Совместная проработка Missa-soleil (перерыв в теме)

Missa
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 3 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 571 раз
Контактная информация:

Совместная проработка Missa-soleil (перерыв в теме)

Сообщение Missa »

Здесь будем проработать как сезонные расклады, так и на отношения и на финансы

Перерыв в теме до Сентября)

Изображение

Примерный план по раскладам:

Недельные расклады:
Спойлер
Расклад экспресс на неделю

1.Общее эмоциональное состояние
2. Ключевое событие недели
3. Приобретение недели
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

По дням недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Последний раз редактировалось Missa 06 авг 2022, 23:55, всего редактировалось 9 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Совместная проработка Missa-soleil

Сообщение Missa »

soleil, Оска за ключ
Спойлер
soleil писал(а): 08 июн 2022, 23:51 1.Что вас делает уникальным. 5 мечей. Паж жезлов.
ИзображениеИзображение
Несмотря на жизненные трудности, ты продолжаешь идти к своей цели, обладаешь стойкостью характера, быстро учишься на своих ошибках, исправляешься, перестраиваешься и работаешь над собой, бороться будешь до последнего. Пойдешь к своей мечте и не будешь опускать руки, можешь действовать спонтанно, не боишься пробовать новое, расширять круг своих знакомств и полезных связей. Ты обладаешь хорошим потенциалом, у тебя добрые намерения и отличные задатки , чтобы применить свой опыт.
Я действительно стараюсь идти к цели, но если не вижу результат то могу быстро перегореть эмоционально. Работаю над долгосрочными целями. Я легко знакомлюсь с новыми людьми, попадаю в новое общество. Перестраиваться могу, под ситуацию.

2.Как открыть магические силы. Влюбленные. 5 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Нужно поработать над своим внутренним состоянием, гармонизируй его, используй свою силу притяжения, ты можешь притягивать к себе то, что ты излучаешь. Сделай выбор в пользу того, что тебе нравится, на что есть отклик души, иди к своей мечте. Необходимо найти и решить проблему, которая замедляет реализацию твоего желания, выйдя из кризисного состояния внутри , устранишь кризис снаружи(к примеру, финансовый). Вероятно , есть загвоздка, что только деньги изменят твою ситуацию, проблема находится глубоко в сердце, может быть есть боль по поводу неустроенности в личке. Внутреннее эмоциональное состояние может блокировать твоё продвижение к цели и развитие магических способностей.
Сейчас есть перепады настроения, смены состояния и пока сложно найти внутреннюю гармонию. Да зависит от состояния и настроения когда ддействительно могу что-то притянуть в свою жизнь. От энергетикии тоже. Деьньги тоже важны для комфортного уровня жизни, дают возможности и свободу. Стараюсь прислушиваться к своим желаниям, делать то что в удовольстивие.

3.Как открыть творческие способности. 10 пентаклей. Туз пентаклей.
ИзображениеИзображение
Проанализируй свои мечты, свои установки по поводу финансового положения, может быть нужно поработать над гармонизацией денежного канала, проработать установки по поводу денег, отношение к деньгам. Пока твои желания сформированы только наполовину, нет 100%ной определенности. Однако, ты на верном пути и у тебя благоприятные возможности раскрыть свои творческие способности, т.к. у тебя есть опора в лице семьи и твои близкие поддержат тебя в своих начинаниях. Скорей всего, ты интуитивно чувствуешь, как тебе дальше развиваться, в каком направлении.Туз пентаклей здесь это посох Асклепия, греческого бога медицины и целительства, символизирует интуицию и прямое знание природы, может это наведёт тебя на какую-нибудь мысль..
Думаю ты права, так как есть определенные установки которые идут из семьи, поэтому надо их улучшать. Семья поддерживает финансово, это помогает реализовывать свои идеи. Но все же еще не могу сама стабильно зарабатывать и пытаюсь преодалеть это препятствие. Направление еще выбираю

4.Как открыть сочувствие.2 кубков. 3 жезлов.
ИзображениеИзображение
Поработать над созданием гармонии внутри себя, достичь баланса инь и янь, думаю, что ты уже посадила первые семена, продолжай двигаться в этом же направлении, не бросай начатое, продолжай развивать коммуникации с людьми, которые оказывают на тебя положительное влияние, забудь об утраченных возможностях, прислушивайся, какая сфера дает тебе творческий импульс и вдохновение, освободи свои эмоции.
Сейчас стараюсь прислушиваться к себе, к своим желаниями и способнотям. Делаю то что вдохновляет, дает заряд энергии. Прикладываю усилия для развития дела. Отпускаю ненужное из своей жизни, то что уже отжило свое

5. Как открыть изобилие.2 пентаклей. 8 мечей.
ИзображениеИзображение
Нужно определиться, сделать выбор и выйти из ограничений и рамок, которые ты сама себе устанавливаешь. Не бойся ставить себе высокие цели и рисковать, чтобы осуществить их. Пересмотри , что или кто мешает твоему продвижению, какие действия, поступки, установки и эмоции не дают тебе выйти из зоны комфорта для достижения изобилия. Понаблюдай куда и в какие моменты, во время взаимодействия с кем сливается твоя энергия и подрывает твою уверенность в себе и своих силах.
Цели ставлю, но есть препятствия внешние и мешает моя неопределенность в том чего я хочу достичь по итогу. Я сама себе мешаю) пока не выбрала точное направление, метаюсь среди разных. Это мешает мне достичь изобилия

6.Как открыть умиротворение. Туз жезлов. 9 жезлов.
ИзображениеИзображение
Ты в одном шаге буквально для обретения состояния умиротворения. Используй всё , что тебе дает положительный настрой, чтобы найти мотивацию к действиям, положительные аффирмации, убеждения, дающие настрой на успех и счастье, помогут достичь внутренней гармонии, начни что-то новое, пересмотри и поменяй свои планы к примеру, найди ту сферу, где ты сможешь реализовать свой потенциал и результатом станет умиротворение и спокойствие, будь открыта к познанию и обучению, не бойся препятствий, как видно из первого пункта, это то, что не должно тебя останавливать, пересмотри , как ты воспринимаешь свои неудачи, каждый раз не бойся менять что-то, придумывай новые способы, поменяй свое восприятие трудностей
Пока сложно достичь гармонии, успокоить свой разум. Настроение часто скачет, часто раздражаюсь по мелочам. Вот самое сложное найти себя в профессиональном плане, определить свои навыки. Учиться я уже устала так как прошла достаточно курсовв и получила несколько высших образований в свое время. Остро реагирую на неудачи, даже больше наверное на критику реагирую и сама себя загноняю в рамки

7. Тогда наступит счастье. Башня. 7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Освободись от старого, старых установок и закостенелых ценностей, старого подходя к деятельности. Отпусти перемены, которые способствовали кризисному состоянию. Найди плюсы в своей ситуации сегодня и попробуй понять к чему они тебя подталкивают, что нужно поменять в своей жизни. Ты сама плетёшь нити своей судьбы. Продолжай делать шаги к своим желаниям, пересмотри и скорректируй свои цели, активно сотрудничай с людьми, которые помогают твоему продвижению.
Да мыслить сложно позитивно так как есть события которые на меня влияют и я пока не могу их изменить в свою пользу, приходиться мириться с ними. Менять нужно многое, но нет сил и возможности пока это реализовать

8.Ваш скрытый потенциал. 6 кубков. Рыцарь мечей. 4 пентаклей.
ИзображениеИзображениеИзображение
Скорей всего, пока не раскрыто, то что ты можешь черпать тайные знания и мудрость из своих воспоминаний, можешь контролировать эмоции и черпать вдохновение из прошлого. Ты обладаешь силой интеллекта, активностью и возможностью продвигать и защищать свои идеи, опять же сильный ментал, усилием мысли можешь влиять на людей и управлять своей жизнью, есть у тебя в глубине секретный код или пароль, который откроет тебе путь к финансовой стабильности и удаче.
Мне тоже видится что потенциал сейчас еще не раскрыт. Идут знаки через сновидения, дают подсказк в направлении. Также умершие родственники помогают через сныю. Надеюсь что смогу распознать этот код и улучшить свою жизнь
ОС за познание:
Спойлер
soleil писал(а): 10 июн 2022, 21:03 1.Мое эго, мои амбиции. Луна. 3 кинжалов.
ИзображениеИзображение
Сомневалась, сначала хотела сказать, что есть уверенность в своей красоте, привлекательности, в женственности и очаровании, в умении производить впечатление на мужчин. Вполне нормальная адекватная амбиция. Вытащила доп. 3 мечей и делаю вывод, что особо нет амбиций у тебя, наоборот есть страхи, неуверенность в себе, тревожность, зависимость от настроения, если находит уныние и тоска, то скорей всего, все амбиции пропадают, есть разочарования, может всё вышло не так, как ты представляла, вероятно, мучаешь себя мыслями по этому поводу, сама себя угнетаешь этими эмоциями.
Ну я бы не сказала, что прям отсутствуют амбиции, но их маловато. Не хватает мотивации, нет четких целей. Живу сегодняшним днем. Не хватает уверенности в себе. Хотя внимание мужское есть, есть интерес. От тревожности стараюсь избавиться, так как сама устаю от этого состояния. Есть зависимость от перепадов настроения, сложно себя контролировать. Наверное есть нереализованные иллюзии/мечты и это мешает двигаться дальше

2.Мой духовный план. Состояние души.2 кинжалов.6 жезлов.
ИзображениеИзображение
Сейчас для тебя характерно внутреннее напряжение, занимаешь оборонительную позицию, можешь быть воинственной, внешне выглядишь спокойной и хладнокровной, а внутри буря эмоций, можешь скрывать свои чувства от окружающих.Но несмотря на обстоятельства, ты не собираешься отступать от своих намерений, не боишься трудностей, у тебя высокая степень стрессоустойчивости.
Мне сложно демонстрировать эмоции окружающим, поэтому держу в себе (это от матери перешло). Да не хватает теплоты и легкости, какой-то жизнерадостности и позитивных эмоций. Тяжело вставать по утрам от перегорания внутреннего.

3.Что меня заботит больше всего? Паж кубков.
Изображение
А хочется романтики, а может быть влюбиться, пробуждения чувств, лёгкого настроения,, нежности, доброй дружбы, душевных разговоров и взаимопонимания.
Есть такое, хочется ощутить эйфорию и бабочек в животе от взаимного притяжения к мужчине. Есть открытость к новым отношениям, уже отпустила прошлый опыт. Надо двигаться дальше, к созданию собственной семьи

4.К чему я равнодушен? Туз пентаклей.
Изображение
Наверное, здесь карта показала, что сейчас вопросы профессиональные, связанные с зарабатыванием денег, отошли на второй план для тебя. Предположу, что даже ты проработала зацепку за финансы и решила заняться своим внутренним состоянием.
Да верно, сейчас мне важно обрести стабильность внутреннюю. Вроде финансовый кризис закончился, поэтому перестала цепляться за финансы. Осталось найти специалиста кто поможет наладить психологическое состояние)

5.Мои природные таланты и способности. 10 кубков. Страшный суд.
ИзображениеИзображение
Ты способна достигать состояния внутренней гармонии и ощущения счастья бытия, легко можешь добиваться успехов, гармонично взаимодействуешь в с окружением и свободно можешь адаптироваться в любой социум, и гармонизировать вокруг себя обстановку. У тебя есть жизненная мудрость, ты принимаешь себя, свою тёмную и светлую стороны, происходящие события. Есть внутренняя сила, умение противостоять жизненным испытаниям, при этом можешь оказывать поддержку окружающим, любишь перемены, и сама меняться, обладаешь высоким интеллектом, помогающим тебе производить изменения в своей жизни.
Да только это состояние тяжело дается, возможно это моя кармическая задача чтобы я пришла именно к внутренней гармонии и научилась жить легко, испытывать радость. Силы присутствуют, это делает меня более холодной и закрытой. А хочется быть слабой девушкой и иметь рядом надежного партнера. Есть возможность использовать магию для достижения целей

6.Вопросы веры и религии. 3 кубков.
Изображение
Сама по себе в колоде картинка карты отображает перевернутое положение . Думаю , что к вопросам веры у тебя не однозначное отношение, или же всё-таки своя позиция, отличающаяся от всех, может быть даже, которая не принимается общественным мнением. И это неудивительно, ведь ты постоянно соприкасаешься со сферой эзотерики, поэтому твоя позиция не может быть, как у большинства.
Я не верующий человек, к религии отношнусь холодно. (Скорее я атеист) по своей природе. Верю в определенные Высшие Силы, которые помогают в течение жизни и могут давать духов помощников. Я стараюсь эту тему не затрагивать с другими людьми

7.То,в чем я боюсь сама себе признаться? Маг.
Изображение
Похоже ты никак не можешь полностью поверить и осознать, что у тебя есть способности, что ты можешь сама управлять своей реальностью, обладаешь лидерскими качествами. Здесь, наверное, про то что не хватает уверенности в себе, обычно так и бывает, чем умнее и способнее человек, тем больше у него требований к себе, тем больше он зачастую может сомневаться в своих способностях.
Лидерские качества есть (была старостой в универе), мою кандидатуру выдвигали. Но да пока до конца не доверяю своимм способностям, делаю перерыв в практике и наверное это тоже влияет на эмоциональную стабильность, надо чаще практиковать

8.Моя внешняя оболочка, поведение в социуме. Звезда.
Изображение
Любишь блистать, выглядеть так, чтобы производить впечатление на окружающих, обладаешь внутренним обаянием, люди могут рассказывать тебе о своих проблемах. Возможно, как вариант, карта показала, что ты склонна отдаляться от общества периодически, т.к. люди могут одолевать тебя своим вниманием и желанием поплакаться в жилетку, предпочитаешь созерцать со стороны. А еще может в соц. сетях у тебя создан красивый образ и страничка.
Да моя внешность яркая,люди обращают внимание+есть татуировки. Когда надо то могу включить обаяние, найти подход к человеку. Я экстраверт по характеру, но нужен отдых от общения, так как вкладываюсь эмоционально. Я умею слушать и обычно близкие доверяют свои тайны, переживания

9.Мои страхи и опасения. Импертарица.
Изображение
Вероятно есть неуверенность, что сможешь реализовать себя в роли хозяйки, матери, жены, к примеру, или страхи по поводу того, что можешь как-то выглядеть не женственно или проявить жесткость характер, может есть опасения, как сохранить накопленный энергопотенциал женственности и умения созидать , а может это про проект, в воплощении которого у тебя есть сомнения.
Хм, тут немного наоборот (что я боюсь остаться домохозяйкой). Так как сейчас не работаю, то выполняю дела по дому, готовлю и я в целом готова быть женой и матерью. Остаться нереализованной в профессиональном плане

10.Мои надежды и желания. Сила.
Изображение
Надежда реализовать свой потенциал и силы, добиться своих целей, применить свои знания на практике, есть решимость преодолеть любые трудности, победить свои страхи, неуверенность. Контролировать себя, свои поступки и ситуацию вокруг.
Хотела бы реализовать свой потенциал, попасть в окружение более высокого уровня и приложить усилия для реализации задуманного.

