Совместная проработка Missa-soleil (перерыв в теме)

Missa
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 3 июл 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 571 раз
Контактная информация:

Совместная проработка Missa-soleil (перерыв в теме)

Сообщение Missa »

Здесь будем проработать как сезонные расклады, так и на отношения и на финансы

Перерыв в теме до Сентября)

Изображение

Примерный план по раскладам:

Недельные расклады:
Спойлер
Расклад экспресс на неделю

1.Общее эмоциональное состояние
2. Ключевое событие недели
3. Приобретение недели
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет

S - Доминирующая энергия недели.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.
3. Отношения с противоположным полом.
4. Здоровье.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.
6. Поездки, путешествия.
7. Итоги недели

По дням недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Последний раз редактировалось Missa 06 авг 2022, 23:55, всего редактировалось 9 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Совместная проработка Missa-soleil

Сообщение Missa »

soleil
Дух помощник на Таро Теней

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
Звезда люцифера Архонты- Дух есть, контакт с ним у тебя слабый и есть отдаленность
ИзображениеИзображение

2. Какой он стихии, природы.Трава Анжелика-Светлой природы дух, больше может иметь отношение к белой защите. Может быть это Ангел хранитель твой
Изображение

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) Черная месса-Приходит сам, можешь его ощущать когда находишься в обществе людей, в социуме и он защищает от негатива
Изображение

4. При каких обстоятельствах это происходит?Дочери человеческие Ариман-Когда могут быть конфликты с окружающими, может присутствовать зависть. Защищает от женского окружения, кто к тебе не по доброму относится
ИзображениеИзображение

5. В чем он мне помогает?-Асмодей Агриппа- Дух помогает устанавливать полезные и выгодные связи, подзаработать денег. Задействует твои навыки и материальную сферу жизни, помогает обходить материальные потери
ИзображениеИзображение

6. В чем он не будет мне помогать? Привидение Улыбка меркурия-Не будет помогать сохранять связь с прошлым, не дает повышенную удачу. Не является для тебя колесом фортуны. Не будет уберегать от ошибок
ИзображениеИзображение

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.Петрушка Святая вода- Запрещено раскрывать истинные твои чувства, тайны, работать с сознанием и влиять на него. Также на установление энергетического контакта
ИзображениеИзображение

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?-Магический жезл Вельзевул и Асторот-Да, будет сильная связь при регулярном обращении к Духу за помощью
ИзображениеИзображение

9. Как отблагодарить духа за помощь?-Симон киренеянин Жертва искушения-Возможно как-то зажигать свечи, мысленно обращаться к Духу и попросить его явиться во сне. Дать о себе информацию. Но не допускать ошибок, ложных надежд. Может давать дискомфортные состояния. Попробуй обратится к духам природы.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Missa 18 апр 2022, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil В сети
Приятель
Приятель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 707 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
моя ОС на Тихий Омут
Спойлер
1. Позиция триггер т.е. что вовлекло в ситуацию и не осознается.-6 пентаклей- Возможно сейчас ты являешься достаточно щедрым человеком и можешь помогать окружающим, делится своими благами. Но это идет тебе не на пользу. Также это связано с деньгами и тратами, тебе сложно тратить деньги. Этот триггер нужно проработать, через принять-отдавать. Научиться контролировать процесс, объективно оценивать свой заработок возможности
никогда не получается соблюдать баланс в отношениях с людьми «брать –давать». Часто даже сверхпомощь получается с моей стороны, могу излишне заботиться, вложиться в человека вниманием или ресурсами, и ничего не получить в ответ(они воспринимают это, как должное), поэтому меня сразу в другую крайность откидывает, ни для кого ничего не делать. Сейчас, на самом деле, на себя ничего не трачу, всегда ловлю себя на мысли , что ступор начинается в момент покупки.
2. Читается "минусовой" полюс аркана т.к. это именно деструктивность!- Туз пентаклей Король чаш- Тебе не хватает поддержки мужской, хочется видеть рядом надежного партнера и опору, кто может также помогать материально и обеспечивать семью. Хочется быть в выигрыше. Желание иногда переложить ответственность с себя на другого человека в семье.
опоры нет, ощущение шаткой почвы под ногами, непредсказуемости событий и неизвестности впереди. Состояние , что один на один с проблемами и трудностями остаешься. Часто хочется скинуть с себя ответственность за принятие глобальных решений, поэтому бывает сложно делать выбор.
3. Влияние прошлого - дополнительные паттерны/триггеры/ блоки - все то, что дало почву основной проблеме.-Рыцарь жезлов 5 мечей-Влияли конфликты из прошлого. Ты брала на себя инициативу и двигалась вперед, через наступление. Могла давить на окружающих, своим энергетическим потенциалом. Так как направляла не в то русло.
Импульсивных было поступков много, т.к. если мне что-то нужно, или идея пришла, у меня нет выдержки ждать, терпения нет, не хватает как раз мягкости женской, когда от партнёра ждешь действий, а они тормозят, думают чего-то, ничего не предпринимают, а мне надо , чтобы быстрей и сразу, часто сама начинала что-то делать, а если не делать, может даже давить излишне, повлиять на человека, а кому это понравится. У меня лопалось терпение, еще я спорщик великий.
4. Тенденции будущего, если кверент не будет работать с восприятием проблемы.-7 мечей 10 чаш-останется все как есть, возможно из прошлого тянутся некие установки переданные через воспитание через родственников и семью. Вернется привязанность к роду, к истокам.
установки есть, по роду были такие женщины, которые всё сами, наверное, это всё-таки внедрилось в моё подсознание, есть женщины в роду с характерами деспотичными или конкурирующие с мужчинами, старающиеся показать , что они лучше и успешнее во многих сферах.
5. Якорь. Какой тип поведения/реакции будет удерживать на деструктивности - Колесница Король жезлов- Желание идти своей дорогой, нужно научиться управлять своими страстями и собой. Направить их на правильную дорожку. Не бежать сломя голову, если пришла какая-либо идея. Проверь сначала информацию и насколько это станет актуально в будущем
надо как-то себя тормозить, когда есть желание нестись вперед там , где не нужно, перестать импульсивно действовать в порыве эмоций, сначала думать, давать себе время на раздумья, сейчас стараюсь скоропалительных решений не принимать, всегда говорю себе, что подумаю об этом утром, но не всегда получается.
6. Что поможет исцелиться- Король мечей Повешнный-Занять твердую позицию. Возможно поможет рядом партнер, который не будет проявлять излишних эмоций также займет уверенную позицию. Следование четким планам. Найти партнера старше, который твердо стоит на ногах.
Про план согласна, про осмысливание, как раз повешенный, и про обдумывание решений. Насчёт партнёра старше, это мне не надо вообще, уже дальше старше некуда., ни за что и никогда не подпишусь на такое, вот может мудрее всё –таки, опытнее, твёрдо стоящего на ногах, согласна, но для этого не обязательно быть старше. Я не сторонник разницы в поколениях 10тками лет, это очень ощутимо на самом деле, будут тянуть энергию мою, да скучно с ними, устаревшее мышление у многих( по крайней мере контингент региона , где я живу)
7. От чего следует отказаться(модели поведения или что-то более конкретное)-Суд Король пентаклей-Отказаться от неактуальных переживаний, обид. Научиться прощать. Прийти к озарению, получить легкость и обновление
Соглашусь, надо освобождаться от переживаний, что касается держать обид, не держу, быстро очень отхожу, забываю плохое.
Здесь может даже больше про переживания, что ничего путного не выходит, отпускать прошлое , может быть возникает иногда желание наказать человека, мне кажется это даже не от обиды, а от желания восстановить справедливость. Сразу перестаю общаться с людьми , которые меня подставили или непорядочно поступили, забываю про них навсегда( признаю, конечно, первая мысль всегда есть такая - «отомстить», но потом отпускаю эти мысли сразу)
8. Что важно сохранить в себе/ситуации?-Солнце 5 жезлов-Позитивный взгляд на жизнь, умение добиваться целей. Сохранить в себе конкурентоспособность, боевой характер. Тебе это дает энергию и силы для дальнейшего развития
Всё правильно, позитив меня спасает, силы даёт, убирает агрессивные проявления моего характера, добавляет легкости в отношении к жизни и взаимодействиях с людьми.
9. Оракул. Читаем оба полюса карты! смотрим и позитивный вариант, если клиент последует нашим советам, негативный - во что можно скатиться. советы, чтобы избежать негативного развития событий.-6 мечей 3 чаш-Тебя могут смотивировать близкие подруги, женщины из общего круга общения по интересам. Надо расширять социальную сферу жизнь. Устанавливать контакты благоприятные и выгодные.
Думаю смена окружения поможет, поддержка в среде своих людей, которые на одной волне со мной.
10. Какой кармический груз есть у данной проблемы, насколько тяжело клиенту будет с ней справиться самостоятельно.-10 пентаклей-У тебя идет проработка материальной сферы через родовую систему и смену ценностей, которую тебе передали через воспитание. Нужно научится дарить себе подарки, баловать и не экономить на себе.
Да, передали именно так, что себе нельзя позволить ничего, сначала надо подумать о других, о них позаботиться. Вот эту жертвенность надо убрать, её с детства внушали. Наконец, надо позволить себе здоровый эгоизм.
11. Невидимые помощники - можно посмотреть помощь духов/защитников/необходимость магического вмешательства в проблему кверента и т.д.-Принцесса жезлов 3 жезлов-Нет магического вмешательства, энергетика у тебя в порядке. По 3 жезлов скорее у тебя пассивная позиция, есть желания и мечты, но ты мало прикладываешь усилия для реализации. Либо завышенные ожидания и нужно пересмотреть свои цели
Могу сказать, что моментов мысленного зависания в планах у меня нет сейчас, вообще не понятно чего хочу. Нет ни целей, ни мыслей, ни планов, ни установок, ни амбиций и смысла реализовывать это «ничего» нет. Просто живу здесь и сейчас. А что-то «реализовывать» - пока нет таких пунктов в наличии. Может быть тут совет, не пускать дела на самотёк, всё таки взять инициативу в свои руки, определиться с целями, вот так похоже по карте, что я жду знака какого-то, чтобы действовать начать.
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
ОС по картам дня готова 18.04-24.04
Спойлер
18.04-Вода Воздух- День будет переменчивый, напряженный. Видимо тебе придется перестраивать свои планы, достаточно много хлынет эмоций. Яркий круговорот событий. Надеюсь дома что-то не протечет и не придется потом с этим разбираться. Чувства возьмут вверх над тобой.
Эмоций было много, на работу вышла с позитивным настроением, хотелось доброты и делать добро, не знаю, что-то нашло, может погода наладилась. Круговорот был только на работе, в понедельник самая большая нагрузка по объёму и количеству выполняемых действий, и у нас не работала основная программа часа полтора, это существенная вещь, которая влияет на производительность, скорость выполнения.Ну и приехали, пока наладили работу, осталось времени мало, а работы куча и пришлось как белка в колесе быстро всё делать.воздух может еще про больше количество мыслительных процессов,а может то, что я целый день возле открытого окна настежь сидела, на воздухе с ног до головы, т.к. погода хорошая
19.04-Распутье Скала-Предстоит сделать выбор, так как пойдешь не той дорогой. Отмениться запланированная поездка, вероятно захочешь остаться дома. Откажешься от какого-то намеченного плана действий, что-то пойдет не так из-за внешних препятствий. Тяжелый эмоциональный денек.
День, тяжелый в плане эмоций. Сегодня на работе были мысли, что нужно менять работу, сферу деятельности, или вообще что-то менять. Очень сложно стало находиться в нашей рабочей атмосфере, может выгорание, я просто пытаюсь отмести эти мысли, но они периодически возвращаются, ничего не решила, просто тягостный день какой-то, не могла дождаться, когда закончится рабочий день.
Домой пришла, и поняла что я сама как скала, неподвижна и тяжела на подъём, хотела расклады делать, но не смогла, и вообще остальные дела тоже не делаются, хотя сегодня на работе день практически свободный, и во вторник особо не устаешь, даже сходила прогуляться в обед, но всё затормозилось, когда домой пришла.

