2. Верховная Жрица

Ответить
vislipuzli
Главный Модератор
Главный Модератор
Награды: 1
Благодарил (а): 398 раз
Контактная информация:

2. Верховная Жрица

Сообщение vislipuzli »

4000
ЖРИЦА
Стилизованные фигуры, найденные на древнегреческой керамике, повлияли на внешний вид жителей Девиантной Луны. Как и в случае с классическим греческим искусством, все мои ранние персонажи были плоскими; глядя либо влево, либо вправо. Я знал, что этот вид профиля станет однообразным после 78 карточек, поэтому я начал проектировать вид спереди или четверть, который хорошо работал с плоскими фигурами, которые я уже создал. Необходимый мне прорыв произошел, когда я вспомнил картину, которую написал, когда мне было 12 лет. На этом старинном произведении искусства был изображен голубой ангел с разделенным лицом. Один глаз у нее был открыт, а другой закрыт (см. Умеренность). После эволюции нескольких набросков я, наконец, разработал двойное лицо луны, видимое по всей колоде. Это нововведение, как выяснилось позже, по мере развития карт приобрело более символическое и глубокое значение. Он привил идею двойного сознания и подсознательного состояния; полусонный. полусонный, балансирующий жизнь на тонкой грани между воображением и реальностью. Жрица с раздвоенным лицом и дитя (1983) Сон, который меня однажды вдохновил на персонажа Верховной жрицы. Во сне крылатый, одетый в черный плащ, жил высоко на высокой полке в старой библиотеке. Она поклонялась тишине и бросала книги читающим внизу детям, если они хоть немного мешали.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА, окруженная академическими зданиями и учреждениями, Верховная Жрица бдительно восседает на своем пьедестале, служа привратником между человеком и высшим разумом. О, Ее босые стопы - знак почитания этого священного положения. Скрестив руки на груди, она охраняет древние знания, хранящиеся глубоко в ее душе. Она не всегда откровенна со своей мудростью и не свободна в информации. Она откроет свои секреты только тем, кто их заработал. К сожалению, ее прекрасные крылья бесполезны, потому что догма, которую она поклялась защищать, превратила их в камень. Духовные отпечатки ученых прошлого украшают внутреннюю одежду Жрицы. Этот символ олицетворяет идею о том, что все знания развиваются благодаря достижениям других. Кончик ее плаща превратился в змею, символизирующую искушение человечества использовать ее знания в злых целях. Верховная Жрица существует одновременно и в сознательном, и в подсознательном состоянии. Одна сторона ее головы напоминает полумесяц. Это то, где находятся ее практические знания, накопленные факты и ее рациональность. На своей темной стороне она получает бесконечные идеи извне в форме вечной мечты.

ПРАВИЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Откройте свой разум мудрости Верховной Жрицы! Как и она, вы можете раскрыть свои собственные интуитивные знания и использовать их для повышения общей когнитивной способности. Синтезируя свои сознательные и подсознательные мысли, вы разовьете способность общаться с божественным разумом. Когда-то спрятанные уникальные решения внезапно обнаружатся, когда вы получите глубокое понимание сложных ситуаций и глубоких загадок. Помните, что знания без применения бесполезны. Недостаточно просто обладать им. Возьмите все, чему вы научились в жизни, и найдите способ использовать это с пользой.

ПЕРЕВЕРНУТЫЕ Смыслы: незнание далеко от блаженства! Вас могут сдерживать непросвещенные люди, которым не хватает видения или воображения. Окружающие действуют тайно и скрывают необходимую вам ценную информацию. Перевернутая позиция верховной жрицы может также означать необходимость подвергнуть сомнению устоявшиеся нравы и переоценить свои собственные системы убеждений.
перевод книги Патрика Валенсы Наталия Тонитионис
Обращаясь за советом, вы не всегда хотите его получить. Иногда вам просто нужно, чтобы кто-то присутствовал, пока вы будете говорить сами с собой. © Терри Пратчетт
Ответить