11.Уроки,которые я прошел. ПП Королева Кинжалов.
Изображение
Думаю ты преодолела жёсткость своего характера, разочарования, избавилась от желания контролировать всё и везде, разобралась с проявлениями негативного мышления, чрезмерной осторожности.
Да стараюсь быть мягкой, открытой и активной. Стараюсь плыть по течению, меньше разочаровываться от происходящий событий и людей

12.Уроки,которые мне предстоит пройти. Рыцарь жезлов. Королева кубков.
Изображение
Просится написать, что это будет урок на отношения, неожиданные взаимоотношения, вспыхнувшие чувства и страсть, которые усилят твою женственность и мягкость характера, подтолкнут к проявлению эмоций. Либо другой вариант, урок на преодоление своей импульсивности, желания бежать вперед паровоза и трансформация поведения в другое русло с преобладанием женственности и развития интуитивного восприятия и интуитивных способов поведения в ситуациях. Здесь может потребуется научиться быть в состоянии потока и действовать из этого ощущения чаще, чем действовать необдуманно на основе хаотичных порывах настроения.
Думаю перемены произойдут в отношениях стабильных и перпективных, со взаимностью в чувствах. Страсть для меня важна. В отношениях становлюсь более женственной. Возможно прислушиваться к своей интуиции, действовать более рационально

13.Что мне необходимо изменить в себе? 8 жезлов. Отшельник.
ИзображениеИзображение
Нужно изменить в себе отсутствие терпения, нежелание ждать результатов, отказаться от намерений получить всё и сразу и как можно скорее, не нужно торопить события. Выйти из своей ракушки, из одиночества, расширить свой круг общения, не зависать надолго в уединении и размышлениях.
Да терпения мне не хватает, но сейчас стараюсь не торопить события. Завожу новые знакомства, ищу себя. Но как-то быстро себя сложно изменить, либо какое-то событие произойдет которое поменяет мою личность

14.О чем я должен задуматься? Дьявол.
Изображение
Здесь, наверное, речь о теневой стороне твоей личности, о каких-то привычках в поведении, или желании манипулировать людьми, к примеру, или какие-то желания и искушения разрушают твою личность, может какое-то желание есть , которое затмевает разум и не дает адекватно оценивать ситуацию.
Вероятно да, что нужно выходить из зоны комфорта и притянуть перемены в свою жизнь. Особо желаний нет сейчас, есть привязанность к дому и семье. Наверное нужно постепенно сепарироваться от семьи.
Последний раз редактировалось Missa 12 июн 2022, 19:08, всего редактировалось 2 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Приятель
Приятель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 707 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
твои Карты дня не неделю 13- 19 июня на Таро Светлого Провидца
Пн. 13 июня. Дьявол. 5 жезлов.
ИзображениеИзображение
В понедельник будешь втянута в какой-то конфликт или спор с другими людьми, возникнет непреодолимое желание отстоять свои интересы в соперничестве. Может кто-то станет пытаться манипулировать тобой , подталкивая тебя доказывать свою позицию, будет сложно противостоять влиянию эмоций.
Вт. 14 июня. 3 жезлов. Колесо Фортуны.
ИзображениеИзображение
Удачный предстоит день. Обстоятельства будут складываться благоприятно , появится возможность осуществить свою давнюю цель или желание, можешь решить приступить к началу определенного проекта, или появятся шансы куда-нибудь съездить, настроение отличное, захочется отправиться на приключения или увидеть что-нибудь интересное. Как вариант рассмотришь новые возможности развития одного из твоих проектов. Это станет отправной точкой положительных перемен в твоей жизни или сфере работы и занятий.
Ср. 15 июня. 3 кубков. 4 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Сегодня вероятно общение, вечеринка, мероприятие в узком кругу либо твоих близких, семьи или друзей. Может соберетесь подружками, посидите в гостях, погуляете на природе(может у кого-то на частной территории без посторонних)
Чт. 16 июня. 2 пентаклей. Король Пентаклей.
ИзображениеИзображение
В четверг нужно будет подстраиваться под мнение значимого для тебя человека или родственника с серьезным опытом в жизни и ведения бизнеса, может придётся договариваться с ним, подчиниться его мнению, перед тобой встанет необходимость занять гибкую позицию, чтобы добиться своих интересов, может это касается финансовых вопросов.
Пт. 17 июня. 5 кубков. Туз жезлов.
ИзображениеИзображение
В пятницу похоже на выгорание от деятельности, усталость , печаль и сожаление, отсутствие идей, негативное настроение и разочарование в каком-то деле, грусть и отказ от своих планов. День застоя, может новости не очень приятные, которые повлияют на настроение скуки и апатии.
Сб. 18 июня. Солнце. 3 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Суббота пройдёт позитивно. Веселый оптимистичный день. Здесь может про эффективную совместную деятельность с близкими для общей цели. Всё легко получается, настроение радостное и беззаботное. Или как вариант это про окончание какого-то обучения, курса и получение диплома или сертификата, результатами которого будешь довольна.
Вс. 20 июня.8 жезлов. 7 мечей.
ИзображениеИзображение
В воскресенье, вероятно, получение новостей или информации, к которой нужно отнестись с осторожностью и подумать прежде чем использовать её в своих интересах, события будут развиваться быстро, проявишь сообразительность, чтобы подстроится к происходящему и быстро отреагируешь.
Удачной недели! :summer3:

Отправлено спустя 2 часа 14 минут 57 секунд:
Missa, твой расклад Материальное благополучие
на Таро Черных котов
схема
Спойлер
5—6—7
---4---
2---3
---1---
1.Что в данный момент мешает моему материальному благополучию. 9 мечей. 8 кубков.
ИзображениеИзображение
Сейчас мешают страхи, сомнения и неуверенность в своих силах и возможностях, ощущение, что нет поддержки, а в одиночку не справиться. Постоянное прокручивание мыслей, что не получится, боязнь трудностей, которые могут предстоять. Страх начать или попробовать что-то новое, поменять направление деятельности, сомнения в том, чтобы что-то вообще начинать, мучаешься вопросами , а стоит ли вообще, как будто перед каждой новой возможностью начинается ступор и хоровод мыслей и надумывание отрицательных результатов и перспектив. Или ты уже отказалась от прошлых способов заработка и пока не знаешь куда тебе идти и в каком направлении пробовать развиваться, неизвестность пугает.
2. Состояние моих основных источников дохода в настоящий момент. 4 пентаклей. Паж жезлов.
ИзображениеИзображение
Экономия, особо не тратишься, контролируешь расходы, отказываешь себе во многих вещах, застой в деятельности, нет развития, всё тоже самое и на прежнем месте, не пытаешься вырваться из привычных рамок деятельности. Вероятно ты наблюдаешь , анализируешь обстоятельства и информацию, ждешь подходящего момента, появления возможностей и шансов, чтобы начать, есть состояние неопределенности. Пока нет быстрого роста доходов и активной деятельности, частично есть какие-то улучшения, но их недостаточно, чтобы заложить прочный финансовый фундамент. Изучаешь обстановку и налаживаешь связи, возможно обучаешься чему-то новому.
3.Наличие , возможность других источников дохода. Луна. Дьявол.
ИзображениеИзображение
Думаю, что карты здесь показывают варианты развития и получения дохода в сфере эзотерики, психологического консультирования, прогностической практики с мантическими системами, исследовательская деятельность, работу через интернет, также может быть реклама и некоторые творческие направления, написания текстов, статей, оформление сайтов и прочее, сфера такая, что притягивает людей своей неизвестностью и манящей тайной, это про эзотерику опять же.
4.Трудности, которые мне нужно перебороть ради улучшения финансового положения. Паж пентаклей. Повешенный.
ИзображениеИзображение
у тебя отсутствует цель, необходимо сформулировать четкие задачи , поставить цели, составить график, еще вероятно нет желания обучаться чему-то новому, видимо тот факт, что необходима переквалификация или даже освоение новой профессии тебя тормозит в развитии и опускаются руки, может не хочется время и усилия тратить на образование, к примеру, такие рассуждения, 2 недели поучусь и хватит) уже готовый специалист. Здесь нужно пересмотреть свои позиции в этом направлении. Либо может вообще нет в мыслях даже представления и идей по поводу того, что нужно изучить или где может получить еще одну дополнительную профессию и какую или пройти стажировку,как будто нет ясного понимания , чем хочется заниматься.
5.Надёжность основного источника финансов в будущем. Звезда.
Изображение
Думаю, что Звезда даёт надежды на перспективы по основному источнику дохода , но , показывает отдаленность во времени, то есть не скоро, и нет гарантии стабильности развития. Звезда является благоприятной для реализации в творческих профессиях, а для бизнеса она не подходит. Здесь нужен творческий подход , чтобы переломить ситуацию, и понадобится не мало времени. Надежда сохраняется , но она ни к чему не приводит.
6.Что я могу сделать, чтобы увеличить доходы? Совет. 4 мечей. 8 мечей. Король Пентаклей.
Думаю, что нужно переосмысление эффективности имеющихся и используемых источников дохода, нужно выходить из застоя, понять какими установками ты сама себя ограничиваешь и не пробуешь ничего начинать или пробуешь и бросаешь, или выбираешь не то направление или хватаешься за несколько направлений одновременно. Еще нужно пересмотреть свои убеждения , что ничего невозможно изменить, оправдываясь обстоятельствами. Ещё должна быть стратегия развития бизнеса, а не как само пошло в творческом полёте и порыве, стоит заняться реалистичными целями и деятельностью, браться за надёжные проекты. Может быть здесь еще совет обратиться за поддержкой к более опытному человеку из сферы бизнеса, перенять его опыт развития, например.
7. Итог. Умеренность.
Изображение
Если это касается развития чего-то нового, то не стоит ждать быстрых результатов в ближайшее время, необходимо будет целенаправленно заниматься развитием проекта, к примеру, не бросать на полпути дела. А если это касается старого вида деятельности, то пока тоже всё спокойно, резких перемен нет , все идет в том же режиме , как и раньше шло.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ос за материальное благополучие
Спойлер
soleil писал(а): 12 июн 2022, 18:02 1.Что в данный момент мешает моему материальному благополучию. 9 мечей. 8 кубков.
ИзображениеИзображение
Сейчас мешают страхи, сомнения и неуверенность в своих силах и возможностях, ощущение, что нет поддержки, а в одиночку не справиться. Постоянное прокручивание мыслей, что не получится, боязнь трудностей, которые могут предстоять. Страх начать или попробовать что-то новое, поменять направление деятельности, сомнения в том, чтобы что-то вообще начинать, мучаешься вопросами , а стоит ли вообще, как будто перед каждой новой возможностью начинается ступор и хоровод мыслей и надумывание отрицательных результатов и перспектив. Или ты уже отказалась от прошлых способов заработка и пока не знаешь куда тебе идти и в каком направлении пробовать развиваться, неизвестность пугает.
Здесь немного наоборот, поддержка идет от семьи и есть финансовая зависимость. Это я хочу изменить, пока не знаю как. Да мешаю мысли негативные, накручивание себя. Это нужно мне проработать, убрать установки и более позитивно посмотреть на ситуацию. Я думала о смене деятельности, но опять же снова обучаться не очень хочется, это мало что дает

2. Состояние моих основных источников дохода в настоящий момент. 4 пентаклей. Паж жезлов.
ИзображениеИзображение
Экономия, особо не тратишься, контролируешь расходы, отказываешь себе во многих вещах, застой в деятельности, нет развития, всё тоже самое и на прежнем месте, не пытаешься вырваться из привычных рамок деятельности. Вероятно ты наблюдаешь , анализируешь обстоятельства и информацию, ждешь подходящего момента, появления возможностей и шансов, чтобы начать, есть состояние неопределенности. Пока нет быстрого роста доходов и активной деятельности, частично есть какие-то улучшения, но их недостаточно, чтобы заложить прочный финансовый фундамент. Изучаешь обстановку и налаживаешь связи, возможно обучаешься чему-то новому.
По другому посмотрела на деньги, на свои траты и стараюсь их контролировать. Редко себя балую в чем-то. Обдумываю покупку, перестала делать импульсивные покупки. Устала быть в неопределенности, но словно сил нет что-то изменить. Пока доход идет от Таро, но он не постоянный. Хочется стабильно зарабатывать.