20.04-Зеркало Святая вода- Вероятно будешь убираться дома или же еще сможешь разобраться в своих мыслях. Заглянешь внутрь себя, отпустишь какую-то ситуацию. Кстати будь аккуратнее с бьющимся предметами. Еще можешь готовиться начать к пасхе. что-то связанное с обрядами на эту неделю
В среду обычно у меня не бывает времени на приборку и ритуалы или готовку.Сутра смотрела карты, весь день пыталась понять о чём они. Банально проигралась картинкой, наверное, на тренировке в зале зеркало во всю стену, в которую смотришь на себя.И воду я пила во время занятия, т.к. жарко было и открытые окна не спасали положение.
21.04-Мираж Огонь-Развеются твои иллюзии, резко разобьются розовые очки. Ощутишь повышенную активность, прилив сил и энергии. Чем-то новым еще можешь загореться, новой идей. Главное объективно взвесь факты за и против её реализации
На работе сегодня сидела в каком-то расслабленном состоянии и никуда не торопилась, думала, что всё успею. Неожиданно началось зависание программы, в связи с массовым запуском отчетности , бухгалтерия подвесила нам всю работу на длинную паузу.Часа два-три мы точно не работали, не могли ни создать, ни сохранить ни один документ, в итоге получилась зряшная потеря времени, потом itшники всех выгнали, и минут 40 переиндексировали, надо было задерживаться и делать работу, т.к. выполненные операции не сохранились в программе.День вылетел, пришлось со скоростью света за час выполнять то, что должно быть сделано за 3 часа, работа в текущем времени осуществляется, нельзя переносить на завтрашний день.пришлось собрать свою волю в кулак и стремительно выполнить всё что осталось, огонь то конечно был, только это эмоции внутри меня, они скорости прибавляли.
22.04-Отшельник Маскарад- Захочется побыть одной, наденешь определенную роль на себя в этот день. Может быть куда-то сходишь на мероприятие в одиночку. Увидишь что ушла со своего пути и выберешь новую дорожку для себя. Оставишь ситуацию, на которую закрывала глаза.
В пятницу я уже с мыслью пришла на работу, что опять будут проблемы в программе.Поэтому ни на что не отвлеклась,в разговорах не участвовала, ни с кем не общалась, ускорилась для выполнения графика.Хотела раскладами вечером заняться, но засела в ютуб слушать как поют мыльчишки в чат рулетке, и затянуло меня в музыкальные джунгли.
P.S: а на картинке Лабиринт, а не Маскарад.
23.04-Бедность Колдунья- Расстроит тебя нехватка денежных средств. Возможно как-то захочешь притянуть деньги магически или потратишься на магию, может на услуги чьи-то потратишь деньги впустую
На магию не тратилась, ни на что не тратилась, просто не чем было тратиться, про нехватку так и есть.
Ритуалов не делала. колдунья показала работу с мантикой, скорее. раскладов много сделала, т.к. на неделе не укладывалась по времени.

24.04-Легкая добыча Корабль-Более позитивно закончиться неделька, отправишься в короткую поездку. Тебе удастся осуществить задуманное. Поймаешь удачную волну, достаточно на легке пройдет денек
и будет возможность отдохнуть от дел
День отдыха был для меня, что-то за неделю немного переработала, внешне ничего не поменялось, поездок не было. Просто легко и оптимистично было на душе и настрой на движение.
Последний раз редактировалось soleil 26 апр 2022, 21:36, всего редактировалось 3 раза.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, Оска по дням писать с 18 апреля по 24:
Спойлер
soleil писал(а): 17 апр 2022, 21:49 18.04
8.Фальшивый человек
Изображение
В понедельник сложится ситуация, где тебе придётся скрывать своё истинное лицо, не показывать чувств. Вероятна встреча с не очень искренним человеком или людьми, может попадёшь в такое общество, где нужно быть очень внимательной, т.к. окружающие тебя люди не очень честны. Карта советует не верить тому, что тебе говорят, скорей всего кто-то будет пускать пыль в глаза или распространять недостоверную информацию, пытаясь ввести тебя в заблуждение.
Съездила к стоматологу, удалила зуб который долго беспокоил и прошло безболезненно. Никто не обманул, ходила в проверенную клинику. Сделала еще снимок зубов, определили дальнейшее лечение. Я стоматологов не люблю.

19.04
39.Сообщество
Изображение
В это день принесет радостное общение в приятной компании семьи или близких друзей. Или окажешься в месте, где соберутся твои единомышленники. Проведешь позитивно время и получишь удовольствие от общения, отправишься в гости.
Провела день с семьей дома. Самочувствие было не очень временами после удаления зуба. Также шарлотку приготовила, захотелось вкусного пирога. Общалась в мессенджерах. Записалась на маникюр к своему мастеру

20.04
31. Плохое самочувствие.11.Внезапное богатство
ИзображениеИзображение
Такой день вышел, вероятно какое-то недомогание, может боль в мышцах после тренировки, может небольшая простуда, захочешь провести день дома, никуда не выходя. Таро всё-таки показывало в прогнозе хорошее здоровье, думаю что здесь про настроение, нет настроения что-то делать, захочешь отдохнуть.
Здесь еще речь идёт о неожиданном поступлении денег, может кто-то вернёт долг, в связи с чем ты можешь себе позволить оставить свои дела и устроить себе беззаботный выходной.
Съездила в спортзал, выполнила нагрузку больше чем обычно. Осталась довольна своими результатами. Настроение было переменчивым. Под вечер просто отдыхала и смотрела кино. Деньги не пришли к сожалению, хотя не помешают сейчас

21.04
29. Заключение
Изображение
В четверг можешь попасть в отношения или ситуацию , которая будет тебя ограничивать. Потребуется проявить сдержанность, соблюдать какие-то правила, скрывать свои эмоции, может придётся платить по счетам, кредитам, которые не дают тебе в полную силу использовать свои финансы на своё усмотрение.
Да пока нет возможность оплатить один кредит. Хотя стараюсь во время платить. Много переписывалась в интернете, с подругой договорились о встрече в следующие выходные. Надеюсь погода не подведет наши планы.

22.04
24.Вор. 28. Ожидание.
ИзображениеИзображение
В пятницу вероятно потратишься финансово на покупки, например подарки к Пасхе для родственников. Внушительную сумму денег можешь потратить.Либо кто-то из клиентов задержит оплату. Будешь ждать и не предпринимать ничего, пока не разрешится какая-то ситуация. может быть немного унылое настроение из-за того, что нет быстрых результатов. Как вариант, ты вложила средства или силы, но пока не видишь как оправдалось это вложение.
Была дома весь день. Сделала пару покупок, решила себе еще протеин купить для набора спортивной формы и много информации читала про них. Хотя денег было немного. Да влияло настроение отсутствие денег, приходилось выбирать что купить.

23.04
20. Дом
Изображение
Субботу вероятно проведешь с семьей в кругу родственников. Как вариант могут быть решение вопросов или сделки, связанные с недвижимостью. А может приглашение в гости.
В субботу ездила на консультацию к мастеру-тату, выбрали идею рисунка и место. Назначали дату сеанса в следующем месяце. Ездила с мамой на консультацию) Провела с ней день и так еще по делам совместным ездили

24.04
25. Высокая честь
Изображение
Воскресенье может вполне отыграться как праздник, торжественное сборище, может ты в храм отправишься.
А может по-другому, получишь успешный результат от своей работы. Будешь довольна итогами проделанного.Получишь благодарность от клиентов, в виде большого денежного вознаграждения . Хороший день выдался, можно почивать на лаврах.
Отметили Пасху с семьей. Провела весь день дома. А еще написала одноклассница с которой я необщалась почти 20 лет) (учились в начальной школе, потом перестали общаться). Сегодня кинула заявку в друзья. Стали общаться снова. Но пока мне не до конца все-таки цель восстановления контакта.
Последний раз редактировалось Missa 24 апр 2022, 21:32, всего редактировалось 5 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

Способности на Таро Теней
Спойлер
Изображение
1 мой общий эзотерический потенциал-Владыка Соглашений- У тебя есть контакт с Высшими силами, сумеешь найти себе духа покровителя и наладить с ними контакт. Потенциал зависит от того, как часто будешь с ними взаимодействовать на практике
2 личная сила-Кентавр Хирон-Личная сила слабая, не хватает тебе энергии для практики. Быстро устаешь, сложно самой восстановиться. Попробуй найти источник своей силы, который тебя будет подзаряжать место силы или предметы, обладающие энергией.
3 4 5 способности взаимодействия с тонким планом. Потенциал экстрасенса, медиума, вещие сны-Обратный ход колеса+Запретный Плод+Авель-В одиночку ты не сможешь особо развить видение, тебе тяжело дается информация через ясновидение и яснознание, сны скорее всего редко сняться. Будешь топтаться на одном уровне, возвращаться.
6 7 8 сила интиуции, способность предвидеть события-Чванство Леди П Зеркало Архимеда-Интуиция есть, пока слабо развита. Ты не прислушиваешься к ней, хотя даются знаки внешние и внутренние. Стоит развивать свою интуицию
9 10 11 потенциал предсказателя на Таро Рунах-Жертва Искушения Вельзевул и Асторот Магический круг-Потенциал есть, ты привязалась к мантическим инструментам, может это своего рода зависимость. Связь идет слабая, пора перешагивать на следующий уровень. Может быть пройти обучение у более опытного практика и поменять подход к мантике
12 13 13 потенциал психолога, способность грамотно взаимодействовать с людьми-Ложные пророки Некромантия Шабаш Ведьм-Здесь тебе ближе методы работы, есть опыт из прошлого, когда ты помогала людям справиться с их мыслями и разобраться в себе. Стоит обратить внимание на данное направление
15 16 17 возможный уровень-эзотерик-профессионал-Святой Грааль Изобретатели Злого- Нет, сейчас в ближайшее время вряд ли ты сможешь прыгнуть выше своей головы, чтобы назвать себя профессионалом. Нужно много и упорно работать, вкладывать свои силы и время. Или же выбрать иной путь, который откроется тебе позже
18 19 20-возможный уровень-эзотерик -любитель-Зеркала Две черных свечи Архонты-Да, ты можешь поддерживать уровень который у тебя уже есть на данный момент времени. Иметь определенное окружение и также раскрывать его, отсеивать лишних людей. Скорее это будет правильный выбор, оставить мантику как свое хобби

Недельный расклад с 25 по 30 апреля на оракуле Полнолуние

S - Доминирующая энергия недели.-Легкая добыча-Неделя предстоит позитивная, легко пройдет. Ты будешь успевать сделать запланированные планы, реализуешь идеи и сможешь совместитить работу с отдыхом
Изображение

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.-Корабль- Настрой у тебя положительный, долгоиграющий. Знаешь свои цели, будешь двигаться в конкретно заданном направлении, без особых препятствий
Изображение

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.-Свобода+Кукла- Общение с окружением может напрягать в течении недели, кто-то будет пытаться тобой манипулировать. Но ты уйдешь от этого и ощутишь свободу в своих действиях, не поддашься на провокацию
ИзображениеИзображениеИзображение

3. Отношения с противоположным полом.-Луна+Мудрец-Будет взаимодействие с мужчиной старше тебя, он повлияет на твои сознательные установки и в целом даст мудрый совет в личной жизни. Может еще к практику обратишься, который даст тебе ответы касаемо отношений
ИзображениеИзображение

4. Здоровье.-Пес- Самочувствие стабильное, не должно быть простудных заболеваний.
Изображение

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.-Шут Рыба- Придут к тебе денежки легким путем, новым. Видимо найдешь подработку онлайн, воспользуешься выгодным предложением. Но в тоже время деньги могут легко тратиться, поэтому подходи рационально к покупкам
ИзображениеИзображение

6. Поездки, путешествия.-Сеть Умеренность- Поездок пока не предвидеться, останется все как есть. Может просто будешь просматривать разные варианты на будущее, но без покупки билетов.
ИзображениеИзображение

7. Итоги недели-Кража Отвержение- Почувствуешь себя немного одинокой и разбитой, будь внимательна к ценным вещам и документам. Кто-то может тебя обмануть или подставить из близкого окружения, откажешься от дальнейшего общения с человеком
ИзображениеИзображение

Удачи!
:sunny678:
Последний раз редактировалось Missa 22 апр 2022, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
твой расклад Тихий омут на Dark Wood tarot

1. Позиция триггер т.е. что вовлекло в ситуацию и не осознается. Туз Жезлов. Туз кубков.
ИзображениеИзображение
Думаю, что триггером для тебя является необходимость самовыражения, нужно выразить эмоции, через какую-то творческую деятельность, есть в подсознании искра, мотивации , идеи, но ты топишь этот потенциал, теряешь энергию, эмоции не находят выхода, ты подавляешь все и негативные и позитивные. Быстро идеи сходят на нет, т.к. есть бездействие, и подавленные эмоции, порождающие печаль и депрессию. Отчаяние и неудачи, внешние проблемы, не дают тебе сосредоточиться , как -будто ты начинаешь дело, занятие и бросаешь. Нужно освободить эмоции, дать себе возможность проживания эмоций. Подавляя себя, ты начинаешь идти не в том направлении, т.к. не знаешь, что выбрать, заглушая собственный голос и желания, ориентируешься на то, что скажут другие. Теряешь из виду то, чему нужно уделить больше внимания, вовлекаешься в решение не тех задач и вопросов.

