19. Солнце

Ответить
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

19. Солнце

Сообщение vislipuzli »

4017
XIX. СОЛНЦЕ
Всеведущее солнце восходит в утреннем небе, принося с собой чудо нового дня. Его яркий свет растворяет темноту ночи и пробуждает сонные умы от дурных снов. По мере того, как тучи смятения тают, дождь, который когда-то залил землю печалью, превращается в пылающие капли яркой энергии. Солнце светит над городом и одаривает пару юных парней радостными благословениями. Мальчики собрались вместе в разных физических формах, но их духовное сознание объединяет их. Встречаясь здесь впервые, они сразу же испытывают влечение друг к другу благодаря своему сходству. Общие черты приводят к прочному взаимопониманию. Не разделенные стенами, близнецы стоят рука об руку, создавая мост дружбы. С объединенными душами и телами, вдохновленными солнечными лучами, они вместе отправляются в дневное путешествие.

ЗНАЧЕНИЕ ВЕРТИКАЛЬНОЕ:
Впереди славные дни! Когда Солнце восходит, оно провозглашает конец темных времен и начало новой эры самореализации. Это животворное существо откроет золотой сезон счастья и чистой радости. Возрожденный энтузиазм к жизни охватит вас, что неизмеримо улучшит все аспекты вашего существования. Позвольте этой яркой страсти исходить из вашей личности и влиять на всех, кого вы встречаетесь. Знайте, что вы можете достичь величия, сотрудничая с единомышленниками, разделяющими ваши устремления. Пришло время разжечь свой гений и раскрыть свой ум. Просветленное состояние сознания готово осенить вас. Новые идеи вырвутся из вашего энергичного ума, прорываясь сквозь дымку невежества и неуверенности в себе. Осветите свой мир сияющим успехом, мыслите ясно. Наряду с обновлением вашей умственной энергии Солнце олицетворяет сильную жизненную силу, омоложение и физическое благополучие. Ухаживая и укрепляя свое тело, вы ощутите великолепное здоровье. Исцеление пойдет своим естественным путем и спасет вас от болезней. Ваша выносливость резко возрастет, что даст вам возможность превратить ваши ночные сны в реальность вашего дня.

ПЕРЕВЕРНУТОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Когда наоборот, кажется, что Солнце садится на ваши амбиции. Мысли затуманены, энергия и уверенность падает. Счастье кажется неуловимым. Вы можете чувствовать себя неудовлетворенным, несмотря на спускающееся на вас благословения. Эта неспособность видеть светлую сторону неприятных ситуаций блокирует ваш потенциал к величию. Осознайте, что просветление, которого вы ищете, близко, но вы должны сосредоточить свои усилия, чтобы найти его. Когда солнце садится, дружба может быть напряженной или закончиться. Будет трудно сотрудничать с другими, поскольку в игру вступят отрицательные личности. Знайте, что вы должны сначала проверить себя, чтобы найти решение своих нестабильных отношений.

КОЛОДА СЕСТРЫ Когда я заканчивал оставшиеся карты колоды, я начал понимать, что ночной мир, который я создавал более 30 лет, подходит к концу. Я был счастлив, когда воплотился в жизнь воображение моей жизни, но грустно думать, что навсегда покончил с персонажами и их историями. В каждой карте Таро Девиантной Луны была частичка моей души, а также частичка всех странных идей, которые у меня когда-либо возникали. Я думал, что попрощаюсь с этим полуночным царством, и рассчитывал перейти к другим проектам. Во время работы над самой последней картой (Шестерка пентаклей) меня внезапно осенило яркое видение. Жители Девиантной Луны пробудились от сна, и им есть что сказать. Новые персонажи, костюмы и обстановка были открыты мне в мгновение ока. Идея колоды, управляемой Солнцем, поразила мое воображение. Это продолжение будет сестрой Таро Девиантной Луны. Как истинный брат или сестра, у нее будет много семейных характеристик, а также ее собственный характер и темперамент. Ни в коем случае она не будет клоном своего брата, потому что красота ее принадлежит ей. Используя мудрость и немного обаяния, она укрепит сознательные мысли и откроет умы для ярких возможностей. В этом раннем дизайне для мальчиков белый и черный ребенок танцуют вместе в гармонии. Я чувствовал, что выраженная ими двойственность намного лучше подходит фехтовальщику из Двойки Мечей, поэтому в конце концов я превратил пару в однояйцевых близнецов. Беззаботные парни »(2005) ©

перевод книги Патрика Валенсы Наталия Тонитионис
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Ответить