3.Наличие , возможность других источников дохода. Луна. Дьявол.
ИзображениеИзображение
Думаю, что карты здесь показывают варианты развития и получения дохода в сфере эзотерики, психологического консультирования, прогностической практики с мантическими системами, исследовательская деятельность, работу через интернет, также может быть реклама и некоторые творческие направления, написания текстов, статей, оформление сайтов и прочее, сфера такая, что притягивает людей своей неизвестностью и манящей тайной, это про эзотерику опять же.
Да у меня всегда доход шел через эзотерическую сферу, через консультации. На рекламу нужен большой бюджет, поэтому пока это не совсем подходящий вариант. Поэтому склоняюсь больше к эзотерике и таро

4.Трудности, которые мне нужно перебороть ради улучшения финансового положения. Паж пентаклей. Повешенный.
ИзображениеИзображение
у тебя отсутствует цель, необходимо сформулировать четкие задачи , поставить цели, составить график, еще вероятно нет желания обучаться чему-то новому, видимо тот факт, что необходима переквалификация или даже освоение новой профессии тебя тормозит в развитии и опускаются руки, может не хочется время и усилия тратить на образование, к примеру, такие рассуждения, 2 недели поучусь и хватит) уже готовый специалист. Здесь нужно пересмотреть свои позиции в этом направлении. Либо может вообще нет в мыслях даже представления и идей по поводу того, что нужно изучить или где может получить еще одну дополнительную профессию и какую или пройти стажировку,как будто нет ясного понимания , чем хочется заниматься.
Цель есть, наверное нужно проработать конкретные услуги и действия чтобы привлечь клиентов на них. Хотя обдумываю пройти обучение именно по Таро, чтобы иметь сертификат. Но да четкой стратегии нет, кидает из стороны в сторону да и ситуация в мире меняется, не понятно что будет актуальным

5.Надёжность основного источника финансов в будущем. Звезда.
Изображение
Думаю, что Звезда даёт надежды на перспективы по основному источнику дохода , но , показывает отдаленность во времени, то есть не скоро, и нет гарантии стабильности развития. Звезда является благоприятной для реализации в творческих профессиях, а для бизнеса она не подходит. Здесь нужен творческий подход , чтобы переломить ситуацию, и понадобится не мало времени. Надежда сохраняется , но она ни к чему не приводит.
Тоже думаю что нужно время для наработки опыта и базы клиентов, чтобы был стабильный доход. Возможно я приду к тому что действительно мне будет даваться и приносить практический результат.

6.Что я могу сделать, чтобы увеличить доходы? Совет. 4 мечей. 8 мечей. Король Пентаклей.
Думаю, что нужно переосмысление эффективности имеющихся и используемых источников дохода, нужно выходить из застоя, понять какими установками ты сама себя ограничиваешь и не пробуешь ничего начинать или пробуешь и бросаешь, или выбираешь не то направление или хватаешься за несколько направлений одновременно. Еще нужно пересмотреть свои убеждения , что ничего невозможно изменить, оправдываясь обстоятельствами. Ещё должна быть стратегия развития бизнеса, а не как само пошло в творческом полёте и порыве, стоит заняться реалистичными целями и деятельностью, браться за надёжные проекты. Может быть здесь еще совет обратиться за поддержкой к более опытному человеку из сферы бизнеса, перенять его опыт развития, например.
Да все же стоит бить в одну точку, то что приносит доход и удовольствие. Не бояться осуждения окружающих. Наверное стоит обратиться к наставнику, найти себе учителя и обрети реальный опыт, знания и уже практиковать

7. Итог. Умеренность.
Изображение
Если это касается развития чего-то нового, то не стоит ждать быстрых результатов в ближайшее время, необходимо будет целенаправленно заниматься развитием проекта, к примеру, не бросать на полпути дела. А если это касается старого вида деятельности, то пока тоже всё спокойно, резких перемен нет , все идет в том же режиме , как и раньше шло.
Пока рано судить что из этого выйдет) но да нужно время
Расклад материальное благополучие на оракуле Полнолуние

1.Что в данный момент мешает моему материальному благополучию-Вода Фолиант-Не достаток знаний присутствует, их стоит обновить.Так как все быстро меняется, нужно подстраиваться под актуальную информацию и навыки
ИзображениеИзображение

2. Состояние моих основных источников дохода в настоящий момент-Возмездие Дьявол- Есть удар по финансовому каналу, вероятно было осуществлено воздействие. Есть на канале другая привязка энергетичкая, как некая карма повялила на твои действия и они вернулись с удвоенной силой
ИзображениеИзображение

3.Наличие , возможность других источников дохода.-Труд Оковы- На данный момент нет других источников, но если ты приложишь усилия в поиске дополнительного источника дохода то сможешь его увеличить
ИзображениеИзображение

4.Трудности, которые мне нужно перебороть ради улучшения финансового положения.-Всадник Башня Повиновение- Принять взвешенное решение, быть готовой к переменам внутри себя. Так как ты боишься потерять свою работу, стабильный доход. Подчиняешься внешним обстоятельствам и их сложно изменить сейчас
ИзображениеИзображение

5.Надёжность основного источника финансов в будущем-Добро и Зло Лисица- Какой-то хитрый источник будет, возможно это связано с таро или эзотерикой. То, что не все одобряют, мнения окружающих разделяются на две части. Также
ИзображениеИзображение

6.Что я могу сделать, чтобы увеличить доходы? -Душевные терзания Семейство- Разобраться в своих желаниях, так как на тебя еще влияют близкие люди. Ты обеспечиваешь свою семью, поэтому это урезает твои доходы. Возможно как-то стоит распределиить обязанности, принимать поддержку
ИзображениеИзображение

7. Итог-Легкая добыча Лабиринт- На ближайшее время ты останешься на том же уровне материального дохода, так как работа отнимает основное время и силы. Но если ты захочешь, то достаточно легко найдешь новый источчник дохода
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Missa 17 июн 2022, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

ОС за неделю с 13 по 19 июня
Спойлер
soleil писал(а): 12 июн 2022, 18:02 Пн. 13 июня. Дьявол. 5 жезлов.
ИзображениеИзображение
В понедельник будешь втянута в какой-то конфликт или спор с другими людьми, возникнет непреодолимое желание отстоять свои интересы в соперничестве. Может кто-то станет пытаться манипулировать тобой , подталкивая тебя доказывать свою позицию, будет сложно противостоять влиянию эмоций.
Скорее пришлось поменять планы и отменить поездку из-за плохого самочувствия. Да и погода дождливая влияла на настроение. Купила билеты на мероприятие в Июле.

Вт. 14 июня. 3 жезлов. Колесо Фортуны.
ИзображениеИзображение
Удачный предстоит день. Обстоятельства будут складываться благоприятно , появится возможность осуществить свою давнюю цель или желание, можешь решить приступить к началу определенного проекта, или появятся шансы куда-нибудь съездить, настроение отличное, захочется отправиться на приключения или увидеть что-нибудь интересное. Как вариант рассмотришь новые возможности развития одного из твоих проектов. Это станет отправной точкой положительных перемен в твоей жизни или сфере работы и занятий.
Съездила в спортзал, продуктивно позанималась. Приобрела еще одни билеты на мероприятие также в следующем месяце. Да появилась одно направление или идея по развитию соц сети, но это скорее я смогу выполнить уже позже.

Ср. 15 июня. 3 кубков. 4 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Сегодня вероятно общение, вечеринка, мероприятие в узком кругу либо твоих близких, семьи или друзей. Может соберетесь подружками, посидите в гостях, погуляете на природе(может у кого-то на частной территории без посторонних)
Провела день дома, отдыхала после спорта. Также днем свет отключали дома в течение дня. Пришло предложение о сотрудничестве, пока жду информацию. Посмотрела вебинар о Таро, интересные знания были о нумерологии в Таро)

Чт. 16 июня. 2 пентаклей. Король Пентаклей.
ИзображениеИзображение
В четверг нужно будет подстраиваться под мнение значимого для тебя человека или родственника с серьезным опытом в жизни и ведения бизнеса, может придётся договариваться с ним, подчиниться его мнению, перед тобой встанет необходимость занять гибкую позицию, чтобы добиться своих интересов, может это касается финансовых вопросов.
Также день провела дома. Подстроиться пришлось под тренера, попросила перенести тренировку на другое время. Прослушала еще один день вебинара на таро, была интересная тема о деньгах. Делала расклады в течение дня

Пт. 17 июня. 5 кубков. Туз жезлов.
ИзображениеИзображение
В пятницу похоже на выгорание от деятельности, усталость , печаль и сожаление, отсутствие идей, негативное настроение и разочарование в каком-то деле, грусть и отказ от своих планов. День застоя, может новости не очень приятные, которые повлияют на настроение скуки и апатии.
Спокойный день, съездила в спортзал. Пообщалась с двумя подругами и обе мне встретиться предложили на следующей неделе. Настроение менялось, скорее было не совсем позитивным из-за того что болела поясница

Сб. 18 июня. Солнце. 3 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Суббота пройдёт позитивно. Веселый оптимистичный день. Здесь может про эффективную совместную деятельность с близкими для общей цели. Всё легко получается, настроение радостное и беззаботное. Или как вариант это про окончание какого-то обучения, курса и получение диплома или сертификата, результатами которого будешь довольна.
Денек позитивный действительно. Мне подарили пару новых растений, купила для пересадки необходимые продукты. Послушала один вебинар тоже полезный из марафона. Появились свежие мысли, сделала пару раскладов запланированных. Еще клиент появился под вечер и оплатил услугу

Вс. 20 июня.8 жезлов. 7 мечей.
ИзображениеИзображение
В воскресенье, вероятно, получение новостей или информации, к которой нужно отнестись с осторожностью и подумать прежде чем использовать её в своих интересах, события будут развиваться быстро, проявишь сообразительность, чтобы подстроится к происходящему и быстро отреагируешь.
День активный, съездила в спортзал сначала. Потом к вечеру поехала к подруге в гости, посмотрели пару фильмов и обсудили актуальные новости. Попробовала вкусный сыр, по совету и теперь буду его покупать на постоянное основе)
Удачной недели! :summer3:
Последний раз редактировалось Missa 20 июн 2022, 14:18, всего редактировалось 6 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, моя ОС по неделе 13.06 - 19.06
Спойлер
Missa писал(а): 09 июн 2022, 12:32 Пн 13.06-Приказ Ангел- Придется выполнять не совсем благоприятные обязательства на работе, не совсем это входит в сферу твоих интересов. Проявишь настойчивость в своем решении, это поможет придти к согласию и найти компромисс
Тут нужно было работу выполнять(рабочие обязательства привязывали к дому), когда погода располагала к нахождению на улице(там были мысленно мои интересы), работали сегодня на удалёнке, в понедельник график объёмный, правда я быстро раскидала дела, освободилась как раз под самый ультрафиолет и уже не пошла, плюс надо было доделать расклады, день был в целом гармоничный, спокойно работалось и никто не отвлекал.
Вт 14.06-Мышь Пас-В чем-то тебе предстоит переложить ответственность на других людей, из-за собственных переживаний и лишних эмоций. Сложно взять себя в руки, что-то тебя заставит понервничать изрядно в этот день
с ребенком спорили из-за покупки ноута, Операционку обсуждали и вопрос установки драйверов, как глухой со слепым разговаривали, не ругались, получилось просто каждый в свою дуду дудит, и не хочет слушать другого.
да, под вечер выбилась из колеи.а Пас это про то, что на работе заболела подружка, нужно было отправить ей необходимую новую инфу для работы, да получала за неё наличку, чтобы перевести ей потом, т.к. она не выйдет неделю.

Ср 15.06-Дары Аист-Выйдешь за рамки социальные, какой-то тебе сделают неожиданный подарок. Не сразу поймешь как среагировать на действия окружающих. Получишь некоторые новости, возможно связанные с семейными делами или переменами предстоящими в жизни. Поймаешь удачный шанс для перемен. Также может благоприятно разрешиться вопрос о здоровье
Проигралось как хорошая новость, позвонила учительница сына, хвалила за успехи и работу по факультативу химии, учитель по химии сообщила, что ребенок показывает высокий уровень знаний наравне с 10 классниками. Вообщем, школа убеждает остаться в 10, 11 класс, хотя мы планировали уйти после 9го. Было приятно, но в итоге пока не знаю, что будем с поступлением делать дальше, пока у нас год в запасе.
Чт 16.06-Солнце Престиж-Денек позитивно сложится, в удовольствие. Тебе этот день принесет успех, определенное положение и статусность в обществе. Сможешь оказаться в центре внимания, но этот будет тебе в удовольстивие без напряга
в четверг солнце для меня было перевёрнуто, отключили воду со вчерашнего дня в половине города,из-за смены водопровода, сутра еще не включили, возня с ковшичками и тазиками .. привыкли к цивилизации всё-таки..если не постоять под проливным душем, это уже минус...для ощущения комфорта ..неполадки с самочувствием были, попростыла, тянуло спину и шею с одной стороны, простуда вылезла..непонятное было состояние то ли разжигало, то ли мёрзнешь .. да еще водой не смысла с себя усталость прошлого дня..было перевёрнутое солнце, хотя на работе проблем не было.
престиж, интересная карта, я посчитала что к ней можно добавить значение от схожей карты Возносящийся(из оракула Суфийские лунные стоянки). проигралось как раз по возносящемуся, когда я пыталась сконцентрироваться на своём внутреннем состоянии, отключиться от внешнего, ощущалась отрешенность от мира.вот также на карте престиж, персонаж вознёсся над окружающим миром, что-то было похожее у меня, когда я усилием мысли пыталась привести себя в порядок.
ИзображениеИзображение