2. Читается "минусовой" полюс аркана т.к. это именно деструктивность! Влюбленные.
Изображение
Зацепка за желание, зацикленность, например, на финансах, или желание мгновенно получить результат, а если его нет, всё ,что могло иметь перспективы развития, сразу бросаешь, не доводя до конца. Если ты просто ставишь себе цель, как можно больше заработать денег, то выполнение сводится к бездушному автоматизму, нет терпения в преодолении трудностей, хочется лёгких результатов.

3. Влияние прошлого - здесь смотрим дополнительные паттерны/триггеры/ блоки - все то, что дало почву основной проблеме.Колесница.
Изображение
Такое ощущение, что чуть ситуация отклониться от намеченного плана, у тебя теряется настрой и энтузиазм, как будто ты хватаешься за разное, и ничего не доводишь до конца, нет сосредоточения на чём-то одном, поэтому дела выполняются поверхностно и некачественно. Отсутствие спокойствия, совершение постоянно хаотичных действий, большая часть из которых бессмысленна. Необходимы спокойствие и осознанность. Нет терпения, если какой-то сбой , сразу желание отказаться от задуманного.Еще неуверенность в свих силах, постоянно оглядывание на мнение окружающих, подталкивает бросать начатое, не доводя до завершения, возможно в угоду мнения близких, стремление соответствовать стереотипам ,как должно быть.

4. Тенденции будущего, если кверент вообще никак не будет работать с восприятием проблемы. Звезда.
Изображение
Если ничего не менять, то будешь пребывать в мечтах и надеждах, грезить о перспективных планах. Будешь искать возможности реализации, вера волшебные сказки, нереалистичные фантазии по поводу будущего. Состояние заблуждения, что всё в этой жизни происходит гладко , ровно без трудностей. «Полный отрыв от земли и зависание в космосе»

5. Якорь. Какой тип поведения/реакции будет удерживать на деструктивности . Туз Пентаклей. Королева жезлов.
ИзображениеИзображение
Сильная привязка к материальному, роскоши и комфорту, когда желания выходят за рамки разумного, возможно это зацепка за деньги такая мощная. Преобладание материальных ценностей, и отказ от духовных, здесь может быть растранжиривание денег не на те вещи, шопоголизм, когда например можно и лучше вложить в своё образование или переквалификацию. еще, вроде того, что сколько не пришло денег, всё мало и недостаточно.

6. Что поможет исцелиться. Отшельник. Император.
ИзображениеИзображение
Нужно перестать кого-то слушать, основываться на чужое мнение, установить контакт с незримым, услышать шёпот Вселенной. Услышать свой голос, свои желания, понять , что ты действительно хочешь и в чём нуждаешься. Отойти от воздействия токсичной энергии других людей, потому что люди зачастую стремятся нам навязать свои собственные проекции и желания. Думаю, ещё нужно взять под контроль свою жизнь, навести порядок в своём графике, делах, режиме дня, управлять собой, установить контроль за своими действиями, сбалансировано распределять свою деятельность и время.

7. От чего следует отказаться(модели поведения или что-то более конкретное) 3 пентаклей.
Изображение
Нужно отказаться от желания всё бросить и бездействовать при появлении малейших трудностей, думать ,что к примеру, достаточно знаний и ничего не стоит менять в своей квалификации. Отсутствие энтузиазма мешают тебе развиваться и достигать целей. может быть поверхностное отношение к выполняемой работе, занятиям, ни во что не вникаешь глубоко, всё по верхушкам и думаешь , что и так сойдёт.

8. Что важно сохранить в себе/ситуации? Иерофант.
Изображение
Важно сохранить постоянное стремление к постижению знаний, усовершенствованию своего уровня, поиска истины, проникнуть в глубину систем познаний себя , мира, вт.ч эзотерических направлений. Искать секреты в жизни и познавать их.
Не прекращать накопление знаний, практику и наработку ритуалов, действий.

9. Оракул. Читаем оба полюса карты! Т.е. смотрим и позитивный вариант, если клиент последует нашим советам и негативный - во что можно скатиться. Даем советы, чтобы избежать негативного развития событий.2 жезлов. 4 Кубков.
ИзображениеИзображение
Если следуешь советам то в плюсе будет концентрация усилий, контроль, планирование и создание прочной основы для реализации себя в этом мире и своих возможностей. Спустишься с небес на землю, начнешь достигать реалистичных целей, усилится энергия вдохновения. Ощутишь себя творцом своей судьбы. Весь мир будет в твоих руках
Если нет, то минус сохранится апатия, равнодушие и нежелание активно действовать, и видеть шансы там, где казалось бы их нет. Зависание во мрачных мыслях и отсутствие энергии
---
Следующие две позиции - это больше информация для самого таролога по дальнейшим рекомендациям.
10. Покажет какой кармический груз есть у данной проблемы, насколько тяжело клиенту будет с ней справиться самостоятельно.5 мечей.
Изображение
Корни проблемы идут от желания следовать стереотипам в поведении, осуждение других позиций и точек зрения, желание любыми средствами добиться своих целей без учёта интересов других людей, оправдание себя и своих поступков, и критика остальных.
Как преодолеть самостоятельно? Рыцарь кубков.
Изображение
Надо освободить чувства , эмоции, перестать их подавлять

11. Невидимые помощники - здесь можно посмотреть помощь духов/защитников/необходимость магического вмешательства в проблему кверента и т.д. Королева мечей. 2 мечей.
ИзображениеИзображение
Здесь может помочь мудрая женщина, с острым умом и высоким интеллектом, обладающая даром убеждения, её цели всегда воплощаются в жизнь, может быть это коуч или психолог консультант, который может помочь проживанию, освобождению чувств и эмоций. Нужно ли магич. Вмешательство – 2 мечей.
Я бы сказала , здесь больше нужна психологическая проработка, знакомство с собой , своими внутренними желаниями, установками, блоками и паттернами, на соединение в себе, частичек, что ты проявляешь, с частичками что ты подавляешь. Баланс света и тени внутри себя.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 26 секунд:
Missa,
расклад Дух помощник на Диком неизвестном таро

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) Дочь Мечей.
Изображение
Дух воздуха, может летать, обладает прекрасным интеллектом и проницательностью, наблюдает за тобой, анализирует, что можно улучшить в твоей ситуации или в тебе самой.

2. Какой он стихии, природы. Справедливость.
Изображение
Стихия воздух, предположу, что это дух воздуха сильфида. Непостоянный дух, ветреный, похож на фей, эльфов, пол женский.
Как выглядит. 8 кубков.(невидимый дух)
Изображение

2. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) Колесница.
Изображение
Сама прилетает, когда считает нужным,, когда этого требует ситуация, возможно всегда когда нужно подтолкнуть твоё направление в действиях. может влиять мысленно, подсказывая ответы.

4. При каких обстоятельствах это происходит? 9 жезлов.
Изображение
Когда тебе приходится преодолевать трудности жизненные, чтобы способствовать твоему росту и поднятию уровня развития на ступеньку вверх. Может еще , когда ты чувствуешь, что устала и теряешь силы, приходит тебя поддержать, дать уверенность в себе и , чтобы ты не отступала перед трудностями, а продолжала движение.

5. В чем он мне помогает? Солнце.
Изображение
энергию может давать, очищать пространство вокруг тебя от отрицательной токсичной энергии, может влиять на мысли, идеи, давать свет и вдохновение, улучшать настроение.

6. В чем он не будет мне помогать? Влюбленные.
Изображение
Думаю в создании отношений не будет помогать, не станет вмешиваться в личную жизнь.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 2 пентаклей.
Изображение
Запрещено осуществлять перемены и изменения в твоей судьбе нужно, чтобы ты сама меняла свою жизнь и себя.
Почему? 4 жезлов.
Изображение
А потому, что успокоишься и перестанешь дальше расти и развиваться, захочется отдыхать и не предпринимать никаких усилий.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 8 жезлов.
Изображение
Да, постоянно будет помогать, причем неожиданно, и быстро когда требуют события. Про Сильфид известно, что они неожиданно появляются и исчезают как молния. Дух воздействует на твои мысли, как неожиданная помощь в запутанной ситуации, подталкивает тебя к движению, помогает обретению ясности.

9. Как отблагодарить духа за помощь? 7 кубков
Изображение
Замечать детали и мелочи, обращать внимание на знаки, прислушиваться к себе, здесь может быть общение и контакт с духами в осознанных сновидениях, или через медитацию. Здесь еще может то, что ты сможешь понять , какую информацию тебе передали уже будет большой благодарностью.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

Оска за тихий омут:
Спойлер
soleil писал(а): 21 апр 2022, 23:25 1. Позиция триггер т.е. что вовлекло в ситуацию и не осознается. Туз Жезлов. Туз кубков.
ИзображениеИзображение
Думаю, что триггером для тебя является необходимость самовыражения, нужно выразить эмоции, через какую-то творческую деятельность, есть в подсознании искра, мотивации , идеи, но ты топишь этот потенциал, теряешь энергию, эмоции не находят выхода, ты подавляешь все и негативные и позитивные. Быстро идеи сходят на нет, т.к. есть бездействие, и подавленные эмоции, порождающие печаль и депрессию. Отчаяние и неудачи, внешние проблемы, не дают тебе сосредоточиться , как -будто ты начинаешь дело, занятие и бросаешь. Нужно освободить эмоции, дать себе возможность проживания эмоций. Подавляя себя, ты начинаешь идти не в том направлении, т.к. не знаешь, что выбрать, заглушая собственный голос и желания, ориентируешься на то, что скажут другие. Теряешь из виду то, чему нужно уделить больше внимания, вовлекаешься в решение не тех задач и вопросов.
Да сейчас как-то спала моя творческая деятельность, нет особых идей и вдохновения. Пока не понятно куда идти, как развиваться. Заняла пассивную, выжидающую позицию. Энергию трачу в спортзале, но да этого мало для меня. Быстро перегораю, не умею играть в долгую на результат. Конкуренция также сбивает с толку и пока сложно выделяться в своей нише. Эмоции сложно проживать, так как с детства их прячу в себе (от матери перешло), на людях эмоции не показываем.

2. Читается "минусовой" полюс аркана т.к. это именно деструктивность! Влюбленные.
Изображение
Зацепка за желание, зацикленность, например, на финансах, или желание мгновенно получить результат, а если его нет, всё ,что могло иметь перспективы развития, сразу бросаешь, не доводя до конца. Если ты просто ставишь себе цель, как можно больше заработать денег, то выполнение сводится к бездушному автоматизму, нет терпения в преодолении трудностей, хочется лёгких результатов.
Мне важны деньги так как сейчас нестабильная ситуация в семейном бизнесе, я привыкла жить в комфорте всю жизнь и уровень чуть выше среднего. Не хочется все это потерять. Я хочу иметь постоянных клиентов даже с небольшим заработком, но чтобы он был. Иметь так скажем карманные деньги.

3. Влияние прошлого - здесь смотрим дополнительные паттерны/триггеры/ блоки - все то, что дало почву основной проблеме.Колесница.
Изображение
Такое ощущение, что чуть ситуация отклониться от намеченного плана, у тебя теряется настрой и энтузиазм, как будто ты хватаешься за разное, и ничего не доводишь до конца, нет сосредоточения на чём-то одном, поэтому дела выполняются поверхностно и некачественно. Отсутствие спокойствия, совершение постоянно хаотичных действий, большая часть из которых бессмысленна. Необходимы спокойствие и осознанность. Нет терпения, если какой-то сбой , сразу желание отказаться от задуманного.Еще неуверенность в свих силах, постоянно оглядывание на мнение окружающих, подталкивает бросать начатое, не доводя до завершения, возможно в угоду мнения близких, стремление соответствовать стереотипам ,как должно быть.
Да терпения не хватает, стараюсь над этим работать. Я человек-настроения, я могу быстро загореться и быстро потерять интерес, если не вижу результата сразу. Поэтому сложно строить с нуля какой-либо проект в одиночку.