Пт 17.06-Бес Журавль-Кто-то будет оказывать на тебя давление, на твои мысли и поступки. Возможно нужно будет куда-то поехать, поменять свои планы и подстроиться под окружающих людей. При этом сможешь выйти победителем, ощутишь победу и легкость
Бес картинкой показывает наш кабинет в офисе, сегодня пятница, работать не было желания, быстро раскидала дела, было свободное время, давило то, что нельзя было уже улететь на все четыре стороны. Когда подошло время и можно было уйти домой, почувствовала освобождение от напряженной рабочей недели.
Cб 18.06-Пламень Якорь-увлечешься каким-то новым делом, появится интерес и это затянет на долгий период. При этом это идея давно вертелась у тебя в голове, но руки не доходили её осуществить. Кропотливая работа над проектом
да, здесь увлеклась, вернее вспомнила про свой прошлый форум, где делала подборку статей, два месяца фактически меня там просто не было, зашла и нашел энтузиазм, тем более у меня подборка была уже готова, выложила несколько статей интересного материала
Вс 19.06-Рубец Феникс-Эмоциональный день, когда могут быть задеты твои чувства. Кто-то выведет тебя на них. Хотя ты думала что уже отпустила эти чувства, что-то заставит тебя переродиться, их пережить заново в более легкой форме
Думаю, эти карты показали эмоциональное выгорание.Вчера еще был энтузиазм, а сегодня уже нашла опустошенность. по факту не было особо ничего из прошлого, просто угрызения совести от невыполненного из запланированных дел на день.
ОС на Ключ (готова)
Спойлер
Ключ самопознания
1. Что вас делает уникальным?-Судьба Трилистник--Твоя собственная вера и надежда на лучшие перемены в жизни, ты умеешь не опускать руки и не привыкла быстро сдаваться. Имеешь внутренний огонь внутри себя. С позитивом смотришь в будущее, легко подстраиваешься под новые реалии.
оптимизмом себя вытягиваю из жизненных трудностей, нахожу положительное, засчёт чего можно себя вытащить из болота. Жизнь научила преодолевать сложные обстоятельства, стремлюсь адаптироваться к новому. Сложно заставить меня сдаваться, верю в лучшее
2. Как открыть магические силы-Помело-Убрать свои негативные установки ментальные в первую очередь, даже стоит провести чистку. Так как мог "засориться" канал связи с Высшими Силами, поработай еще с интуицией и старайся к ней прислушиваться. есть негативные установки, много тяжёлых эмоций контролируется, если позволить им выйти, возможна взрывоопасная ситуация, скорей всего нужно прорабатывать постоянное напряжение и блоки в теле, эмоции гнева и прочее.
3. Как открыть творческие способности.-Усыпальница -Постараться быть в одиночестве, уделять время себе и своему творческому вдохновению. Пересмотреть свои взгляды на сам творческий процесс, чтобы он шел легко и естественно. Найти новое хобби для себя.
очень много инфо шума сейчас, наверное, мне нужна тишина и отдых. Не хватает времени, чтобы отдохнуть от суеты, погрузиться в себя, отключиться от внешнего и навести порядок в мыслях, разобраться с желаниями, хочется выделить хотя бы день на успокоение мыслей
4. Как открыть сочувствие.-Святая вода- Пережить негативные эмоции (обиды, злость). В прямом смысле их выплакать, чтобы была возможность чувствовать эмоции других людей через эмпатию. Позволить чувствам проходить через тебя саму
На самом деле много эмоций накоплено, в основном не позволяю им выйти, Были ситуации, когда не дали возможности высказать всё что накипело, наверное, поэтому это ушло куда-то глубоко и влияет я ясность моего сознания. Были ситуации в отношениях с людьми, когда они были неправы, и не дали мне возможности защитить себя, свою позицию и выплеснуть негативную реакцию на их омерзительное поведении, при этом , обвиняя меня в проявлении негативных эмоций, получается ты должен быть толерантным, а они при этом будут гадить на тебя, предавать, топтать твою душу, но ты сохраняй спокойствие и придерживайся нейтральной позиции, то есть если они поступили, как «г» , то это нормально, и моя реакция должна быть положительная, а если негативная, то это вдруг сразу противоречит нормам морали, это удобная позиция современного общества: будьте к нам толерантными, если мы позволяем себе делать гнусные поступки. От этого пункта слезы побежали, не позволяла я себе ни слёзы , ни слабой быть. вода это жизнь, позволить жить своим эмоциям
5. Как открыть изобилие.-Страсть Часы-Чем-то загореться внутри, найти новую мотивацию для реализации своих способностей и заработка. Переждать некоторое время, тебя выведут на правильный путь, следуй своему чутью
Да, всё так нужно разжечь пламя интереса, вдохновения, взрастить, постепенно наращивать позитив и мотивацию, на это требуется время
6. Как открыть умиротворение.Лилии- Наслаждаться моментом, поработать над своей сексуальностью и женственностью. Найти свою точку гармонии, когда будешь чувствовать внутреннее равновесие. Тогда ощутишь умиротворение
Все карты тут про очищение говорят. Найти свет и красоту в своей жизни, обрести гармонию, похоже на исцеление души от всего накопленного мрачного, стремиться к окружению и людям с чистыми помыслами.
7. Тогда наступит счастье-Парк Солнце-Больше общайся с людьми, знакомься. Чаще куда-то выбирайся гулять, проводи время в социуме в приятном окружении. Тогда сможешь получить позитивные эмоции и яркие воспоминания
Да, нужно , наверное больше лёгких встреч, времяпровождение в общении, чтобы отойти и переключиться с проблем и негатива вокруг, поймать радость в жизни.
8. Ваш скрытый потенциал.-Маскарад Черный кот- Мне видится, что не все свои темные стороны ты знаешь Что-то еще не раскрыто, возможно ты умеешь чувствовать негативные события или людей, что-то предвидеть и срывать с них маски
Есть наблюдательность , могу видеть истинную суть вещей и человека по внешнему облику, мимике, движению тела, походке, жестам, интонации голоса, определить причину поведения человека или какую эмоцию он пытается скрыть в данный момент времени или что им движет.
иногда могу разные роли играть, чтобы выводить темную сторону людей на чистую воду, периодически замечаю за собой такое, но не беру на вооружение.
Может еще тут про какое-то творчество публичное даже… подумаю…
моя ОС на Познание себя
Спойлер
Познание себя
1.Мое эго,мои амбиции.-Мудрец- Ты обладаешь уверенными амбициями, знаешь как достигать свои цели. Есть жизненный опыт, женская мудрость которая тебе помогает следовать своему жизненному пути. Эго умеренное, ты не сильно завышаешь свою значимость
Всё так, амбиции адекватные, стараюсь избегать крайностей. знаю что мне нужно, и осуществление своих желаний распределяю исходя из моих возможностей. Смотрю на себя реально и не завышаю свою значимость.
2.Мой духовный план. Состояние души.Пес- Состояние стабильное, ты постоянно стараешься духовно развиваться, прислушиваться к своей интуиции. Возможно есть дух-помощник, который тебя направляет в духовном развитии
к интуиции прислушиваюсь, можно сказать, нюх есть на людей , на ситуации, окружение моё знает, что от меня не бывает подлости, стремлюсь находить компромиссы в отношениях. Собаки они простые, искренние. Кот есть почти как кото-пёс: часть повадок и манера поведения как у собаки, везде за мной хвостом, знает время, во сколько домой прихожу, встречает, только еще тапки осталось подавать, к приходящим относится с любопытством, всегда обнюхает и проверит кто есть кто, вид у него грозного зверя, некоторые побаиваются, говорят: вот это охрана у тебя!
3.Что меня заботит больше всего? Бездетность Коса- Заботит отсутствие перемен, как-то ты не знаешь как это можно изменить. Не хватает некой резкости, сменить резко свой маршрут привычный. Нет осуществления своих идей, проходишь через эмоциональное выгорание
всё так, эмоционально выгорание от окружения, работы, да вообще от всей обстановки, от того , что не вижу перспектив никаких, трудно искать мотивацию..Прямо смерть с косой. моя личность прошлая можно сказать «умерла» либо в процессе умирания, а новая еще не появилась..
4.К чему я равнодушен? Древо- Равнодушна к темам рода и родовым связям. Ты отдалена от семьи, стараешься меньше контактировать, как-то холодно к ним относишься. Стараешься эмоционально не привязываться к ним. Но своя семья важна.
Здесь , неоднозначно, общение только с близкими, и то я не настроена особо к семейным беседам , вечерам и прочим делам, тем более не люблю воспоминания, мне это кажется занудством, потом все родственники разные, кому то внимание уделишь больше- сразу сели на шею.
Что касается темы рода и прочих там проработок тем рода, это спорный вопрос, к примеру , считаю, что каждый должен свою жизнь проживать , а не влезать в жизнь своих предков и отвечать за их проступки, брать на себя полномочия или с неба разрешение, чтобы так поступать и вмешиваться, или перекладывать на себя ответственность за их жизнь.
5.Мои природные таланты и способности.- Измученное сердце Умеренность- Умеешь восстанавливаться после разочарований в любви, после расставания с партнером. Также другим ты помогаешь пережить непростые моменты в жизни, умеешь слушать и поддерживать других людей.
Быстро отхожу, не могу ни на кого долго сердиться или ходить в мрачном настроении из-за того, что что-то произошло, отпускаю ситуации, людей, не могу я реально разъедать свое сердце печалями, да и мне некогда, людей могу успокаивать, умею аргументировать свою позицию( универ научил в своё время, в любой ситуации владеть доказательной базой). Может быть, некоторые личности из моей жизни могут меня плохим словом вспоминать, а я не трачу на них время, я не помню о их существовании, и обиды не храню.
6.Вопросы веры и религии.-Земной шар- У тебя есть свои убеждение в религии, придерживаешься определенных земных взглядов. Это дает стабильность, уверенность в завтрашнем дне. Имеет для тебя свою ценность
На веру и религию смотрю в целом по - философски , в глобальном масштабе всей планеты и мироздания, здесь у меня своя точка зрения, никому не навязываю и не призываю, взгляды земные реалистичные.
7.То,в чем я боюсь сама себе признаться?-Священный жук- Боишься признаться в том что ты постоянно работаешь без отдыха, пашешь на благо. Но в тоже время работа отнимает большую часть времени, хотя доход не такой какой ты хотела бы получить на самом деле.
Работаю, со своей ответственностью, со стремлением делать всё правильно, только зря силы трачу зачастую, результат не равноценен приложенным усилиям.
8.Моя внешняя оболочка, поведение в социуме.-Бедность- Ты достаточно скромно ведешь себя в обществе, показываешь свою реальную жизнь. Не всегда присутствует финансовый достаток, довольство своим положением
Да, в принципе никуда не лезу, обычный человек, никого из себя не изображаю, такая как я есть, не стремлюсь о себе создать какое-то впечатление, хвастаться нет привычки. с финансами с каждым годом становиться сложнее.
9.Мои страхи и опасения.-Колдунья Часы- Опасаешься, что кто-то будет на тебя воздействовать или воздействие продолжит влиять на твою жизнь. Или же боишься прибегнуть к магии, самостоятельно проводить ритуальные действия.
Насчёт воздействий от посторонних не опасаюсь, взять с меня нечего)) Скорей всего, ритуалы какие-то магические осторожничаю, прилетело пару раз, надо сначала изучить подробно, а не как я бац и ставим эксперимент, не всё так просто как кажется.
10.Мои надежды и желания.-Отшельник Запор- Тебе хотелось бы избавиться от одиночества, отворить свою личную жизнь. Найти способ, как притянуть нового мужчину в свою жизнь. Однако тебе комфортно в одиночестве, тебя это не сильно напрягает
про отношения само собой хотелось бы нормально что-то построить по человечески. Но сейчас, очень сильная тяга к одиночеству , от всех устала, люди, кони, птицы…все перемешались… хочется закрыть дверь и запереться на замок
11.Уроки,которые я прошел.- Треугольник - Ты научилась делать правильный выбор, не вступать в любовные треугольники. Прислушиваешься к интуиции при принятии решения. Выбирать правильную дорожку из разных вариантов
Больше тут про другое, в треугольники не вступаю никогда, этому мне не надо учиться, не нуждаюсь в таком формате отношений. Тут скорее понимаю, что чтобы принять решение , осуществить перемены всегда придётся чем- то пожертвовать, что -то отпустить
12.Уроки,которые мне предстоит пройти.- Отвержение Ирида- Тебе нужно научиться транслировать положительную энергию в социум, научиться сиять. Более позитивно проявлять своя я, перестать быть закрытой личностью
да, в последнее время закрыта сильно, нужно сначала в себе Ириду взрастить, чтобы было чем сиять, не надо учиться сиять, когда есть чем, то сияние само по себе транслируется, надо внутри наполняться позитивом и радостью.
13.Что мне необходимо изменить в себе?-Влюбленные - Стоит научиться быть открытой к взаимодействию с другими людьми. Наслаждаться моментом, снова начать доверять окружающим. Идти на контакт с миром
правильно , как-то надо больше общаться, идти на контакт с миром.
14.О чем я должен задуматься?- Помело- О том, что есть негатив который нужно убрать и также провести уборку глобальную, выбросить старые вещи. Привести жилье в порядок. Убрать эмоциональные привязанности из прошлого
вполне вероятно, до глобальной уборки пока руки не дошли, есть много препятствий в этом вопросе и своих «но», задумаюсь. Привязок из прошлого нет.
Последний раз редактировалось soleil 20 июн 2022, 21:02, всего редактировалось 6 раз.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
твой расклад Денежное положение
на оракуле Экзогенезиса
Схема
Спойлер
_____1_____
2____3_____4
__5____6___
1.Что происходит в денежном положении у кверента? Разрыв. Деньги. Суть.
Карты показывают ситуацию, когда былое изобилие , богатство, прежняя роскошь и комфорт сдулось, образно говоря, в одночасье как мыльный пузырь. Потеря прежнего денежного статуса и положения. Похоже на разрыв взаимосвязи и нормального функционирования денежного канала, нарушен привычный денежный поток
2.Есть ли негатив мешающий поступлению денежных средств. Противостояние. Вода.
ИзображениеИзображение
Похоже есть жесткая конкуренция в данный момент по направлениям деятельности, которая приносит прибыль, чтобы переиграть её нужно перестроиться, что-то поменять, учесть все факторы. Вода говорит о том, что требуется чистка денежного канала, избавление от негативных установок в плане денег, либо может ты сейчас уже в процессе осуществления ряда ритуалов со стихией воды, направленных на улучшение материальной сферы, или избавлению от блоков, за денежный канал отвечает чакра манипура, может быть ты сейчас работаешь по открытию и гармонизации чакр, к примеру.
3.Есть ли помехи? Ссора. Привязка.
ИзображениеИзображение
Есть какие-то недоразумения, конфликтные ситуации и ссоры в семье по поводу денежной сферы, как будто трудно очень договориться, что-то решить или начать проект, приносящий деньги, или по поводу денежных инвестиций. Может присутствуют взаимные обязательства или проблемы, как вариант о кредитах речь, или много средств уходит на нужды семью к примеру, ты к этому привязана, сложно что-то поменять.
4.Что нужно предпринять для улучшения положения? Марионетка. Ночь. Цветы.
есть увязка всё-таки в желании обладать и зацикленность на получении материального, мысль не отпускает тебя и не видишь выхода, хотя выход есть, плюс всё это еще общий эмоциональный фон снижает. Карты рекомендуют освободиться от зацикленности на материальном. Еще может избавиться от влияющего на тебя мнения человека, который постоянно подогревает эту тему, предъявляет претензии и требует что-то делать, так как он или она считают правильным.
Ночь указывает на проведение ритуалов в темное время суток, могут быть ритуалы возле водоемов, связанные со стихией воды для очищения и избавления от иллюзий, заблуждений, на гармонизацию внутренних установок и мыслей по поводу денег. На карте ночь здесь русалка, вот сейчас как раз русальная неделя 12-19 июня, может тут какие обряды…проводы русалки, освобождение от иллюзий.. может я не туда… ушла…
5. Перспективы.(ближайш. полгода) Ангел. Руны.
ИзображениеИзображение
Ближайшие полгода показывает нормализацию, обретение спокойствия в отношении сферы денег, вероятно, под защитой высших сил будешь, серьезных проблем в финансах не предвидится. Например, будешь с руническими ставами работать, или таро применять для активизации денежного канала, откроется для тебя какое-то решение проблемы, либо заработок будет от работы с мантическими системами , рунами или таро, что обеспечит тебе стабильность по финансам.
6. Совет. Злость. Порча. Сбережения.
вот даже не знаю, здесь может всё таки отсылка к чисткам опять же, избавиться от негативного воздействия на себя, посмотреть куда сливаются деньги и почему, выявить причину, порча может не только целенаправленное магическое воздействие показать, а и в том числе зависть, обрати внимание на окружение вокруг себя, зависть чужая может подрывать денежное благополучие, создавать разного рода утечки из денежного канала. И ещё вероятно по карте Сбережения, тут речь может идти о вкладе денежном, где-то может поберечь накопления, не растрачивать направо-налево, расставить приоритеты в расходах. или не рассказывать о своих успехах никому или достижениях, быть осторожнее.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

ОС за денежное положение
Спойлер
soleil писал(а): 16 июн 2022, 20:00 1.Что происходит в денежном положении у кверента? Разрыв. Деньги. Суть.
Карты показывают ситуацию, когда былое изобилие , богатство, прежняя роскошь и комфорт сдулось, образно говоря, в одночасье как мыльный пузырь. Потеря прежнего денежного статуса и положения. Похоже на разрыв взаимосвязи и нормального функционирования денежного канала, нарушен привычный денежный поток
Да раньше было больше возможностей и свободы финансовой, c нового года наступил денежный кризис. Сейчас почти нет собственного дохода, хотя раньше были клиенты. Поэтому наверное показывает что канал не функционирует

2.Есть ли негатив мешающий поступлению денежных средств. Противостояние. Вода.
ИзображениеИзображение
Похоже есть жесткая конкуренция в данный момент по направлениям деятельности, которая приносит прибыль, чтобы переиграть её нужно перестроиться, что-то поменять, учесть все факторы. Вода говорит о том, что требуется чистка денежного канала, избавление от негативных установок в плане денег, либо может ты сейчас уже в процессе осуществления ряда ритуалов со стихией воды, направленных на улучшение материальной сферы, или избавлению от блоков, за денежный канал отвечает чакра манипура, может быть ты сейчас работаешь по открытию и гармонизации чакр, к примеру.
Верно, мешает конкуренция и то что нужен специалист с опытом, даже среди новичков требуется опыт от года. Наверное нужно проработать блоки и сделать обряды на притяжение денег. Да планируется один ритуал с водой на очищение

3.Есть ли помехи? Ссора. Привязка.
ИзображениеИзображение
Есть какие-то недоразумения, конфликтные ситуации и ссоры в семье по поводу денежной сферы, как будто трудно очень договориться, что-то решить или начать проект, приносящий деньги, или по поводу денежных инвестиций. Может присутствуют взаимные обязательства или проблемы, как вариант о кредитах речь, или много средств уходит на нужды семью к примеру, ты к этому привязана, сложно что-то поменять.
Да есть обязательства, есть один родовой канал и общие обязательства, долги которые негативно сказываются на доходе. Так что да с семьей плотно связана и пока не могу разделить финансовый доход, это угнетает

4.Что нужно предпринять для улучшения положения? Марионетка. Ночь. Цветы.
есть увязка всё-таки в желании обладать и зацикленность на получении материального, мысль не отпускает тебя и не видишь выхода, хотя выход есть, плюс всё это еще общий эмоциональный фон снижает. Карты рекомендуют освободиться от зацикленности на материальном. Еще может избавиться от влияющего на тебя мнения человека, который постоянно подогревает эту тему, предъявляет претензии и требует что-то делать, так как он или она считают правильным. Ночь указывает на проведение ритуалов в темное время суток, могут быть ритуалы возле водоемов, связанные со стихией воды для очищения и избавления от иллюзий, заблуждений, на гармонизацию внутренних установок и мыслей по поводу денег. На карте ночь здесь русалка, вот сейчас как раз русальная неделя 12-19 июня, может тут какие обряды…проводы русалки, освобождение от иллюзий.. может я не туда… ушла…
Есть определенные обстоятельства, которые влияют на данное решение. В тоже время есть сопротивление, да влияние семь на это решение. Возможно иду не своим путем, сама себя загнал в определенные рамки и не могу из них выбраться

5. Перспективы.(ближайш. полгода) Ангел. Руны.
ИзображениеИзображение
Ближайшие полгода показывает нормализацию, обретение спокойствия в отношении сферы денег, вероятно, под защитой высших сил будешь, серьезных проблем в финансах не предвидится. Например, будешь с руническими ставами работать, или таро применять для активизации денежного канала, откроется для тебя какое-то решение проблемы, либо заработок будет от работы с мантическими системами , рунами или таро, что обеспечит тебе стабильность по финансам.
Отпишусь)

6. Совет. Злость. Порча. Сбережения.
вот даже не знаю, здесь может всё таки отсылка к чисткам опять же, избавиться от негативного воздействия на себя, посмотреть куда сливаются деньги и почему, выявить причину, порча может не только целенаправленное магическое воздействие показать, а и в том числе зависть, обрати внимание на окружение вокруг себя, зависть чужая может подрывать денежное благополучие, создавать разного рода утечки из денежного канала. И ещё вероятно по карте Сбережения, тут речь может идти о вкладе денежном, где-то может поберечь накопления, не растрачивать направо-налево, расставить приоритеты в расходах. или не рассказывать о своих успехах никому или достижениях, быть осторожнее.
Да чистки планирую, есть негатив из-за своих же косяков. Наконец-то установила откуда идет негатив, как его убрать. Я экономлю, лишних трат уже давно нет. Достижений тоже не хватает
soleil,

Денежное положение на оракуле Полнолуние

1 Что происходит в денежном положении у кверетна?Измученное Сердце Письмо- На данный момент твое положение стабильно, есть постоянный доход от работы. Но тебе немного в тягость выполнять рабочие обязанности, обдумываешь свои дальнейшие перспективы
ИзображениеИзображение

2 Есть ли негатив, мешающий поступлению денежных средств?Башня ПредкиДа есть родовой негатив, стоит сделать диагностику по родовым веткам (мужской и женской). Данный негатив разрушает канал, не дает ему полноценно набирать энергию
ИзображениеИзображение

3 Есть ли помехи?-Азарт Недуг- Да есть, наверное тебе сложно тратить деньги, ты многое обдумываешь прежде чем что-то купить и начать действовать. Деньги своего рода болезненная зависимость, когда хочется заполучить большее чем ты можешь заработать
ИзображениеИзображение

4 Что нужно предпринять для улучшения положения?Раболепие Луна-Изменить свои установки в финансах, которые не дают тебе свободно мыслить. Они могут морально давить на восприятие действительности
ИзображениеИзображение

5 Перспективы -Свобода Облака-Сможешь освободиться от сомнений, излишних переживаний в этом вопросе. Начнешь двигаться в правильном направлении, деньги могут пойти из нового источника дохода, который ты ранее не замечала
ИзображениеИзображение

6 Совет Мыши-Стоит перестать грызть себя изнутри, сильно переживать и загоняться на финансовый счет
Изображение
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

Твой недельный с 20 по 26 июня на Языческом Таро

Изображение

Пн 20.06 -2 меча Иерофант-Рабочая неделя начнется с некоторой нервотропки, какой-то конфликт может назреть среди твоего окружения. Сложно будет контролировать напряжение в эмоциях, также всплывет не совсем приятная информация, которую от тебя пытались скрыть

Вт 21.06-4 меча Новичок чаш-Спокойный день отдыха вместе с ребенком, уделишь внимание его интересам. Какая-то новая идея может зародиться у тебя в голове, это будешь обдумывать. Но чувство вызовет позитивное

Ср 22.06-8 чаш Шут-Сменишь в чем-то направление на совершенно новое и отличающееся от привычных действий, как некий уход от старого к новому. Это тебе дается легко, непринужденно. Почувствуешь детскую радость от свершения

Чт 23.06-Посвященная чаш Сила-Посвятишь этот день своим планам и делам, в некоторых решениях придется тебе проявить силу воли. В чем-то себя сдержишь, хотя совсем просто сделать. Предстоит контролировать свои чувства

Пт 24.06-Влюбленные Паж мечей-Сделаешь выбор относительно ребенка, возможно это связано с его поездкой куда-то летом или дальнейшим обучением. Так как период идет важный в его жизни, нужно просчитать дальнейшие перспективы

Сб 25.06-4 жезла 10 жезлов-Могут пригласить тебя на праздник, отметить важное событие. Но у тебя не будет пока возможности поехать куда-либо, вероятно перенесешь или откажешься от поступившего предложения

Вс 26.06-6 6 жезлов Элементаль чаш-Спокойный, выходной денек. Почувствуешь удачу на своей стороне, проявишь лидерские черты характера. Будешь ощущать себя как рыба в воде, в благоприятном окружении

Удачной недели! :post:
Последний раз редактировалось Missa 20 июн 2022, 14:07, всего редактировалось 4 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Расклад Общий анализ
Спойлер
-------7---------
-------2----------
9—5—1—6---8----------11
-------3----------------------12
-------4--------------------------13
-------10----------

Общий анализ
1. Дух (СА) суть человека.
2. Фокус: о чем человек думает, на чём сфокусировано внимание человека.
3. Эмоции – что человек чувствует сейчас.
4. Физическое тело – что человек испытывает на физ. уровне.
5. Женская часть – как человек воспринимает себя.
6. Мужская часть – личная активность человека.
7. Деньги/ собственность.
8. Работа/ карьера/ Творческий потенциал.
9. Дом/ Окружение.
10. Отношения.
11. Прошлое.
12. Настоящее.
13. Будущее.

Missa,
Твоя неделя(карты дня) 20.06-26.06
на Таро Современного заклинателя
Пн.20.06. Рыцарь жезлов. 5 мечей.
ИзображениеИзображение
День пройдёт активно, в энергичном решении разнообразных задач и дел, насыщенность общением и взаимодействием, возникнут разные идеи, которые быстро захочешь воплотить в жизнь. Где-то будешь импульсивно и резко действовать, эгоистично следовать своим интересам, доказывать свою точку зрения, захочешь выделиться и сделать всё по-своему, схватишься за несколько дел одновременно, воодушевленная энтузиазмом и стремлением как можно быстрее достичь результатов. Здесь вероятны неприятности, стрессы и конфликтные ситуации, когда будет казаться , что все против тебя, желание спорить, ответить на критику в твою сторону, кто-то может поступить в отношении тебя несправедливо или не совсем честно.
Вт. 21.06. 7 пентаклей. Рыцарь кубков.
ИзображениеИзображение
Переключишься на занятия, которые требуют тщательного внимания и концентрации, потребуется терпение и время для получения результатов от твоих усилий. Нужно будет доделать ранее начатые дела, они могут отнять достаточно много времени, следует избегать суеты. Рыцарь кубков говорит о том, что занятие будет приносить положительные эмоции и удовольствие, например, займешься уходом за своими растениями.
Во вторник могут быть приятные новости, интересные предложения, приглашения на встречи, которые принесут удовольствие и отличное настроение. Пообщаешься с приятными людьми или молодым человеком, оказывающим тебе знаки внимания.
Ср. 22.06. Император . 6 мечей.
ИзображениеИзображение
Займешь твёрдую позицию, энергии будет достаточно, чтобы начать новый проект, или дело, совершишь прорыв в своих начинаниях. Будешь уверена в правильности своих действий и выбранного направления, неуклонно пойдешь к своей цели, разберешься с трудностями или проблемами.Появятся намерения распрощаться с прошлыми занятиями и увидишь новые перспективы в чём-то другом, оставишь давние идеи и приступишь к изменениям, увлечешься изучением новой информации или приступишь к обучению в новой сфере.
Чт. 23.06. 10 кубков. Отшельник.
ИзображениеИзображение
Проведешь счастливое время с семьей, близкими , друзьями, произойдет праздничное событие или встреча в приятной компании, с удовольствием пообщаешься и получишь хорошее настроение. Также можешь посвятить часть дня поиску ответов на свои вопросы, изучению новой информации и знаний.
Пт. 24.06. Королева Жезлов. 2 жезлов.
ИзображениеИзображение
Сегодня ощутишь открытость, стремление к общению, уверенность в себе и своих силах, появятся новые идеи, вдохновение, можешь увлечь и заинтересовать ими окружающих но всё-таки натолкнешься на чувство неопределенности, и станешь долго раздумывать , что тебе лучше выбрать
25.06. Верховная жрица. 9 жезлов.
ИзображениеИзображение
Включишься в постижение тайный знаний, можешь провести защитные ритуалы и прочие техники, закроешься от окружающих, уйдешь с головой в сферу постижения загадок и мистического, день посветишь раскладам, отработке своих знаний мантики на практике, задействуешь интуицию, раскроешь пути выхода для тех, кто к тебе обратился за помощью.
Вс. 26.06. 9 мечей. Звезда.
ИзображениеИзображение
Негативное настроение может преобладать в это день. Страхи, неуверенность, тревожно за осуществление своих надежд, может усталость после работы предыдущего дня и потребуется восстановить энергетический потенциал, вероятно будешь переживать из-за своих планов, желаний, или прошлых обид и трудностях в отношениях с окружающими, давние недоразумения или конфликтные ситуации могут напомнить о себе.
Успешной недели! ;butterfly;
Последний раз редактировалось soleil 21 июн 2022, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