4. Тенденции будущего, если кверент вообще никак не будет работать с восприятием проблемы. Звезда.
Изображение
Если ничего не менять, то будешь пребывать в мечтах и надеждах, грезить о перспективных планах. Будешь искать возможности реализации, вера волшебные сказки, нереалистичные фантазии по поводу будущего. Состояние заблуждения, что всё в этой жизни происходит гладко , ровно без трудностей. «Полный отрыв от земли и зависание в космосе»
Иллюзий нет. Но есть определенные мечты в жизни, которые я хотела бы осуществить. Сейчас объективно ищу деятельность в которой хочу развиваться и будет перспективной. Расписываю плюсы и минусы разных вариантов

5. Якорь. Какой тип поведения/реакции будет удерживать на деструктивности . Туз Пентаклей. Королева жезлов.
ИзображениеИзображение
Сильная привязка к материальному, роскоши и комфорту, когда желания выходят за рамки разумного, возможно это зацепка за деньги такая мощная. Преобладание материальных ценностей, и отказ от духовных, здесь может быть растранжиривание денег не на те вещи, шопоголизм, когда например можно и лучше вложить в своё образование или переквалификацию. еще, вроде того, что сколько не пришло денег, всё мало и недостаточно.
Да я привыкла жить в комфортных условиях на широкую ногу, но последние полгода приходится себя ограничивать из-за материального кризиса в семье. Покупаю необходимое, приходится выбирать важное и взвешенно делать покупки. Я давно уже ничего не покупала на шоппинге, в основном это бытовые вещи и для здоровья. Ну я уже получила 3 образования в свое время и проходила онлайн курсы, пока это еще не принесло успеха в моей деятельности

6. Что поможет исцелиться. Отшельник. Император.
ИзображениеИзображение
Нужно перестать кого-то слушать, основываться на чужое мнение, установить контакт с незримым, услышать шёпот Вселенной. Услышать свой голос, свои желания, понять , что ты действительно хочешь и в чём нуждаешься. Отойти от воздействия токсичной энергии других людей, потому что люди зачастую стремятся нам навязать свои собственные проекции и желания. Думаю, ещё нужно взять под контроль свою жизнь, навести порядок в своём графике, делах, режиме дня, управлять собой, установить контроль за своими действиями, сбалансировано распределять свою деятельность и время.
Мне трудно прислушиваться к себе, заглушила свои желания. Токсичных людей не держу рядом с собой, остались проверенные друзья временем. С кем дружу больше 5 лет. Сейчас уже выстроился комфортный график, включая занятия спортом.

7. От чего следует отказаться(модели поведения или что-то более конкретное) 3 пентаклей.
Изображение
Нужно отказаться от желания всё бросить и бездействовать при появлении малейших трудностей, думать ,что к примеру, достаточно знаний и ничего не стоит менять в своей квалификации. Отсутствие энтузиазма мешают тебе развиваться и достигать целей. может быть поверхностное отношение к выполняемой работе, занятиям, ни во что не вникаешь глубоко, всё по верхушкам и думаешь , что и так сойдёт.
Да надо менять свои установки в работе, стараться придерживаться определенного направления и набираться опыта. Знания есть, но опыт пока не достаточный. Не хватает амбиций, мотивации и терпения для профессиональной реализации

8. Что важно сохранить в себе/ситуации? Иерофант.
Изображение
Важно сохранить постоянное стремление к постижению знаний, усовершенствованию своего уровня, поиска истины, проникнуть в глубину систем познаний себя , мира, вт.ч эзотерических направлений. Искать секреты в жизни и познавать их. Не прекращать накопление знаний, практику и наработку ритуалов, действий.
Да я постоянно развиваюсь, часто обучаюсь и прохожу нужные курсы. Есть сертификаты. Постоянно практикую, изучаю новые направления в том числе в магической деятельности.

9. Оракул. Читаем оба полюса карты! Т.е. смотрим и позитивный вариант, если клиент последует нашим советам и негативный - во что можно скатиться. Даем советы, чтобы избежать негативного развития событий.2 жезлов. 4 Кубков.
ИзображениеИзображение
Если следуешь советам то в плюсе будет концентрация усилий, контроль, планирование и создание прочной основы для реализации себя в этом мире и своих возможностей. Спустишься с небес на землю, начнешь достигать реалистичных целей, усилится энергия вдохновения. Ощутишь себя творцом своей судьбы. Весь мир будет в твоих руках
Если нет, то минус сохранится апатия, равнодушие и нежелание активно действовать, и видеть шансы там, где казалось бы их нет. Зависание во мрачных мыслях и отсутствие энергии
---
Хотелось бы начать действовать правильно, получать нужный результат и практичсекий опыт от работы с клиентами. Без долгих перерывов. Найти долгосрочный перспективный проект.

Следующие две позиции - это больше информация для самого таролога по дальнейшим рекомендациям.
10. Покажет какой кармический груз есть у данной проблемы, насколько тяжело клиенту будет с ней справиться самостоятельно.5 мечей.
Изображение
Корни проблемы идут от желания следовать стереотипам в поведении, осуждение других позиций и точек зрения, желание любыми средствами добиться своих целей без учёта интересов других людей, оправдание себя и своих поступков, и критика остальных.
Как преодолеть самостоятельно? Рыцарь кубков.
Изображение
Надо освободить чувства , эмоции, перестать их подавлять
Да надо проработать эмоции. По головам я вряд ли пойду, я не на столько готова жертвовать ради целей. Но все же идти сквозь конкурентов нужно, набираться опыта и занять свою нишу профессиональную

11. Невидимые помощники - здесь можно посмотреть помощь духов/защитников/необходимость магического вмешательства в проблему кверента и т.д. Королева мечей. 2 мечей.
ИзображениеИзображение
Здесь может помочь мудрая женщина, с острым умом и высоким интеллектом, обладающая даром убеждения, её цели всегда воплощаются в жизнь, может быть это коуч или психолог консультант, который может помочь проживанию, освобождению чувств и эмоций. Нужно ли магич. Вмешательство – 2 мечей.
Я бы сказала , здесь больше нужна психологическая проработка, знакомство с собой , своими внутренними желаниями, установками, блоками и паттернами, на соединение в себе, частичек, что ты проявляешь, с частичками что ты подавляешь. Баланс света и тени внутри себя.
Обычно мама дает нужные советы, обсуждаем с ней насущные планы и проблемы. Возможно стоит поработать с психологом над своей неуверенностью как в специалисте. Разобраться в своих желаниях.
Оска за расклад Дух помощник:
Спойлер
soleil писал(а): 21 апр 2022, 23:25 расклад Дух помощник на Диком неизвестном таро
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно) Дочь Мечей.
Изображение
Дух воздуха, может летать, обладает прекрасным интеллектом и проницательностью, наблюдает за тобой, анализирует, что можно улучшить в твоей ситуации или в тебе самой.
Это радует, что есть дух помощник) У меня в целом воздушная стихия пристуствует (в натальной карте много воздуха и знак близнецы еще)

2. Какой он стихии, природы. Справедливость.
Изображение
Стихия воздух, предположу, что это дух воздуха сильфида. Непостоянный дух, ветреный, похож на фей, эльфов, пол женский.
Как выглядит. 8 кубков.(невидимый дух)
Изображение
Вероятно да) легкий и холодный

2. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода) Колесница.
Изображение
Сама прилетает, когда считает нужным,, когда этого требует ситуация, возможно всегда когда нужно подтолкнуть твоё направление в действиях. может влиять мысленно, подсказывая ответы.
Когда я чувствую вдохновение и заряд энергии, это дает возможность реализовывать свои задумки

4. При каких обстоятельствах это происходит? 9 жезлов.
Изображение
Когда тебе приходится преодолевать трудности жизненные, чтобы способствовать твоему росту и поднятию уровня развития на ступеньку вверх. Может еще , когда ты чувствуешь, что устала и теряешь силы, приходит тебя поддержать, дать уверенность в себе и , чтобы ты не отступала перед трудностями, а продолжала движение.
Есть такое, что я мысленно обращаюсь к духу помощнику дать мне подсказку, куда двигаться дальше. Чаще происходит получения ответа во сне.

5. В чем он мне помогает? Солнце.
Изображение
энергию может давать, очищать пространство вокруг тебя от отрицательной токсичной энергии, может влиять на мысли, идеи, давать свет и вдохновение, улучшать настроение.
Возможно просто улучшает настроение, дает позитивную энергию и помогает мысленно перенастроиться

6. В чем он не будет мне помогать? Влюбленные.
Изображение
Думаю в создании отношений не будет помогать, не станет вмешиваться в личную жизнь.
Да, еще вероятно предстоит самой делать выбор и принимать важные решения

7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 2 пентаклей.
Изображение
Запрещено осуществлять перемены и изменения в твоей судьбе нужно, чтобы ты сама меняла свою жизнь и себя.
Почему? 4 жезлов.
Изображение
А потому, что успокоишься и перестанешь дальше расти и развиваться, захочется отдыхать и не предпринимать никаких усилий.
Согласна, что просто нужно получать знаки и дальше действовать самой по интуции и выбирать свой путь

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 8 жезлов.
Изображение
Да, постоянно будет помогать, причем неожиданно, и быстро когда требуют события. Про Сильфид известно, что они неожиданно появляются и исчезают как молния. Дух воздействует на твои мысли, как неожиданная помощь в запутанной ситуации, подталкивает тебя к движению, помогает обретению ясности.
Есть ощущение постоянной помощи и поддержки, помогает перестроииться. Быстро могу реагировать, поменять свое состояние.

9. Как отблагодарить духа за помощь? 7 кубков
Изображение
Замечать детали и мелочи, обращать внимание на знаки, прислушиваться к себе, здесь может быть общение и контакт с духами в осознанных сновидениях, или через медитацию. Здесь еще может то, что ты сможешь понять , какую информацию тебе передали уже будет большой благодарностью.
Да верно, идут знаки через сноведения. Медетации это не мое так как не могу расслабиться, пробовала через йогу. Я всегда принимаю знаки и информацию через благодарность Высшим Силам и духам.
Отправлено спустя 31 секунду:

Твой расклад по дням недели на Колесе года с 25 по 30 апреля;

Изображение

Понедельник-Башня 6 чаш-Неделя начнется непросто, узнаешь неприятную информацию о близком человеке из окружения. Кто-то за спиной мог тебя обсуждать. Решишь прекратить данное общение из-за разногласий в информации. Это тебя может подрасстроить и на время закроешься от других людей

Вторник-Королева пентаклей- Более рабочий день, продуктивный. Когда будет хотеться улучшить свое материальное положение, больше приложиить усилий в выполнении обязанностей. Еще можешь подсчитать свой бюджет и денек будет связан с финансами

Среда-Императрица Иерофант- Середина недели будет более расслабленной. Вероятно в этот день займешься делами по дому и проведешь время с ребенком, будет еще затронут учебный процесс. Какие-то свои знания сможешь применить на деле

Четверг-7 чаш Принцесса жезлов-День иллюзий, когда много будет посещать тебя мыслей и идей на ближайшее будущее. Главное ставь реальные цели и сроки, подходи рационально к решению вопросов. Может быть применишь также медитацию для расслабления и получения энергии

Пятница-10 пентаклей-Продуктивный семейный день. Могут быть покупки для семьи и в целом куда-то с семьей выберешься прогуляться. Побалуешь себя подарками, украшениями. Какую-то красивую вещь можешь приобрести для удовольствия

Суббота-Принцесса пентаклей 4 чаш-День отдыха и расслабления, но в тоже время продуктивный. Осуществишь свои хотелки, базовые процедуры по уходу. Проведешь день дома с близкиим, приятные новости обсудите насущные

Воскресенье-Колесница 10 чаш
В выходной можешь запланировать поездку опять же с семьей. Могут позвать на семейные посиделки, какой-то важный праздник. Стоит съездить, развеяятся и перезагрузиться. Активный день, насыщенный на позитивные эмоции