ОС неделю с 20 по 26 июня
Спойлер
soleil писал(а): 19 июн 2022, 12:34 Твоя неделя(карты дня) 20.06-26.06
на Таро Современного заклинателя

Пн.20.06. Рыцарь жезлов. 5 мечей
День пройдёт активно, в энергичном решении разнообразных задач и дел, насыщенность общением и взаимодействием, возникнут разные идеи, которые быстро захочешь воплотить в жизнь. Где-то будешь импульсивно и резко действовать, эгоистично следовать своим интересам, доказывать свою точку зрения, захочешь выделиться и сделать всё по-своему, схватишься за несколько дел одновременно, воодушевленная энтузиазмом и стремлением как можно быстрее достичь результатов. Здесь вероятны неприятности, стрессы и конфликтные ситуации, когда будет казаться , что все против тебя, желание спорить, ответить на критику в твою сторону, кто-то может поступить в отношении тебя несправедливо или не совсем честно.
День выдался обычным. Взяла новый курс по технике речи и дыхания, решила изучить данный аспект. Посмотрела интересное интервью, которое заставило задуматься о мотивации. Конфликтов не было. Под вечер уже вкусно поужинала. Мышцы болели после тренировки и давали дискомфорт.

Вт. 21.06. 7 пентаклей. Рыцарь кубков.
Переключишься на занятия, которые требуют тщательного внимания и концентрации, потребуется терпение и время для получения результатов от твоих усилий. Нужно будет доделать ранее начатые дела, они могут отнять достаточно много времени, следует избегать суеты. Рыцарь кубков говорит о том, что занятие будет приносить положительные эмоции и удовольствие, например, займешься уходом за своими растениями.
Во вторник могут быть приятные новости, интересные предложения, приглашения на встречи, которые принесут удовольствие и отличное настроение. Пообщаешься с приятными людьми или молодым человеком, оказывающим тебе знаки внимания.
Съездила в спортзал, увиделась еще с тренером по танцам. Потом мужик написал один, настойчивый. Хотел познакомиться, но вообще не в моем вкусе. Как-то напрягать стал общением. Я такое не люблю. Cуеты особо не было, погода подпортила планы.

Ср. 22.06. Император . 6 мечей.
Займешь твёрдую позицию, энергии будет достаточно, чтобы начать новый проект, или дело, совершишь прорыв в своих начинаниях. Будешь уверена в правильности своих действий и выбранного направления, неуклонно пойдешь к своей цели, разберешься с трудностями или проблемами.Появятся намерения распрощаться с прошлыми занятиями и увидишь новые перспективы в чём-то другом, оставишь давние идеи и приступишь к изменениям, увлечешься изучением новой информации или приступишь к обучению в новой сфере.
Встретилась с подругой, хорошо и продуктивно пообщалиcь. Составили планы на наши дальнейшие походы. Посидели в ресторане и вкусно поели, сделали фоточки. После ресторана решили поехать по домам, особо сил не было куда-то ехать дальше.

Чт. 23.06. 10 кубков. Отшельник.
Проведешь счастливое время с семьей, близкими , друзьями, произойдет праздничное событие или встреча в приятной компании, с удовольствием пообщаешься и получишь хорошее настроение. Также можешь посвятить часть дня поиску ответов на свои вопросы, изучению новой информации и знаний.
День провела как обычно дома с семьей. Занималась домашними делами. Праздника не было, но подруга позвала на концерт в выходные с бесплатным проходом. Согласилась пойти. А так особо ничем не занималась

Пт. 24.06. Королева Жезлов. 2 жезлов.
Сегодня ощутишь открытость, стремление к общению, уверенность в себе и своих силах, появятся новые идеи, вдохновение, можешь увлечь и заинтересовать ими окружающих но всё-таки натолкнешься на чувство неопределенности, и станешь долго раздумывать , что тебе лучше выбрать
Съездила в спортзал, продуктивно позанималась. (Правда яндекс-такси не работало и пришлось обратиться в местное такси).Также пришла новость, что бизнес семейный сохраняется и компания остается в Россию. Это обрадовала. Обдумывала в чем пойти на мероприятие. Сделала пару заказов онлайн.

Сб 25.06. Верховная жрица. 9 жезлов.
Включишься в постижение тайный знаний, можешь провести защитные ритуалы и прочие техники, закроешься от окружающих, уйдешь с головой в сферу постижения загадок и мистического, день посветишь раскладам, отработке своих знаний мантики на практике, задействуешь интуицию, раскроешь пути выхода для тех, кто к тебе обратился за помощью.
Пересадила свои растения, так как поздно привезли необходимую землю. Провела день с семьей, в целом день больше спокойный и для отдыха. Писала некоторые оски, записалась на пару раскладов. Не хватало энергии, сил маловато.

Вс. 26.06. 9 мечей. Звезда.
Негативное настроение может преобладать в это день. Страхи, неуверенность, тревожно за осуществление своих надежд, может усталость после работы предыдущего дня и потребуется восстановить энергетический потенциал, вероятно будешь переживать из-за своих планов, желаний, или прошлых обид и трудностях в отношениях с окружающими, давние недоразумения или конфликтные ситуации могут напомнить о себе.
Наоборот отыгралось.. Сходила на концерт с подругой, получили вип билеты бесплатно. Потом с артистом сфоткалась. Хорошо пообщались и провели время, единственное было душно в клубе..Сложно было танцевать в жару. Так что надежды осуществились в полной мере)
-------7---------
-------2----------
9—5—1—6---8----------11
-------3----------------------12
-------4--------------------------13
-------10----------

Общий анализ на оракуле Полной Луны

Изображение

1. Дух (СА) суть человека.- Воительница Время-Ты сильная личность, умеешь отстаивать свою позицию и личную территорию..выстраиваешь определенные границы с людьми. Также ты готова бороться за место под солнцем и добиватьсяя успеха

2. Фокус: о чем человек думает, на чём сфокусировано внимание человека.Букет-Тебе хотелось бы больше позитивных событий в жизни, ощутить некую романтику и загореться чем-то новым. Не хватает простых радостей жизни

3. Эмоции – что человек чувствует сейчас. Урожай - Эмоций у тебя много, но больше их положительных. Хотя бывает эмоциональный раздрай, то хорошо то плохо. Ты не сдерживаешь эмоции внутри себя, умеешь выпускать наружу

4. Физическое тело – что человек испытывает на физ. уровне. Мастер Подарок-Над телом стоит еще поработать, больше уделять внимания и заботы (делать всякие массажи, спа, добавить крема и что-то из этого)

5. Женская часть – как человек воспринимает себя.Медведь- Ты уверенная в себе личность, тебе комфортно находится наедине с собой. При этом ты умеешь заботиться о других людях, близких тебе и выступать в роли покровителя

6. Мужская часть – личная активность человека.Тупик Крысы-А вот активности тебе не хватает, как будто ты запуталась на данный момент в себе и в своих интересах. Есть эмоциональное выгорание, не хватает мотивации для саморазвития

7. Деньги/собственность. Звезды Паутина-У тебя есть стабильный заработок, но ты думаешь как выйти на новый уровень дохода. Так как считаешь что есть нехватка денежных средств, не хватает на собственные хотелки

8. Работа/карьера/Творческий потенциал. Бумеранг Огоньпотенциал ты постепенно раскрываешь, но опять же не хватает сил и энергии сделать рывок по карьерной лестнице. Ты как будто делаешь шаг вперед, два назад и нужно пересмотреть свою стратегию

9. Дом/ Окружение. Луна Собака-Дома все достаточно комфортно и уютно, есть семья и близкие друзья. Новых знакомств особо не происходит сейчас. Тебя это устраивает, так как эмоционально сложно доверять новым людям

10. Отношения. Лилии Дерево- отношений сейчас нет, но тебе хотелось бы интимной близости с мужчиной и осуществить сексуальные желания. В целом ты гармонично ощущаешь себя и без партнера, тебе комфортно одной

11. Прошлое. Письмо Душевные муки-Прошлое ты проработала, смогла отпустить. Возможно сделала это через технику письма, выписала свои чувства и эмоции на бумагу. Не держишься за воспоминания, стало легче в душе

12. Настоящее. Парусник Клевер-Стремишься в развитию, к исполнению своих личных надежд и желаний. Также можешь в скором времени планировать отпуск, поездку куда-то на море. Сейчас идет благоприятный период для новых возможностей

13. Будущее. Отторжение Униженность-В будущем произойдет неприятное событие, кто-то может обсуждать тебя и распускать слухи. Закроешься от социума, либо с кем-то прекратишь неожиданно общения из-за негативного поступка личности
Последний раз редактировалось Missa 27 июн 2022, 13:42, всего редактировалось 9 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, твои Карты дня на неделю 27 июня -3 июля на таро Золотого колеса
27.06 Пн. Рыцарь колес. 6 кубков
ИзображениеИзображение
Комфортный день. Будешь решать повседневные вопросы не торопясь, вдумчиво, наметишь себе план и начнешь его реализовывать. Посвятишь время своим хобби, как вариант сходишь на тренировку , чётко спокойно отработаешь все упражнения и справишься с нагрузкой, будешь довольна своими результатами.
Добрые отношения с семьей, близкими, пообщаешься со своими друзьями, вспомните радостные моменты прошлого, день подарит гармоничное настроение, уделишь внимание занятиям, которые тебе интересны.
28.06 Вт. Дьявол. 7 кубков.
ИзображениеИзображение
День в плену своих увлечений. Будешь охвачена множеством желаний, скорей всего, материального характера, может захочешь что-то купить, а глаза разбегаются, не знаешь что выбрать, но очень хочется. Задашься определенной целью, сложно будет отпустить стремление добиться своего. Ещё как вариант, проведёшь день за просмотром фильмов или зависнешь в сети, также некто может сбивать тебя с пути своими идеями, что-то предлагая тебе купить или поучаствовать в сомнительном мероприятии.
29.06 Ср. Паж кубков. 6 жезлов.
ИзображениеИзображение
В среду в твою сторону проявит активность молодой человек, настойчиво пытаясь привлечь твоё внимание к своей персоне, общение переписка имеет шанс выйти на уровень встречи или знакомства .Может это один из твоих давних знакомых.
Появятся новые возможности и интересные предложения, которые тебя обрадуют, успешно реализуешь одну из своих идей, результат принесёт удовлетворение, откроются шансы отправиться на интересное мероприятие или совершить поездку, о которой давно мечтала.
30.06 Чт. 10 кубков. Правосудие.
ИзображениеИзображение
Успешно решишь в это день дела, касающиеся семьи, можешь посетить гос.учереждения или структуры для оформления документов, останешься довольна результативностью .
День взаимопонимания и доверия с семьей и близкими, вероятно, позитивное доверительное общение с мужчиной, который может работать в гос органах, наладишь связи и взаимоотношения с ним, ощутишь поддержку с его стороны.
1.07 Пт. Рыцарь мечей. Туз мечей
ИзображениеИзображение
В пятницу придётся быть начеку, решать неожиданно образовавшиеся препятствия, или вопросы, которые потребуют незамедлительной реакции и выполнения. Вероятны конфликтные ситуации, неприятности, в которых нужно будет отстоять свою позицию, принять резкое решение. Ты успешно справишься с этим.
2.07 Сб. 9 жезлов. 4 колес
ИзображениеИзображение
Уделишь внимание своим расходам и денежным тратам, распланируешь свои финансовые средства и цели, сэкономишь на покупках для осуществления другой более важной цели или дела, воздержишься от ненужных расходов.
3.07 Вс. Верховная жрица. 10 жезлов.
ИзображениеИзображение
В воскресенье может поступить предложение тебе в чём-нибудь поучаствовать или появится такая возможность попробовать свои силы, будешь преодолевать внутреннее сопротивление, желание отдохнуть и побыть в одиночестве с желанием доказать, что ты сможешь противостоять обстоятельствам. Проявишь стойкость и самодисциплину в решении задач.
Позитивной недели! :summerhot:

Missa, моя ОС по неделе 20-26 июня
Спойлер
Missa писал(а): 18 июн 2022, 18:50 Пн 20.06 -2 меча Иерофант-Рабочая неделя начнется с некоторой нервотропки, какой-то конфликт может назреть среди твоего окружения. Сложно будет контролировать напряжение в эмоциях, также всплывет не совсем приятная информация, которую от тебя пытались скрыть
В понедельник вышла на работу одна «звезда» начала язвительно учить нас как разговаривать с начальством и чего-то добиваться у руководства, наводила смуту, подначивая кого-нибудь , неважно, подталкивая на любые действия в форме протеста и возмущения, любит устроить провокацию, а сама останется в стороне и посмотрит, кто повёлся, поэтому напрягало её возвращение из отпуска немного. а по 2мечей, старалась не реагировать и закрыться от словесного воздействия, да и понедельник график объёмный, нужно было сосредоточиться на работе.
Вт 21.06-4 меча Новичок чаш-Спокойный день отдыха вместе с ребенком, уделишь внимание его интересам. Какая-то новая идея может зародиться у тебя в голове, это будешь обдумывать. Но чувство вызовет позитивное
Более лёгкий день, застой может в деятельности часа полтора опять бухгалтерия подвесила программы, невозможно было работать, получился простой в работе, бездельничали, обстановка в коллективе была спокойная, в понедельник все обычно в ударе, а во вторник уже расслабленные, общение с коллегами было дружелюбное.
Ср 22.06-8 чаш Шут-Сменишь в чем-то направление на совершенно новое и отличающееся от привычных действий, как некий уход от старого к новому. Это тебе дается легко, непринужденно. Почувствуешь детскую радость от свершения
какой-то был день, когда клонило в сон и навалилась усталость, да еще в офисе всё мерзла, меня продувало с теневой стороны из окна, в итоге надуло поясницу, и после тренировки, я свалилась и ощутила боль в спине. Видимо ничего не хотелось сутра, т.к. начинала разбаливаться, желание было бросить всё и отдохнуть, на удалёнку не стала просится, т.к. начальница не в духе, и в офисе и так народу мало из-за отпусков и много болеющих орз, а она очень щепетильно относится к наполняемости кабинета, особенно , когда другие руководители постоянно ходят через наш кабинет, и высказывают, чего вас никого опять нет))Шут , наверное, показал моё беспечное отношение к состоянию здоровья, то есть чувствовала дискомфорт, но все равно потащилась на тренировку, с мыслью как-нибудь…может обойдется
Чт 23.06-Посвященная чаш Сила-Посвятишь этот день своим планам и делам, в некоторых решениях придется тебе проявить силу воли. В чем-то себя сдержишь, хотя совсем просто сделать. Предстоит контролировать свои чувства
в четверг шла на поводу своих чувств, делала то, к чему было желание и настроение. Присмотрела себе оракул(мак) Момент откровения,, сделала пару раскладов, увлечена была своими идеями.
Пт 24.06-Влюбленные Рыцарь мечей(новичок)-Сделаешь выбор относительно ребенка, возможно это связано с его поездкой куда-то летом или дальнейшим обучением. Так как период идет важный в его жизни, нужно просчитать дальнейшие перспективы
Это я планировала свой график на субботу, пыталась понять что мне выбрать поспать сутра, или бежать загорать, нужно было все дела вместить как-то в день, подружке сама же предложила пойти на пляж, потом сама же стала сомневаться как я всё успею, и смогу ли туда сюда бегать. С ребенком пока ничего не решали.
Сб 25.06-4 жезла 10 жезлов-Могут пригласить тебя на праздник, отметить важное событие. Но у тебя не будет пока возможности поехать куда-либо, вероятно перенесешь или откажешься от поступившего предложения
Да, сегодня звали в ресторан, с коллективом другой группы на тренировке, отдохнуть и весело время провести, но на самом деле не было возможности, нужно пролечить спину и доделать свои дела
Вс 26.06-6 6 жезлов Элементаль чаш-Спокойный, выходной денек. Почувствуешь удачу на своей стороне, проявишь лидерские черты характера. Будешь ощущать себя как рыба в воде, в благоприятном окружении
да, всё спокойно было, дейстовала в основном спонтанно по настроению, удачу то чувствовала, энтузиазм, но 6 жезлов всё-таки перевернутом смысле, загореть , тоо загорела как, хотела в итоге аллергия по ногам и рукам)) :facepalm:
Последний раз редактировалось soleil 28 июн 2022, 19:04, всего редактировалось 3 раза.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, неделя с 27 июня по 3 июля на Таро Колес года:

Изображение

Пн 27.06-Колесница 4 меча-Неделя начнется достаточно насыщенно, это может дать о себе знать в виде усталости, в том числе физической. Сделаешь рывок вперед в своих делах, обязанностях. Также может быть краткосрочна поездка

Вт 28.06-5 пентаклей 2 пентакля-День неопределенности в финансовых тратах, можешь тратить больше чем задумала. Хотя кто-то еще попросит денег в долг и ты откажешь. Настроение будет переменчивым, напряженным в течении суток

Ср 29.06-Умеренность 4 чаш-Спокойно пройдет середина недели, вероятно останешься в этот день дома с семьей. Будет казаться что медленно протекает, еще настроение немного упадническое будет присутствовать

Чт 30.06.-Звезда Рыцарь чаш- Приятный день в движении, будет повышена привычная активность. Приблизишься к осуществлению желания, как-то будешь заряжена позитивной энергией. Получишь положительные эмоции от этого дня

Пт 1.07-4 пентакля Туз чаш-Что-то тебя выбьет из эмоционального спокойствия, какое-то принятое решение. Почувствуешь в себе правильность осуществление данного решения. В целом захочешь расслабиться, отдохнуть от суеты и может быть куда-то выберешься в заведение с друзьями

Сб 02.07-7 мечей Туз жезлов-Вероятно кто-то из прошлого объявиться и неожиданно проявит инициативу в твою сторону. Тебя это приятно удивит. Возможно этот человек из близких родственников, с кем было прервано общение ранее

Вс 03.07-Принцесса жезлов Луна-Посвятишь этот день себе, захочешь отдохнуть от повседневной рутины. Также стоит уделить внимание психологическому спокойствию. Что-то важное стоит тебе переработать и отпустить эмоциональную привязку

Удачной недели!
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,Ос за неделю с 27 июня по 3 июля
Спойлер
soleil писал(а): 21 июн 2022, 19:50 27.06 Пн. Рыцарь колес. 6 кубков
ИзображениеИзображение
Комфортный день. Будешь решать повседневные вопросы не торопясь, вдумчиво, наметишь себе план и начнешь его реализовывать. Посвятишь время своим хобби, как вариант сходишь на тренировку , чётко спокойно отработаешь все упражнения и справишься с нагрузкой, будешь довольна своими результатами.
Добрые отношения с семьей, близкими, пообщаешься со своими друзьями, вспомните радостные моменты прошлого, день подарит гармоничное настроение, уделишь внимание занятиям, которые тебе интересны.
Провела день дома, занималась своими делами и еще навела порядок на компьютере/телефоне, разобрала файлы. Также вещи свои перебрала, постаралась привести в порядок. Загрузила видео с концертов на свой канал) Потихоньку развиваю как хобби. Заказ еще получила.

28.06 Вт. Дьявол. 7 кубков.
ИзображениеИзображение
День в плену своих увлечений. Будешь охвачена множеством желаний, скорей всего, материального характера, может захочешь что-то купить, а глаза разбегаются, не знаешь что выбрать, но очень хочется. Задашься определенной целью, сложно будет отпустить стремление добиться своего. Ещё как вариант, проведёшь день за просмотром фильмов или зависнешь в сети, также некто может сбивать тебя с пути своими идеями, что-то предлагая тебе купить или поучаствовать в сомнительном мероприятии.
Отмечала др у мамы (юбилей был), отметили с семьей и хорошо посидели. Оплатила один курс, который будет в Июле и купила еще билеты в театр. Под вечер стало не очень самочувствие, посмотрела пару фильмов

29.06 Ср. Паж кубков. 6 жезлов.
ИзображениеИзображение
В среду в твою сторону проявит активность молодой человек, настойчиво пытаясь привлечь твоё внимание к своей персоне, общение переписка имеет шанс выйти на уровень встречи или знакомства .Может это один из твоих давних знакомых.
Появятся новые возможности и интересные предложения, которые тебя обрадуют, успешно реализуешь одну из своих идей, результат принесёт удовлетворение, откроются шансы отправиться на интересное мероприятие или совершить поездку, о которой давно мечтала.
Выиграла билеты на концерт, (подругу позвала) который хотела пойти (как раз молодой парень выступает). Уточняла в переписке как их получить. А так день дома провела, не очень самочувствие было из-за кд. Пришлось табелтки пить.

30.06 Чт. 10 кубков. Правосудие.
ИзображениеИзображение
Успешно решишь в это день дела, касающиеся семьи, можешь посетить гос.учереждения или структуры для оформления документов, останешься довольна результативностью .
День взаимопонимания и доверия с семьей и близкими, вероятно, позитивное доверительное общение с мужчиной, который может работать в гос органах, наладишь связи и взаимоотношения с ним, ощутишь поддержку с его стороны.
Весь день провела дома, так как было фиговое самочувствие (подташнивало и голова болела). Почти весь день пролежала за сериалом. Получила заказы свои из интернет магазинов, еще к одной даме тарологу обратилась за консультацией (не очень довольна осталась)

1.07 Пт. Рыцарь мечей. Туз мечей
ИзображениеИзображение
В пятницу придётся быть начеку, решать неожиданно образовавшиеся препятствия, или вопросы, которые потребуют незамедлительной реакции и выполнения. Вероятны конфликтные ситуации, неприятности, в которых нужно будет отстоять свою позицию, принять резкое решение. Ты успешно справишься с этим.
День спокойный, в основном занималась своими делами. Оформила свой канал на ютуб. Прислали билеты, которые выиграла на концерт (а то не отвечали в Инсте). Уже переживала что не пришлют. Девушка одна написала и уточняла прислали ли мне (она еще один победитель в розыгрыше), но потом одновременно получили билеты на почту.

2.07 Сб. 9 жезлов. 4 колес
ИзображениеИзображение
Уделишь внимание своим расходам и денежным тратам, распланируешь свои финансовые средства и цели, сэкономишь на покупках для осуществления другой более важной цели или дела, воздержишься от ненужных расходов.
Особо дел не было, загорала и отдыхала. Собрала урожай клубники своей. Трат также не было, вернее сбился заказ в интернет магазине. Самочувствие немного подвело, кашель был временный.

3.07 Вс. Верховная жрица. 10 жезлов.
ИзображениеИзображение
В воскресенье может поступить предложение тебе в чём-нибудь поучаствовать или появится такая возможность попробовать свои силы, будешь преодолевать внутреннее сопротивление, желание отдохнуть и побыть в одиночестве с желанием доказать, что ты сможешь противостоять обстоятельствам. Проявишь стойкость и самодисциплину в решении задач.
День провела дома, занималась своими делами. Получила несколько раскладов, сделала оски. Предложений особо не поступало. Только в паре сделала расклад. А так отдыхала, посмотрела пару фильмов вечером. Подготовила одежду к походу в театр
Последний раз редактировалось Missa 04 июл 2022, 12:30, всего редактировалось 5 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
твой расклад Общий анализ на Тёмном таро Уэйта
1. Дух (СА) суть человека. Маг. Шут.
ИзображениеИзображение
Карты показывают специалиста в начале своего пути и развития, у тебя есть цель, которой ты готова добиваться любыми путями. Ты уверена в своих силах, есть развитые способности и высокий уровень знаний, умение использовать инструменты(любые, неважно, к свету они относятся или тьме)Такое сочетание карт может свидетельствовать что ты можешь быстро терять интерес и периодически пробовать что-то новое, менять направление, пробовать разные эксперименты, однако при этом не задумываться о последствиях, можешь рисковать, чтобы добиться своих желаний. Работать можешь сама по себе, при этом успешно налаживаешь коммуникации, когда это требуется, хорошо разбираешься в людях. Часто действуешь спонтанно не вникая, идя по внутренним ощущениям. По сочетанию карт, Маг это когда тебя ведут ВС, а Шут , это , когда ты идёшь согласно внутреннему чутью, не сдерживая себя рамками и ограничениями.
2. Фокус: о чем человек думает, на чём сфокусировано внимание человека.2 жезлов.
Изображение
Ты ищешь своё направление, своё место в этой жизни и профессиональной деятельности, с моменте определения , вероятно находишься, что конкретно соответствует твоим желаниям, пытаешься понять что даёт тебе вдохновение. Пока ты еще в раздумьях и не стремишься к активным действиям, хочешь самостоятельно сделать выбор, без влияния мнений окружения.
3. Эмоции – что человек чувствует сейчас. Король кубков.
Изображение
Ты в ладу со своими эмоциями, сильная интуиция и мудрость, вероятно люди тянутся к тебе за советом и помощью, и ты готова помочь и подсказать как поступить, оказать поддержку близким, доброе отношения к окружающим, хорошо контролируешь свои эмоции, избегаешь крайностей.
4. Физическое тело – что человек испытывает на физ. уровне.5 жезлов. 8 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Думаю, 5 жезлов, всё-таки показывают усиленные тренировки над своим физически состоянием, есть цель, которой ты хочешь добиться, достичь совершенства в своей физической форме, еще можешь укрепляющие витамины пить, к примеру, чтобы привести в порядок организм.
Чтобы убедиться что это не про простуду и борьбу иммунитета с инфекцией, доп вышел 8 пентаклей, это как раз про совершенствование , ежедневная работа над укреплением своего физ. и внутреннего состояния.
5. Женская часть – как человек воспринимает себя. 3 пентаклей. 2 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Ты совершенствуешь себя, стремишься обрести равновесие в своих женских качествах. Часто можешь проявлять лёгкость, или действовать под влиянием эмоций непредсказуемо. Еще похоже, что твоя женская часть стремиться к установлению партнёрских отношений ,и ищешь баланс внутри себя мужской и женской составляющей.
6. Мужская часть – личная активность человека. 10 кубков . 6 жезлов .
ИзображениеИзображение
Сейчас стабильно проявляешь активность, целенаправленно идешь к своим желаниям, достаточно оптимистична, адекватно оцениваешь свои способности, очень настойчива и уверена в своих силах, для тебя легко достичь успеха и признания окружения или социума в котором, ты работаешь или общаешься.
7. Деньги/ собственность. Король мечей. 2 мечей
ИзображениеИзображение
Доход можешь получать за счёт работы в интернете, деятельности связанной с интеллектом, стараешься контролировать финансы и тщательно планируешь свои траты и необходимое, но есть подводные камни, какие-то проекты могут быть сомнительными, что подталкивает тебя всё тщательно анализировать: вложение сил и целесообразность развития новых направлений, много есть сомнений по правильности вложения средств и вероятности окупаемости.
8. Работа/ карьера/ Творческий потенциал. Паж кубков. Верховная жрица.
ИзображениеИзображение
Здесь твоё погружение в сферу эзотерики, стремление постичь тайные знания, то что тебя окрыляет, но вот, карты говорят, что ты немного наивна и можешь поверить не совсем достоверной информации, тем более, что есть у тебя склонность не углубляться в детали, или к примеру спонтанно увлечься , когда красиво говорят и подают в соусе свой курс , какие-нибудь псевдоспециалисты. Вот даже , твои познания и способности 100кратно выше их, способна самостоятельно всего достичь, но можешь поверить их красивой рекламе(они сейчас мастерски это делают, понаизучали как продвигать свои услуги и вперед., главное , подать в блестящем фантике, а что внутри - сомнительно.)
9. Дом/ Окружение. Королева мечей. Король пентаклей.
ИзображениеИзображение
Мне показалось, что карты отразили сильную твою взаимосвязь с родителями, или это только мама, её характер 2 в1 Королева мечей и Король пентаклей. Волевая женщина, которая крепко стоит ногами на земле, и поддерживает стабильность семьи. Сильная поддержка и опора со стороны семьи.
10. Отношения. 10 пентаклей. Рыцарь жезлов.
ИзображениеИзображение
либо ты готова вырваться из привычной стабильности в новые отношения и умчаться из под крыла родительского, возможно даже переехать, а может появился кандидат на отношения, который зарядил тебя энтузиазмом и желанием бросить привычную обстановку.
11. Прошлое. Королева пентаклей. Туз пентаклей.
ИзображениеИзображение
По прошлому хорошие карты, обретение шанса на самостоятельное развитие своего направления или дела, приносящего доход. Либо карты в целом отражают состоятельную жизнь в прошлом и перспективные шансы организовать и развивать свой бизнес.
12. Настоящее. 6 пентаклей. 9 жезлов.
ИзображениеИзображение
Мне кажется, что кто-то пытается сесть тебе на шею, или на халяву воспользоваться твоими услугами, к примеру требовать какие-то скидки, за твою работу, ты всячески стараешься избегать из защититься от неравноценного обмена как в деятельности, так и в окружении, или может кто-то тебе небескорыстную помощь пытается навязать, что-то такое мне видится.
13. Будущее. 4 кубков. Солнце ПП. Страшный суд.
Похоже на рутину, пресытишься какими-то занятиями или увлечениями, может быть разочарование и апатия, усталость, отсутствие настроения. Но это приведет тебя к глобальным переменам к лучшему, пересмотришь свои планы, цели, ценности, избавишься от того ,что давит или кажется не нужным и скучным, начнёшь что-то новое в своей жизни.
soleil
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