Удачи!
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, :giverose:
твои Карты дня с 25.04 по 1.05
Пн.Подкова
Изображение
День получения финансового вознаграждения,
Вероятно получение денежных выплат за твою работу с клиентами. День удачи и счастья в твоих начинаниях, может быть исполнится одно из твоих желаний, к которому ты долго шла. Приятные, радостные события, открытие новых дорог. Улучшение финансового положения, ощущение уверенности в завтрашнем дне и появление благоприятных перспектив.
Вт. Титул
Изображение
Новый период в жизни, может быть получение каких-то привилегий, за какое-то достижение можешь получить награду. Как вариант могут достаться билеты на крупное мероприятие, пропуск на какую-нибудь тусовку, сертификат на обучение или по окончанию обучения.
Ср. Аист. Корабль
ИзображениеИзображение
Сегодня может быть захочешь отправиться в поездку, путешествие или запланируешь поехать на выгодных для тебя условиях. Поменяются твои планы. Начнутся важные изменения в жизни, появление новых идей или нового перспективного увлечения, благоприятные перемены, обретение новых шансов. Наладятся связи для продвижения в профессиональной деятельности (фриланс),что станет отправной точкой дальнейшего улучшения ситуации.
Чт. Весы.
Изображение
В это день ты окажешься перед выбором, нужно будет принимать какое-то решение, будет не просто определиться. Будешь пытаться разобраться в ситуации, обдумывать, анализировать. А может быть будешь думать , идти ли тебе на важную встречу, которая может оказать влияние на твою жизнь.
Пт. Пас.
Изображение
В пятницу обретешь поддержку со стороны друга, или близкого родственника. Может разделишь обязанности с кем-то, или начнёшь сотрудничество, которое облегчит выполнение твоих целей, поможет уменьшить объём обязанностей.
Сб. Карма. Клубок
ИзображениеИзображение
Неизбежность ситуации, которая выведет тебя к новым возможностям, на новую дорогу. Или наконец, примешь правильное решение, над которым раздумывала в среду, выберешь наилучшие для себя условиях.
Вс. Рубец. Голубь.
ИзображениеИзображение
В это день могут быть огорчения, какая-то ситуация заденет тебя за живое, может быть получение неприятных новостей, срыв планов, на которые ты рассчитывала.
Удачной недели! :bamby:
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
твоя неделька на таро Тёмного леса 25.04-.1.05
S - Доминирующая энергия недели. 4 жезлов
Изображение
Неделя не такая простая, как кажется на первый взгляд. Тихая гавань вроде бы внешне, но имеются подводные камни. Дорога открыта, путь свободен, но неизвестно, какие будут результаты. Карта отличается от РУ, вроде бы отдых, но расслабляться нельзя, нужно быть начеку.
1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.8 кубков. Туз кубков.
ИзображениеИзображение
Ты настроена на обновление и возрождение, отпускание всего старого, неактуального. Может быть будет желание уехать куда-нибудь, чтобы поменять эмоции, получить новое вдохновение для нового начала, отпустить старые чувства и реакции на события, сонастроиться с моментами жизни, побыть в состоянии потока. Возможно будет желание получить новые эмоции, радости, тепла. Ты ни к чему не привязана, ничто тебя не удерживает, чтобы ощутить полноту жизни, открыться на встречу новым отношениям и окружающему миру.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.2 кубков
Изображение
Полное взаимопонимание с близкими и людьми, которыми ты взаимодействуешь. Вы на одной волне, ваши цели и стремления совпадают. Удовольствие, добро и любовь, ощущение духовного родства.
3. Отношения с противоположным полом. Королева кубков. Суд.6 мечей.
Будет проявляться мягкость характера и женственность, ты можешь быть открыта к отношениям и настроена на общение с мужчинами, возможно даже будет много внимания со стороны мужчин, больше чем обычно. Может , кого то из прошлого встретишь и вы приятно проведете время. Вероятно появление шанса возобновить отношения или начать новые. Но ты бежищь от всего бывшего и прошлого, тебе не актуальны люди из прошлых историй, хочется начать что-то новое в отношениях, может решишь сьездить куда-нибудь и там появится возможность с кем-нибудь познакомиться.
4. Здоровье. 9 пентаклей
Изображение
Здоровье хорошее, ощущения душевного спокойствия и удовлетворения, неторопливость. Будешь хорошо выглядеть, сиять красотой, ухоженностью. может плавность в движениях.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.10кубков. Правосудие
ИзображениеИзображение
Безопасность , стабильность и равновесие в материальной сфере.
Можно не беспокоиться, что не будет хватать денег, хороший уровень жизни и доходов.
6. Поездки, путешествия .Король пентаклей.
Изображение
всё спокойно, возможно будешь обдумывать и планировать поездку, подсчитывать предполагаемые расходы на неё. а так карта устойчивости пока, но есть желание уехать куда-нибудь.
7. Итоги недели. 9 кубков. Колесо фортуны.
ИзображениеИзображение
Хорошая неделя, время комфорта и благополучия. Вероятно осуществление твоих желаний. Всё в достатке, не о чём беспокоиться. Неделя насыщена будет благоприятными событиями и приятными неожиданностями.
Тёплой недели! :summer:

Missa, твой расклад Способности
на оракуле Полнолуния

1 мой общий эзотерический потенциал- 107. Воздух. 71. Отшельник.
ИзображениеИзображение
Ты способна менять реальность через мыслеформы. Сильный ментал. Управление мыслью,словом, можешь определять по внешнему виду человека, настроению, о чём он думает, считывать людей, что они из себя представляют. это из области психологии, аналитическое мышление развито, хорошо управляешь своими эмоциями, наблюдательна. Можно пробовать использование заговоров , шепотков на ветер, к примеру,
Постоянное саморазвитие усилит твои способности.
Можно усилить
экстрасенсорику, заниматься восточными практиками, йогой, медитациями, магией камней а также практики , которые дают погружение внутрь себя и отключение от внешнего мира.
Еще применять стихию воздуха в работе через благовония, арома свечи.
Еще я вижу отшельника как учителя, коуча, вполне с таким сильным менталом можно вести какие-нибудь курсы, чему-то обучать.
2 личная сила- 32. Луна. 28. Господин.
ИзображениеИзображение
Большая личная сила, думаю, что две эти карты показывают сбалансированное сочетание женской и мужской составляющей внутри тебя. Развитая интуиция, умение в нужный момент трансформироваться по луне. Сочетание мягкости с твёрдость и активностью, у тебя есть гибкость.
3 4 5 способности взаимодействия с тонким планом(энергетические каналы, астрал, сущности, духи, невидимые глазу)
5. Дерево.61. Заточение. 105. Огонь.
Есть потенциал работы с тонкими планами, можно развить и заниматься, но дорога туда закрыта твоими страхами, ты ограничиваешь себя рамками и не вмешиваешься в эту сферу. Ты можешь через магию огня, свечей открыть для себя этот путь. Либо страхи убирать через очищение огнём.
Потенциал экстрасенса, медиума, вещие сны
6 7 8 сила интиуции, способность предвидеть события-

75. Недуг. 79. Тупик. 24. Сердце.
Здесь тоже блокировка идёт, ты эмоциями сама себе блокируешь, настроениями грусти , депрессивными состояниями. из-за негативных эмоций не двигаешься. Дорога закрыта в эти способности, в принципе и сердце в тему, судя по предыдущим раскладам, эмоции ты блокируешь, значит сердечная чакра закрыта, чтобы интуицию, предвидение развить нужно прежде всего сердце открыть, отпустить эмоции.
9 10 11 потенциал предсказателя на Таро Рунах
56, Траты. 49. Страсть. 102. Зеркало. 104. Вода.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Есть зависимость от мантических систем, тебе интересны Таро и Руны, работа с ними, можешь тратить немалые средства в развитие этой сферы. Карта зеркало показывает твою уверенность в своих способностях в сфере мантики, ты любишь карты, руны и считаешь это любимым делом, и есть определенные хорошие достижения и наработки в этой области, но зеркало показывает не совсем реальную оценку способностей, завышенная самооценка и самоуверенность есть - это тормозит развитие и совершенствование. Вроде того, как думаешь, что я всё знаю умею, щелкаю как орехи, зачем мне еще чего то изучать . Глубины нет. Успокаиваешься на поверхностных знаниях систем, иногда , когда нет настроения, можешь «воду лить» в трактовках, отделываешься общими фразами. я бы сказала , что по воде не хватает именно глубины.
12 13 14 потенциал психолога, способность грамотно взаимодействовать с людьми-
55. рог изобилия. 40. Лабиринт.18. Пёс.

Здесь, вообще всё супер.у тебя всё для этого есть, мощный развитый ментал, познания психологии людей, умение видеть насквозь, можешь распутывать сложные ситуации людям, помогать им найти свет в конце туннеля, можешь подтолкнуть человека к правильным действиям, при том что ты сохраняешь холодную голову и не включаешься эмоционально в их проблемы. Оказываешь дружескую поддержку.
15 16 17 возможный уровень-эзотерик-профессионал
101. Преодоление. 17. Аисты. 77. Бездетность

Твой тернистый путь наверх карты показывают.Сейчас пока ты не получаешь должного результата, может здесь много трудностей конкуренты в сфере создают, ты можешь руки опускать иногда, терять мотивацию, есть желание самоутвердиться как профессионал, тобой прилагаются усилия в этом направлении, сейчас может быть переходный этап, когда ты траснформируешься и меняешься, иногда терпения не хватает, чтобы перескочить на уровень выше, быстро всё хочешь получить, терпения нет в преодолении трудностей, бросать на полпути можешь своё совершенствование до уровня профи.
18 19 20-возможный уровень-эзотерик -любитель-
94. Защита. 11. Помело. 47. Снадобье.

Думаю, эта комбинация показывает, что ты себя больше видишь профессиональным специалистом, к любителям себя не относишь, иллюзорность некоторая есть в самооценке, ты на пути к новому уровню, но для этого еще много ступеней нужно пройти, а ты слишком рано надеваешь лавровый венок победителя.
Последний раз редактировалось soleil 01 май 2022, 19:36, всего редактировалось 3 раза.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil,

РАСКЛАД ШАГИ К ДУШЕ на оракуле Полнолуние:

--------------------- 10 (руководство)
--------------7-8-9--- (Потенциал для роста)
---------5-6---------- (камень преткновения)
--2-3-4-------------- (Ваше настоящее путь)
1--------------------- (Вы)

1. Ваше нынешнее состояние личности -Груз- Сейчас ты находишься в непростом, тревожном состоянии. Когда не можешь повернуть ситуацию в свою пользу, сдвинуть с мертвой точки и притянуть положительные перемены в свою жизнь в разных сферах.
Изображение

2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь,каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия. -Заточение Холод-Знаешь ты сейчас достаточно закрыта от общения с людьми, ушла в себя. Проявляешь холодную энергию, нет какого-то внутреннего огонька и мотивации к движению. Как находишь в одном замкнутом круге, сложно выйти из зоны своего комфорта
ИзображениеИзображение

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. -Сила Послание-у тебя есть навык заключать контракты с людьми, уметь договариваться. Также сильный навык письма, связь с бумагой и документами. Хотя не совсем тебе это в радость. Возможно достижения связанные с договорами и оформлением. Есть подтвержденные успехи на бумаге (может быть сертификаты, счета, доход)
ИзображениеИзображение

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты -Измученное сердце Императрица- Ты умеешь быстро восстанавливаться от боли, от потрясений в жизни. Умеешь отпускать негативные чувства и эмоции.
ИзображениеИзображение

5. Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки... -Дар Шабаш- Ты легко доверяешь людям, особенно женщинам и можешь попадаться на их обман. Тебе трудно иметь подруг, настоящих. Видимо ты много раз обжигалась за всю свою жизнь в сфере дружбы и тебя могли считать белой вороной в окружении
ИзображениеИзображение

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... -Судьба Последствие- Что за все свои поступки надо платить, поэтому стоит совершать только хорошие действия и не вредить другим, не идти по головам. Вероятно ты крепко веришь в кармические возвраты и последствия по судьбе и может быть испытала это на себе (что-то вернулось бумерангом за поступок)
ИзображениеИзображение

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. -Азарат Повиновение- Быть более легкой в жизни, игривой, открытой и возможно более поддатливой окружающим. На тебя сложно влиять, ты достаточно самостоятельна и независима от других
ИзображениеИзображение

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? -Добро и Зло Возмездие - То что все взаимосвязано в жизни. Если кто-то тебе навредил то получит по заслугам и ему это вернется. Ты веришь, что добро побеждает зло и есть справедливость в мире. Хочешь чтобы все устаканилось, пришло в норму, было меньше стресса. Больше позитива и добра.
ИзображениеИзображение

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... -Дьявол Труд- Есть некая созависимость от общения с близкими людьми и ты готова трудиться, чтобы семья не нуждалась в чем-либо. Помогаешь им, поддерживаешь по возможности и так же мотивируешь их самих работать и достигать целей, полагаться только на себя.
ИзображениеИзображение

10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...-Император Смерть-Не бояться перемен, проявлять больше действий для получения результата и новых достижений
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Missa 01 май 2022, 14:40, всего редактировалось 5 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, Оска за способности:
Спойлер
soleil писал(а): 23 апр 2022, 21:51 1 мой общий эзотерический потенциал- 107. Воздух. 71. Отшельник.
ИзображениеИзображение
Ты способна менять реальность через мыслеформы. Сильный ментал. Управление мыслью,словом, можешь определять по внешнему виду человека, настроению, о чём он думает, считывать людей, что они из себя представляют. это из области психологии, аналитическое мышление развито, хорошо управляешь своими эмоциями, наблюдательна. Можно пробовать использование заговоров , шепотков на ветер, к примеру,
Постоянное саморазвитие усилит твои способности.Можно усилить экстрасенсорику, заниматься восточными практиками, йогой, медитациями, магией камней а также практики , которые дают погружение внутрь себя и отключение от внешнего мира. Еще применять стихию воздуха в работе через благовония, арома свечи. Еще я вижу отшельника как учителя, коуча, вполне с таким сильным менталом можно вести какие-нибудь курсы, чему-то обучать.
Да воображение у меня развито. Есть яснознание, иногда могу знать что скажет другой человек, особенно близкий мне. Эмоции больше заглушенные. Сложно их демонтрировать окружающим. С природой я люблю работать, со стихиями. А вот йога и медитации не мое, мне сложно отключать сознание. Идет постоянный поток мыслей, напряжение. Отсюда сложно расслабляться.

2 личная сила- 32. Луна. 28. Господин.
ИзображениеИзображение
Большая личная сила, думаю, что две эти карты показывают сбалансированное сочетание женской и мужской составляющей внутри тебя. Развитая интуиция, умение в нужный момент трансформироваться по луне. Сочетание мягкости с твёрдость и активностью, у тебя есть гибкость.
Вероятно да, но раньше было больше мужской энергии. Но проработала этот аспект. Еще заметила что на убывающей Луне у меня больше сил и энергий, чем на растущей. Люблю полнолуние. Интуиция развита, стараюсь к ней прислушиваться.

3 4 5 способности взаимодействия с тонким планом(энергетические каналы, астрал, сущности, духи, невидимые глазу)
5. Дерево.61. Заточение. 105. Огонь.
Есть потенциал работы с тонкими планами, можно развить и заниматься, но дорога туда закрыта твоими страхами, ты ограничиваешь себя рамками и не вмешиваешься в эту сферу. Ты можешь через магию огня, свечей открыть для себя этот путь. Либо страхи убирать через очищение огнём.
Потенциал экстрасенса, медиума, вещие сны
Я как-то не доверяю этой сфере. Мне сложно контролировать свои ощущения и эмоции, тяжело отличать реальность и вымысел. Страхи тоже присутствуют. Магию огня я часто использую. Я думаю тут еще сказоно про родовых духов помощников.

6 7 8 сила интиуции, способность предвидеть события-
75. Недуг. 79. Тупик. 24. Сердце.
Здесь тоже блокировка идёт, ты эмоциями сама себе блокируешь, настроениями грусти , депрессивными состояниями. из-за негативных эмоций не двигаешься. Дорога закрыта в эти способности, в принципе и сердце в тему, судя по предыдущим раскладам, эмоции ты блокируешь, значит сердечная чакра закрыта, чтобы интуицию, предвидение развить нужно прежде всего сердце открыть, отпустить эмоции.
Сейчас потихоньку прорабатываю негативные эмоции, становиться легче. Но да пока еще не прислушиваюсь к своим желаниям, чувствам. Закрылась от этого. Но я не обладаю предсказыванием событиям или ясновидением. Пыталась развить когда то давно. Над сердечной чакрой надо поработать, открыть её.

9 10 11 потенциал предсказателя на Таро Рунах
56, Траты. 49. Страсть. 102. Зеркало. 104. Вода.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Есть зависимость от мантических систем, тебе интересны Таро и Руны, работа с ними, можешь тратить немалые средства в развитие этой сферы. Карта зеркало показывает твою уверенность в своих способностях в сфере мантики, ты любишь карты, руны и считаешь это любимым делом, и есть определенные хорошие достижения и наработки в этой области, но зеркало показывает не совсем реальную оценку способностей, завышенная самооценка и самоуверенность есть - это тормозит развитие и совершенствование. Вроде того, как думаешь, что я всё знаю умею, щелкаю как орехи, зачем мне еще чего то изучать . Глубины нет. Успокаиваешься на поверхностных знаниях систем, иногда , когда нет настроения, можешь «воду лить» в трактовках, отделываешься общими фразами. я бы сказала , что по воде не хватает именно глубины.
Это уже скорее привычка работать с Таро и Рунами. Я люблю покупать колоды, больше оракульную систему предпочитаю. Я давно этим занимаюсь, прорабатываю колоды на форумах. Наверное да не погружаюсь глубоко в этот аспект. А надо бы поглубже изучить основы мантики. Хотя проходила ранее обучение по Таро и рунам.

12 13 14 потенциал психолога, способность грамотно взаимодействовать с людьми-
55. рог изобилия. 40. Лабиринт.18. Пёс.
Здесь, вообще всё супер.у тебя всё для этого есть, мощный развитый ментал, познания психологии людей, умение видеть насквозь, можешь распутывать сложные ситуации людям, помогать им найти свет в конце туннеля, можешь подтолкнуть человека к правильным действиям, при том что ты сохраняешь холодную голову и не включаешься эмоционально в их проблемы. Оказываешь дружескую поддержку.
15 16 17 возможный уровень-эзотерик-профессионал
Не пошла мне психология (поступила на доп образование, но ушла через пару месяцев unknown видимо не понравилась подача материала и сложно было изучать кучу теорий, самих психологов. Но есть эмпатия, чувствую настроение людей и часто со мной могут выговориться, я могу слушать и могу поддержать. Людям становятьсяя легче после общения. Но да не впадаю в эмоции. Стараюсь абстрагироваться.

101. Преодоление. 17. Аисты. 77. Бездетность
Твой тернистый путь наверх карты показывают.Сейчас пока ты не получаешь должного результата, может здесь много трудностей конкуренты в сфере создают, ты можешь руки опускать иногда, терять мотивацию, есть желание самоутвердиться как профессионал, тобой прилагаются усилия в этом направлении, сейчас может быть переходный этап, когда ты траснформируешься и меняешься, иногда терпения не хватает, чтобы перескочить на уровень выше, быстро всё хочешь получить, терпения нет в преодолении трудностей, бросать на полпути можешь своё совершенствование до уровня профи.
Я скорее эту сферу воспринимаю как хобби, но на нем можно подзаработать. Бывают периодами клиенты. Но себя особо профессионалом не считаю. Хотя стараюсь набирать опыта и знаний. Изучать актуальные направления

18 19 20-возможный уровень-эзотерик -любитель-
94. Защита. 11. Помело. 47. Снадобье.
Думаю, эта комбинация показывает, что ты себя больше видишь профессиональным специалистом, к любителям себя не относишь, иллюзорность некоторая есть в самооценке, ты на пути к новому уровню, но для этого еще много ступеней нужно пройти, а ты слишком рано надеваешь лавровый венок победителя.
Согласна, надо развиваться и расти. Определиться с направлением. Но я не считаю себя гуру, скорее таролог-любитель. Но хотела бы вырасти до профессионала. Хотя это требует обучения, наработок собственных и постепенно идти до нужной точки.
Оска по за неделю с 25 по 1 мая:
Спойлер
soleil писал(а): 23 апр 2022, 21:51 твоя неделька на таро Тёмного леса
S - Доминирующая энергия недели. 4 жезлов
Изображение
Неделя не такая простая, как кажется на первый взгляд. Тихая гавань вроде бы внешне, но имеются подводные камни. Дорога открыта, путь свободен, но неизвестно, какие будут результаты. Карта отличается от РУ, вроде бы отдых, но расслабляться нельзя, нужно быть начеку.
Неделя была более спокойная. В основном занималась бытовыми делами смогла съездить на шоппинг. Но все равно ощущалось напряжение в финансах, недостаток и желание изменить ситуацию. Пока еще не нашла подходящее решение

1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.8 кубков. Туз кубков.
ИзображениеИзображение
Ты настроена на обновление и возрождение, отпускание всего старого, неактуального. Может быть будет желание уехать куда-нибудь, чтобы поменять эмоции, получить новое вдохновение для нового начала, отпустить старые чувства и реакции на события, сонастроиться с моментами жизни, побыть в состоянии потока. Возможно будет желание получить новые эмоции, радости, тепла. Ты ни к чему не привязана, ничто тебя не удерживает, чтобы ощутить полноту жизни, открыться на встречу новым отношениям и окружающему миру.
Настроение было позитивным в целом. Некоторые моменты напрягали и я поменяла ход своих мыслей в более позитивное русло. Да старые состояния стали уже не актуальными. Желание есть поехать, но нет возможностей сейчас.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.2 кубков
Изображение
Полное взаимопонимание с близкими и людьми, которыми ты взаимодействуешь. Вы на одной волне, ваши цели и стремления совпадают. Удовольствие, добро и любовь, ощущение духовного родства.
С близкими отмечали праздники, проводили вместе время. С мамой много взаимодействовала на этйой неделе, обсуждали планы и насущные вопросы. А так общение было позитивным. Поздравила еще родственницу с её др

3. Отношения с противоположным полом. Королева кубков. Суд.6 мечей.
Будет проявляться мягкость характера и женственность, ты можешь быть открыта к отношениям и настроена на общение с мужчинами, возможно даже будет много внимания со стороны мужчин, больше чем обычно. Может , кого то из прошлого встретишь и вы приятно проведете время. Вероятно появление шанса возобновить отношения или начать новые. Но ты бежищь от всего бывшего и прошлого, тебе не актуальны люди из прошлых историй, хочется начать что-то новое в отношениях, может решишь сьездить куда-нибудь и там появится возможность с кем-нибудь познакомиться.
Я стала работать над своим поведением, над своими мыслями негативными и на некоторые вещи действительно стала смотреть подругому. Знакомств не было и общения с мужчинами тоже, в личном плане. Да я уже привыкла, что люди из прошлого часто возвращаются в мою жизнь спустя долгое время. Съезила на шоппинг по магазинам и осталась довольна покупками.

4. Здоровье. 9 пентаклей
Изображение
Здоровье хорошее, ощущения душевного спокойствия и удовлетворения, неторопливость. Будешь хорошо выглядеть, сиять красотой, ухоженностью. может плавность в движениях.
Да настроение было хорошим, как-то принаряжалась переодически. Занималась спортом в спортзале, увеличиваем с тренером постепенно нагрузку и протеин еще выносливости прибавляет.

5. Деньги - Материальная сторона вопроса.10кубков. Правосудие
ИзображениеИзображение
Безопасность , стабильность и равновесие в материальной сфере.
Можно не беспокоиться, что не будет хватать денег, хороший уровень жизни и доходов.
Были финансовые ограничения, пришлось взять кредит. Вот беспокойства как раз есть и думаю Правосудие показывает поиск решения, как изменить в плюс финансовое положение семьи. Так как денег не особо хватает

6. Поездки, путешествия .Король пентаклей.
Изображение
всё спокойно, возможно будешь обдумывать и планировать поездку, подсчитывать предполагаемые расходы на неё. а так карта устойчивости пока, но есть желание уехать куда-нибудь.
Поездок не было, кроме как по магазинам на шоппинг и сделала пару хороших и выгодных покупок.

7. Итоги недели. 9 кубков. Колесо фортуны.
ИзображениеИзображение
Хорошая неделя, время комфорта и благополучия. Вероятно осуществление твоих желаний. Всё в достатке, не о чём беспокоиться. Неделя насыщена будет благоприятными событиями и приятными неожиданностями.
Да неделя в целом была комфортная, благоприятная. Успела сделать важные дела, приятные покупки. Вкусно поела. Вообщем настроение в целом было позитивным и неделя выдалась действительно активная
Оска по дням недели с 25 апреля по 1 мая
Спойлер
soleil писал(а): 23 апр 2022, 16:45 твои Карты дня с 25.04 по 1.05
Пн.Подкова
Изображение
День получения финансового вознаграждения,вероятно получение денежных выплат за твою работу с клиентами. День удачи и счастья в твоих начинаниях, может быть исполнится одно из твоих желаний, к которому ты долго шла. Приятные, радостные события, открытие новых дорог. Улучшение финансового положения, ощущение уверенности в завтрашнем дне и появление благоприятных перспектив.
Съездила в спортзал. Вернули деньги за билет, на них заказала пару вещей. Денек позитивный выдался. Решила заказать себе яндекс станцию, давно хотела и акция выгодная попалась. Покупки были удачные. Только погода подвела)

Вт. Титул
Изображение
Новый период в жизни, может быть получение каких-то привилегий, за какое-то достижение можешь получить награду. Как вариант могут достаться билеты на крупное мероприятие, пропуск на какую-нибудь тусовку, сертификат на обучение или по окончанию обучения.
День провела дома. Больше готовила, вкусный ужин получилcя. Не получала сертификатов. Но пришла новая клиентка на консультацию. Обговорили с ней детали её ситуации по эзотерической проблеме. Жду от неё более детальную информацию для расклада. Еще заказала яндекс-колонку (станция с Алисой) по выгодной цене. Правда отправили почтой и придется подождать.