ОС по Общему анализу
Спойлер
1. Дух (СА) суть человека.- Воительница Время-Ты сильная личность, умеешь отстаивать свою позицию и личную территорию..выстраиваешь определенные границы с людьми. Также ты готова бороться за место под солнцем и добиватьсяя успеха
отстаиваю свою позицию, есть убежденность борьбы за свои интересы и мнение, стараюсь жить в моменте настоящего времени, непрерывно двигаться, не отставать от времени и происходящих событий, есть внутренняя позиция, что нужно действовать пока появилась идея или импульс, иначе время может уйти, не хочется зависать в прошлом или топтаться на месте.
2. Фокус: о чем человек думает, на чём сфокусировано внимание человека.Букет-Тебе хотелось бы больше позитивных событий в жизни, ощутить некую романтику и загореться чем-то новым. Не хватает простых радостей жизни
Да, есть желание поймать этот момент счастья, ощутить позитивные события, найти мотивацию, я не успеваю на простые радости просто для себя применить, чего-то хорошего, красоты, гармонии хочется, потому что ни пойми как уже надоело.))
3. Эмоции – что человек чувствует сейчас. Урожай - Эмоций у тебя много, но больше их положительных. Хотя бывает эмоциональный раздрай, то хорошо то плохо. Ты не сдерживаешь эмоции внутри себя, умеешь выпускать наружу
Всё верно, эмоции часто переполняют причем разного спектра, да могу из крайности в крайность, то вспылить , а то наоборот оптимизм зашкаливает, частая смена эмоций, долго в одной эмоции не зависаю, могу разной частоты проживать, часто очень непосредственна в своих эмоциях могу быть, как ребенок, что-то может сильно вдохновить, а что-то может сильно обидеть.
4. Физическое тело – что человек испытывает на физ. уровне. Мастер Подарок-Над телом стоит еще поработать, больше уделять внимания и заботы (делать всякие массажи, спа, добавить крема и что-то из этого)
Да, мне не хватает времени , чтобы доработать многое до конца опять же блоки, которые нужно снять, где-то упражнения, т.к. есть над чем работать, что-то начато брошено, мелкие какие-то детали в физ.состоянии , над которыми надо потрудиться, руки не доходят, где-то реально проблема косметическими процедурами решается.
5. Женская часть – как человек воспринимает себя.Медведь- Ты уверенная в себе личность, тебе комфортно находится наедине с собой. При этом ты умеешь заботиться о других людях, близких тебе и выступать в роли покровителя
как медведь , наверное, да, часто проявляюсь , уверенность есть, способность выживать в непростых обстоятельствах, защищаю своих, себя, свои границы, склонна к одиночеству, иногда могу переусердствовать в желании командовать, что мужчинам не очень нравится.
6. Мужская часть – личная активность человека. Тупик Крысы-А вот активности тебе не хватает, как будто ты запуталась на данный момент в себе и в своих интересах. Есть эмоциональное выгорание, не хватает мотивации для саморазвития
выгорание сильное, при всём что ничего не успеваю, кажется что застой полнейший во всех сферах, везде препятствия, ощущение что ни одну проблему не могу решить и всё время в тупике, какая-то неорганизованность, как будто активность украли или сливается на мышиную возню
7. Деньги/собственность. Звезды Паутина-У тебя есть стабильный заработок, но ты думаешь как выйти на новый уровень дохода. Так как считаешь что есть нехватка денежных средств, не хватает на собственные хотелки
Доход постоянный, действительно,думаю что нужно выйти на другой уровень прибыли, т.к.ощущается стабильное недополучение того,чего хочется
8. Работа/карьера/Творческий потенциал. Бумеранг Огонь потенциал ты постепенно раскрываешь, но опять же не хватает сил и энергии сделать рывок по карьерной лестнице. Ты как будто делаешь шаг вперед, два назад и нужно пересмотреть свою стратегию
импульсивно в этом плане действую, загорелась идеей, начала, терпения не хватило, или сил, бросила, рывками.
9. Дом/ Окружение. Луна Собака-Дома все достаточно комфортно и уютно, есть семья и близкие друзья. Новых знакомств особо не происходит сейчас. Тебя это устраивает, так как эмоционально сложно доверять новым людям
сейчас комфортно с тем близким окружением , которое у меня есть, и пока на новые нет мотивации и желания, и конечно работа и постоянное вращение в сфере торговли повлияла на отсутствие доверия к людям
10. Отношения. Лилии Дерево- отношений сейчас нет, но тебе хотелось бы интимной близости с мужчиной и осуществить сексуальные желания. В целом ты гармонично ощущаешь себя и без партнера, тебе комфортно одной
пока спокойно и гармонично в одиночестве, привычка к личному пространству, может я зависла как раз в этой зоне комфорта, что хочу делаю, никого не спрашиваю, и не перед кем не отчитываюсь, закрыта в душе от внешних отношений.
11. Прошлое. Письмо Душевные муки-Прошлое ты проработала, смогла отпустить. Возможно сделала это через технику письма, выписала свои чувства и эмоции на бумагу. Не держишься за воспоминания, стало легче в душе
прошлое легко отпускаю, было дело с письменным прописыванием и проработкой всего, что меня цепляло в прошлом,сняла эмоциональные заряды, но последнее время уже больше работу мыслеформ использую.
12. Настоящее. Парусник Клевер-Стремишься в развитию, к исполнению своих личных надежд и желаний. Также можешь в скором времени планировать отпуск, поездку куда-то на море. Сейчас идет благоприятный период для новых возможностей
хочется всё поменять, я бы даже уехала навсегда из этого города, мне кажется если я пространство поменяю, то обрету удачу, но могу заблуждаться, куда бы ты не поехал, везде ты берешь себя.
13. Будущее. Отторжение Униженность-В будущем произойдет неприятное событие, кто-то может обсуждать тебя и распускать слухи. Закроешься от социума, либо с кем-то прекратишь неожиданно общения из-за негативного поступка личности
Всё так. на работе обострилась ситуация , как по мне, так обстановка жуткая, все друг друга раздражают или ненавидят, кляузничают, обсуждают, не хотят идти на компромисс, запросто друг друга оскорбить - уже стало в порядке вещей, сейчас каждый сам по себе практически, перестали взаимодействовать и общаться, стороной друг друга обходим. У меня ощущение что я не там, где я должна быть, постоянно спрашиваю себя , почему я оказалась в этой ситуации и окружении.
Missa, моя ОС по неделе 27.06-3.07 готова
Спойлер
Missa писал(а): 23 июн 2022, 15:06 Пн 27.06-Колесница 4 меча-Неделя начнется достаточно насыщенно, это может дать о себе знать в виде усталости, в том числе физической. Сделаешь рывок вперед в своих делах, обязанностях. Также может быть краткосрочна поездка
Колесница была перевернутая, на работе в офисе начался скандал из-за стандартной темы включать кондиционер или нет))потому что само собой , установлен как обычно неправильно, кого то сдувает и вымораживает, а воздуха всё равно нет) а кому то жарко .Ругань была…, такой еще в жизни не было, ненависти, гнева, чуть не убили друг друга, еще только осталось как в сериалах подраться с выдиранием прически)), честно говоря это сильно напрягало, и усилило еще больше апатию к работе, рабочей обстановке и коллективу. Мне показалось , что это тупик и точка не возврата в отношениях со многими людьми.
конечно, потом вообще ничего не хотелось делать, голова была занята прокручиванием того, как теперь изменилось моё отношение к некоторым. Приняла решения общение на работе сократить да минимума. Усталость бонусом.

Вт 28.06-5 пентаклей 2 пентакля-День неопределенности в финансовых тратах, можешь тратить больше чем задумала. Хотя кто-то еще попросит денег в долг и ты откажешь. Настроение будет переменчивым, напряженным в течении суток
Это про деньги, как раз перед днем зарплаты денег в обрез, пришлось крутиться ,чтобы как-то до среды продержаться
Ср 29.06-Умеренность 4 чаш-Спокойно пройдет середина недели, вероятно останешься в этот день дома с семьей. Будет казаться что медленно протекает, еще настроение немного упадническое будет присутствовать
Находилась на работе, вела себя сдержанно, не вела разговоров и избегала общения. Да, в целом сидим после событий понедельника в офисе в гробовой тишине. Настроение было по картам упадническое, это точно. Действительно казалось что медленно время идет,
Чт 30.06.-Звезда Рыцарь чаш- Приятный день в движении, будет повышена привычная активность. Приблизишься к осуществлению желания, как-то будешь заряжена позитивной энергией. Получишь положительные эмоции от этого дня
Да, хороший день. Была на связи с айтишником, хороший специалист, взяли вчера ребенку к его ДР ноутбук, сегодня он ездил в сервисный центр , для установки ПО на ноут. Все рады , все довольны. Настроение положительное.
Пт 1.07-4 пентакля Туз чаш-Что-то тебя выбьет из эмоционального спокойствия, какое-то принятое решение. Почувствуешь в себе правильность осуществление данного решения. В целом захочешь расслабиться, отдохнуть от суеты и может быть куда-то выберешься в заведение с друзьями
На работе в основном продолжила сохранять дистанцию со всеми, была осторожна и не вступала ни в какие беседы после последних событии, пропал интерес к любому взаимодействию, внешне всё было мирно, по факту шепотки по углам. Обрадовалась подружке, она вышла с больничного, мы с ней комфортно общались, она меня смешила своими происшествиями и интересными фотками.
Сб 02.07-7 мечей Туз жезлов-Вероятно кто-то из прошлого объявиться и неожиданно проявит инициативу в твою сторону. Тебя это приятно удивит. Возможно этот человек из близких родственников, с кем было прервано общение ранее
Туз жезлов тут прямо праздник с ленточками, собрались на берегу Волги с шашлыками с коллективом тренировки, корпоратив фактически)). Сохраняла бдительность и была аккуратна в употреблении спиртного
Вс 03.07-Принцесса жезлов Луна-Посвятишь этот день себе, захочешь отдохнуть от повседневной рутины. Также стоит уделить внимание психологическому спокойствию. Что-то важное стоит тебе переработать и отпустить эмоциональную привязку
Действительно был день отдыха, и расслабления, отрешения от проблем. В целом беспокойств не было, настроение было хорошим, залипла в прослушивание музыки и лёгких беззаботных треков.
Последний раз редактировалось soleil 07 июл 2022, 18:17, всего редактировалось 3 раза.
Ответить