Ср. Аист. Корабль
ИзображениеИзображени
Сегодня может быть захочешь отправиться в поездку, путешествие или запланируешь поехать на выгодных для тебя условиях. Поменяются твои планы. Начнутся важные изменения в жизни, появление новых идей или нового перспективного увлечения, благоприятные перемены, обретение новых шансов. Наладятся связи для продвижения в профессиональной деятельности (фриланс),что станет отправной точкой дальнейшего улучшения ситуации.
Съездила на тренировку. Потом получила свой заказ, осталась довольна покупками. Перемен не было. Клиентов тоже. Просто занималась своими повседневными делами. Еще интернет плохо работал весь день.

Чт. Весы.
Изображение
В это день ты окажешься перед выбором, нужно будет принимать какое-то решение, будет не просто определиться. Будешь пытаться разобраться в ситуации, обдумывать, анализировать. А может быть будешь думать , идти ли тебе на важную встречу, которая может оказать влияние на твою жизнь.
Я обратилась к знакомому практику за консультацией перед др (всегда у неё заказываю расклад на год) и обсуждали актуальные вопросы. Перенесла встречу с подругой так как погода испортилась (планировали на экскрусию уличную пойти), но стало холодно и отменили её.

Пт. Пас.
Изображение
В пятницу обретешь поддержку со стороны друга, или близкого родственника. Может разделишь обязанности с кем-то, или начнёшь сотрудничество, которое облегчит выполнение твоих целей, поможет уменьшить объём обязанностей.
Я хотела взять один кредит, отправила заявки. Были предложения и обсуждения с банками, но как раз нужную сумму мне не дали. Дали маленькую сумму. Поэтому пока повременила с данным решением. Обсуждала с мамой этот вопрос.

Сб. Карма. Клубок
ИзображениеИзображение
Неизбежность ситуации, которая выведет тебя к новым возможностям, на новую дорогу. Или наконец, примешь правильное решение, над которым раздумывала в среду, выберешь наилучшие для себя условиях.
Съездила на шоппинг, купила себе новые вещи и развеялась. Вкусно поела в одном недорогом ресторане. Хорошо провела день, была в позитивном настроении. Забрала еще свою яндекс колонку умную, настроаивала её уже под вечер.

Вс. Рубец. Голубь.
ИзображениеИзображение
В это день могут быть огорчения, какая-то ситуация заденет тебя за живое, может быть получение неприятных новостей, срыв планов, на которые ты рассчитывала.
День был напряженный. Дедушка с бабушкой поссорились, из-за этого у всех был настроение не очень. Потом уже померились ближе к вечеру. А так день дома провела, особо ни чем не занималась и отдыхала. Кд еще влияли на самочувствие и давали нервозность.
Удачной недели! :bamby:
Последний раз редактировалось Missa 02 май 2022, 18:44, всего редактировалось 11 раз.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ОС за общий расклад за 18 по 24 апреля:
Спойлер
soleil писал(а): 16 апр 2022, 21:58 S - Доминирующая энергия недели. Паж мечей
Напряженная неделя, будет много разной информации, которая не вызовет у тебя доверия, будешь настороже, станешь анализировать и перепроверять поступающую информацию, где-то будешь применять неординарный подход к решению вопросов и текущих дел. Может придётся похлопотать и проявить решительность в ситуации. Будешь обрабатывать большие объёмы информации. Осмысливать. Можешь быть резкой в общении с людьми.
Неделя была достаточно активная. Да напряжение периодически ощущала. Объявилась одноклассница, с которой не общалась долго очень (c начальной школы). Удивилась её заявки в друзья. Было много разных мыслей и еще воспоминаний из детства. Сначала сомневалась, но затем все же добавила её.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.
Колесо Фортуны. 4 мечей
Мне так показалось, что настрой твой вроде того, что пусть перемены устаканятся, а я пока подожду, не буду вмешиваться. Скорей всего ты не готова сейчас к переменам, не захочешь проявлять инициативу. Будешь искать вдохновение внутри себя в своих мыслях, чтобы что-то поменять в своей жизни. Замедление активности на этой неделе.
Пока перемен не происходило сильных. Поэтому я наоборот ждала перемены, хочется нового движения и активности в жизни. Но сама мало что делаю для этого. Да возможно, стоит проявить инициативу. Пока больше обдумывала свои планы.

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.8 мечей . Король пентаклей.
В общении с окружающими будешь склонна дистанцироваться, не настроена на взаимодействие. Может будешь ощущать финансовую зависимость от мужчины, старше по возрасту. Возможно тебе сложно будет с ним договориться, решить какой-то вопрос или найти выход из ситуации.
Был настрой на общение так как было позитивное настроение и с праздником Пасхи еще поздравляли знакомые и друзья. Зависимость есть от матери финансовая (она меня поддерживает). А вот тут скорее я удивилась повышению цены у тату мастера (почти в два раза). Было неожиданно услышать такую сумму, но пришлось согласиться.

3. Отношения с противоположным полом.10 жезлов.5 жезлов.
Ты не настроена на отношения с мужчинами на этой неделе, не хочешь пока завязывать знакомства, может ты занята больше доработкой каких-то дел или проектов в рабочей сфере, загружена текущими и повседневными делами и не стремишься к устанавливанию контактов. Склонна больше заниматься работой, сложно будет найти понимание с мужчинами и конструктивно общаться.
Отношений не было и знакомств тоже.Я как-то не думала о личной жизни. Были другие более важные дела. Я как-то не проявляла инициативу в этой сфере жизни. Пока нет к ней должного интереса с моей стороны.

4. Здоровье. Туз пентаклей
Хорошее здоровье, гармоничное самочувствие.
Да здоровья отличное, также от этого было позитивное настроение. Спортом также позанималась. Нацелена поработать над свой физической формой, заказала себе протеин (для набора массы мышц).

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. Иерофант. Солнце
Ситуация с деньгами у тебя полностью под контролем. Иерофант карта не особо денежная, видимо на этой неделе ты не сильно будешь вовлечена в получение прибыли и активное зарабатывание денег. По солнцу проблем с деньгами не должно быть, всё стабильно , финансов достаточно.
Вот денег не очень хватало. Приходилось себя ограничивать. Внесла еще предоплату за тату сеанс (пойду в Мае). Клиентов не было. Так же ждала возврат, но его не было. Видимо солнце все же больше негативно проигрывается.

6. Поездки, путешествия. 4 пентаклей
В плане поездок ничего нового не будет. Будешь находиться в привычных местах и окружении. стремления поменять пространство хотя бы на время пока у тебя в желаниях не возникло.
Поездок не было и пока не планирую. Желание есть, но нет финансовой возможности сейчас куда-то поехать. Думаю тут карта как раз показало ограничение и стагнация на месте из-за финансов.

7. Итоги недели 3 кубков.
Неделя завершиться позитивно, могут быть радостные события, встречи, общение в приятной компании в кафе или в других местах развлечений. Особых забот и проблем на неделе не будет, и с лёгкой душой отправишься куда-нибудь повеселиться
Да неделя была позитивной. Отметили Пасху с семьей и др у бабушки, посидели в узком кругу дома. Приятное провели время. Вкусная была еда и кулич купили вкусный в этом году. А так куда-то не ходила с друзьями, перенесла на другое время.
Спасибо за точный расклад! :super:
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, :flowerr:
Твой расклад Дружба на таро Тёмного Леса
1 – суть отношений, на чем основана дружба/общение. Рыцарь кубков. Король Кубков.
ИзображениеИзображение
Думаю, что основа отношений это обмен эмоциями, приятное общение, наверное, присутствует желание поговорить, открыть душу, поделиться эмоциями, обсудить воспоминания из прошлого. Мне кажется, что подруга нуждается в тебе, в твоём мудром совете или помощи. Вот смотрю на карты, здесь мечты о дружбе, или желание обрести друга, которому можно бы было излить душу, еще есть оттенок «пыли в глаза», как будто само понятие дружба видится через розовые стёкла. Может быть хочется вместе ходить на мероприятия, концерты, приятно проводить время
2 – движущая сила отношений. 5 кубков. 5 Пентаклей
ИзображениеИзображение
Я так поняла, что инициатива общения со стороны подруги.
Возможно ей жаль утраченных отношений , её до сих пор могут мучать воспоминания, или совесть проснулась, хочется исцелить свою душу. Сейчас время кризисное, когда люди начинают осознавать ценность дружбы в их жизни, стремятся сами помочь или хотят душевной поддержки. Времена такие, людям трудно, от себя могу сказать, что специалисты говорят, что после этих пандемий, кр кодов и прочих «радостей» подскочили продажи антидепрсессантов, статистика показывает рост суицидов , дальше мировая ситуация не улучшает настроений, люди не успевают адаптироваться к меняющимся событиям, не знают чего ждать, что усиливает их общее состояние тревожности .
Вот и по картам, похоже что кризисное состояние подталкивает к объединению , наверное, период трудностей в жизни, кризисные обстоятельства это движущая сила, попытка найти свет в этой жизни.
3 – мысли (общие) в этих отношениях. Королева мечей. 4 мечей.
ИзображениеИзображение
Карты показывают либо настороженность в отношениях, мысли о коварстве, не всё так романтично и пушисто, как описано в 1 пункте, есть подвох , холодный расчет и установление отношений с корыстной целью, а может быть другой вариант есть желание что –то высказать, поделиться идеями, потребность в новых идеях. Ну вот, всё равно мне кажется, подсказки внутреннего голоса быть настороже, могу, конечно ошибаться
4 – чувства и эмоции (общие) в этих отношениях. Звезда.4 жезлов.
ИзображениеИзображение
С одной стороны, это всё-таки надежды на новую дружбу, хочется возобновить взаимоотношения, найти кого-то близкого, взаимопонимания.
в этой колоде 4 жезлов, карта злобного тролля, который караулит свою добычу(проезжающих по мосту путников), тайное наблюдение, может какое-то любопытство шагнуть в неизвестность, или это предчувствие опасности по отношению друг к другу.
5 – действия (общие).Туз кубков. Паж жезлов
ИзображениеИзображение
Выплеск эмоций в общении, может кто-то кому то выскажет например, всё наконец-то, что наболело, честно и открыто, например об обидах или,наоборот, признается в несправедливости своих поступков, скажет всё как есть, попытается объясниться
6 – как подруга относится к кверенту. 8 жезлов. 9 жезлов
ИзображениеИзображение
Сильное желание что-то высказать, накипело как- будто, сообщить какие-то новости, или мощная мотивация к действию. Но вот 9 жезлов меня смущает, тут хитрый клоун, который наблюдает, чего -то хочет получить, может оправдать себя хочет в каких-то своих прошлых поступках, отстоять свои позиции, может ждёт, что ты напомнишь о прошлом и придётся объясняться, просить прощения, например.
7 – как кверент относится к подруге? Маг. Верховная жрица.
ИзображениеИзображение
мне кажется ты не очень нуждаешься в этой дружбе, сама решишь стоит ли продолжать общение. Ты не настроена на общение, хочешь выяснить истинные намерения человека.
8 – характеристика личности подруги. 10 кубков . Императрица.
ИзображениеИзображение
Карты характеризуют твою подругу , как человека ориентированного на семью, жизнерадостная, хорошая мать, почему-то я подумала, что она снова беременна и хочет поделиться с тобой. Доп.что она хочет от тебя? 6 пентаклей.
Изображение
Помощи скорей всего, поддержки в чём-то. Вообще тут карта « сделка с дьяволом» может ей нужны магические услуги твои?, подписание договора
9 – будущее отношений/дружбы.8 кубков. 2 кубков.4 кубков.
Здесь вероятность обновления и возрождения отношений, попытка узнать друг друга заново, приглядывание, обретение понимания нужно ли общение с человеком, «своя» или не «своя», вероятно даже хорошая дружба и взаимодействие. Но почему-то потом идёт пресыщение этой дружбой, как будто не совсем те отношения получились, как представлялось в мыслях. странный, конечно, расклад выходит..
Доп. спрашиваю Что ей нужно от тебя? Повешенный
Изображение
Затрудняюсь, но всё-таки, в карте колода показывает архетип мистика, может реально ей нужно твоё мнение и помощь , как эзотерика, по какому-то вопросу. Чтобы ты разобрала какую-то зависшую ситуацию в её жизни со своей точки зрения.
Зачем ей дружба с тобой? 2 жезлов.7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Ведьма Жезлов и противостояние тени. Ну вот видится мне тут желание пользоваться твоими магическими услугами для защиты её интересов.
Совет тебе: 9 кубков
Изображение
Ориентируйся прежде всего на свои интересы. В приоритете ставь свои желания, слушай себя, хочешь ты общаться, для чего тебе это нужно, нужно ли тебе пожертвовать своими интересами, что бы обрести эту дружбу, твоё ли это желание?

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 43 секунды:
Missa,
ОС на неделю с 18 по 24 апреля
Спойлер
Missa писал(а): 14 апр 2022, 21:41 S - Доминирующая энергия недели.-Черная кошка Время-Неделя будет непростой по своему характеру и энергетике. Что-то будет медленно тянуться, идти не по плану твоему. Излишнее волнение, повышенная эмоциональная включенность.
Да, неделя медленно тянулась, не по плану пошел весь рабочий процесс, все дни невозможно работать в программе, транзакции часа по два три(висяки одни словом) Много было времени потеряно, всё насмарку, пришлось иногда задерживаться, настроение подпорчено было.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.-Медведь - Настрой боевой. Есть уверенность в себе и в своих силах, готовность принимать и отдавать окружающим. Прийти на помощь в нужный момент и дать поддержку
Да, неделька выдалась, так и пришлось проявить характер Медведя, аналитика, внешняя суровость и закрытость от всех, без разговоров выполняла свои рабочие задачи.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.-Отшельник Кольцо- А вот с окружением может возникнуть отдаление. Как-то тебе захочется побыть одной, ни к кому не привязываться. От встреч можешь отказаться и перенести на попозже
Не общалась практически, не было времени на разговоры, да и желания не было. В основном в себе в своих мыслях и делах.
3. Отношения с противоположным полом.-Ребенок Мост Жадность-Хм, кто-то тебе может понравиться и мужчина может быть по возрасту младше тебя. Кем-то ты заинтересуешься, будешь изучать информацию об интересном тебе объекте
Здесь скорее про то, что я не настроена была менять своё пространство на что-то новое, или изменения окружения.Вроде никто не приглянулся,всё время уходило на работу, некогда было думать о мужчинах, сосредоточена была на себе и задачах, которые предстояло выполнить
4. Здоровье.-Башня Метла-Будь внимательна к своему самочувствию, на этой неделе, тебе может быть не совсем комфортно. Может понадобиться обращение ко врачу и посещение поликлинике, как некое вынужденно решение будет
Похоже что было нарушено стабильное состояние моё, очень сильно уставала, сонливость, отсутствие бодрости, может быть как раз с нервной системой связано, даже хотела на след неделе менять время по графику, чтобы выспаться
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.-Марионетка Работа- Будет ощущаться зависимость от денежных средств, контроль расходов и доходов. Кто-то еще будет манипулировать (возможно ребенку что-то нужно будет докупить) или же на работе кто-то в долг например попросит
Да, ограничена была в своих желаниях, из-за денег, но еще как ни странно, на этой неделе мной как раз манипулировала работа, я была привязана, нам даже на след день не перенесешь, если что-нибудь не работает
6. Поездки, путешествия.-Князь Земля-Пока поездок не планируешь, будет привязанность к дому проявляться. Хотя кто-то из мужчин может приехать неожиданно в гости из далека.
Гостей не было.я занята была материальной стороной жизни, беспокоили меня денежные траты, чтобы прочно стоять ногами на земле.
7. Итоги недели-Аисты Лилии-Вероятно какие-то позитивные перемены произойдут в твоем внешнем образе, будешь себя более женственно ощущать и прямо довольна собой. Может быть в парикмахерскую сходишь или салон красоты
не смотря на непростую неделю , как=то в душе успокоилась, приспособилась ко всем обстоятельствам. и солнечно на душе было , а в воскресенье периодически на звон колоколов пасхальный попадала , у меня рядом с домом Церковь, когда по улице идёшь, это круто ощутить вибрации звука колокола рядом практически. Вообще колокола, звон колоколов обозначает благую весть.то есть получается аисты как весть-новость, а лилии это что-то возвышенное духовное, благость.
thanku
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa,
Твой расклад Шаги к Душе
на таро Закона притяжения

Вы
1. Ваше нынешнее состояние личности. 5 кубков. Звезда.
ИзображениеИзображение
Сейчас ты проходишь через обновление своей души, окружения, отношений. Целое поле подсолнухов показывает твою концентрацию положительной энергии внутри себя, примирение своих противоречий, может ты используешь ритуалы и практики со свечами, благовониями для наполнения энергией света и тепла. Направляешь свои силы на достижение своих целей, осуществление желаний. Разбираешься со своими желаниями, обретаешь внутренне состояние баланса и гармонии. Может , ты на время оставила свои дела, подработки и наслаждаешься текущим моментом. Да, еще тут карта может состояние потока показывать.

Настоящее
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.9 пентаклней. Колесо Судьбы.
ИзображениеИзображение
Ты хочешь улучшить материальную сферу своей жизни, увеличить доход, может быть получить наследство, достичь своих целей и никогда не испытывать неуверенность в финансовой стабильности, может даже воплотить конкретные планы по развитию определенного проекта, которые у тебя есть. Ты сосредоточена на обретении баланса во всех сферах жизни ( деньги, здоровье, работа любовь, отдых, духовность и т.д. )

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. 2 мечей. Паж пентаклей
ИзображениеИзображение
Вот здесь, сомневаюсь, либо ты пока обдумываешь что делать тебе дальше, пытаешься найти компромисс в своих мыслях. Либо ждёшь советов от окружения, размышляешь над идеями других людей. Или всё-таки ты освободилась от мнения окружающих, от желания постоянно советоваться с ними в принятии решений. Кулак может обозначать твою закрытость от любого действия со стороны людей, направленного на подрыв твоей уверенности к себе.
К твоим успехам отнесём мощную силу намерения, благодаря которой ты начинаешь эффективно действовать. Еще предположу , что карта показывает как раз твой сильный развитый ментал.

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 5 пентаклей. 7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Тебе по силам решить любую проблему и преодолеть трудности и в том числе помогать с этим вопросом окружающим.
У тебя есть трудолюбие и усердие, ты можешь осуществлять целенаправленное движение к своим мечтам и целям. Умеешь эффективно работать на результат.

камень преткновения
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...Повешенный .10 мечей.
ИзображениеИзображение
Можешь бездействовать, вместо того, чтобы приспосабливаться к миру, новым окружающим условиям, нерешительность. С трудом воспринимаешь всё новое, может быть от части ты консервативна в своих идеях и позициях. Можешь бесполезно терять время в погоне за нереалистичными желаниями, в крайности уходить « всё или ничего».
Да, еще похоже , что окружающим можешь помочь кризисы преодолеть, а себе нет, сложно решать проблемы себе самому. Можешь зависать в отрицательных мыслях, вгоняя себя в печаль, болезненно можешь реагировать на возникновение негативных ситуаций.

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....Мир.
Изображение
Зависимостей нет у тебя.
потенциал для роста
7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 6 мечей.
Изображение
Тебе хотелось бы, что бы прежде всего высоко ценили твой интеллект, аналитическое и критическое мышление. Способность изучать и схватывать новое, гибкую позицию и если необходимо, пересматривать свои взгляды и убеждения.
8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? 10кубков. 10пентаклей.
ИзображениеИзображение
Ты мечтаешь и надеешься обрести счастье и гармонию в личной и семейной жизни, безмятежности и спокойствия в семье. Здесь может быть есть желание сменить место жительства, обзавестись семьей и достичь финансового достатка и процветания.
9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 2 пентаклей.
Изображение
Пока ты , наверное, в стадии самоопределения, или выбора.
Тебе может быть безразлично мнение окружающих, ещё ты легко приспосабливаешься к общению с разными людьми .
можешь спонтанно вступать в отношения.
Руководство,
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...Король мечей. Башня.
ИзображениеИзображение
Необходимо сконцентрироваться на достижении своей цели, быть решительнее, но не раскрывать их окружающим, создать стратегию выполнения плана для воплощения мечтаний в реальность. Увидеть плюсы и новые возможности в состоянии полного провала и краха, в изменяющихся условиях .Избавиться от догм и стереотипов в своей жизни, открыть дорогу к решительным действиям .может быть стоит поработать над осознанностью, определиться в своих планах.
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Missa, твой расклад на неделю 2.05-8.05
на таро Закона притяжения
S - Доминирующая энергия недели. Солнце.
Изображение
Энергии благоприятные для преодоления трудностей, обретения спокойствия и оптимистичного настроения.
Приятные новости и ощущение поддержки свыше, осуществление надежд и чувство безмятежности.
Маг . Королева пентаклей.
ИзображениеИзображение
На этой неделе захочется активно воплощать свои желания в жизнь, возможно есть настроение совершать покупки , приобрести то, что давно было в мыслях или например, отправиться в поездку. Наверное, ты стремишься на этой неделе ни от кого не зависеть и поступать и жить в соответствии со своими целями. а может быть финансово состоятельная женщина поможет тебе материально для осуществления какой-то мечты.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.9 жезлов. 9 кубков.
ИзображениеИзображение
Вероятно есть какие-то люди, окружение которых на этой неделе будет тебя не устраивать, ты будешь стремиться уходить от неприятного тебе окружения, чтобы провести время с семьей и друзьями, может быть речь идёт о совместной поездке .Отбросишь от себя всех, кто ведет себя токсично.
3. Отношения с противоположным полом. Королева Жезлов
Изображение
Здесь, мне кажется больше будет дружеское общение с мужчинами, они могут обращаться к тебе за поддержкой или советом. Предположу, что ты всё таки на этой неделе сама по себе, больше самодостаточности , чем стремления к серьезным отношениям, хотя ты не против отношений, если появится интересный человек.
4. Здоровье. Туз мечей.
Изображение
На этой неделе здоровье крепкое, много будет сил и энергии.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса .Смерть. 4 пентаклей.
ИзображениеИзображение
Возможно для тебя будет потерян один из вариантов источников дохода, от каких то откажешься полностью. Придётся пересмотреть старые пути заработка, которые раньше давали финансовую стабильность и ощущение безопасности. Нужно будет уйти от привычного способа получения денег.
6. Поездки, путешествия. Король Жезлов.
Изображение
Мне кажется, какой-то мужчина из прошлого будет влиять на возможности твоих передвижений и поездок.
Или у тебя состояние комфорта и голова больше занята социальной жизнью, будешь большую часть времени на неделе заполнять дружескими встречами и возможностями произвести впечатления на людей и окружение, это могут быть гости или общение на светских мероприятиях.
7. Итоги недели 7 мечей. Башня. Повешенный. Император.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Не смотря на трудности, перед тобой возникнет необходимость найти новые пути для осуществления своих целей. Может будешь вынуждена отказаться от каких-то контрактов, неэффективных методов заработка, оставишь старое во имя нового, станет нужно чем то пожертвовать для обретения финансовой стабильности и независимости.
Удачной недели! :sunny678:
Последний раз редактировалось soleil 01 май 2022, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Missa
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Сообщение Missa »

soleil, ОС за шаги к Душе:
Спойлер
soleil писал(а): 30 апр 2022, 00:28 Вы
1. Ваше нынешнее состояние личности. 5 кубков. Звезда.
ИзображениеИзображение
Сейчас ты проходишь через обновление своей души, окружения, отношений. Целое поле подсолнухов показывает твою концентрацию положительной энергии внутри себя, примирение своих противоречий, может ты используешь ритуалы и практики со свечами, благовониями для наполнения энергией света и тепла. Направляешь свои силы на достижение своих целей, осуществление желаний. Разбираешься со своими желаниями, обретаешь внутренне состояние баланса и гармонии. Может , ты на время оставила свои дела, подработки и наслаждаешься текущим моментом. Да, еще тут карта может состояние потока показывать.
Да ощущаю некоторую внутреннюю трансформацию, когда старое уже не актулально. Стараюсь менять свое сознание с негативного восприятия в которое я ушла, на более позитивное. Сейчас особо не провожу ритуалов, в основном работаю с Таро+Нумерологией (и дизайн человека). А вот ритуалы ушли на второй план. Пытаюсь понять чего я хочу на самом деле, чем хочу заниматься и найти свое дело по душе. Взяла некую передышку в своих делах, оставила только актуальные.

Настоящее
2. Ваши побуждения и намерения. Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия.9 пентаклней. Колесо Судьбы.
ИзображениеИзображение
Ты хочешь улучшить материальную сферу своей жизни, увеличить доход, может быть получить наследство, достичь своих целей и никогда не испытывать неуверенность в финансовой стабильности, может даже воплотить конкретные планы по развитию определенного проекта, которые у тебя есть. Ты сосредоточена на обретении баланса во всех сферах жизни ( деньги, здоровье, работа любовь, отдых, духовность и т.д. )
Ищу выход, чтобы улучшить материальную сферу. Рассматриваю наиболее удачные варианты. Так да устаешь от финансового кризиса, эмоциональных переживаний.Пока проекта нет, есть пару идей в голове и нужно все взвесить прежде чем что-то начать развивать и понять какие ресурсы на это нужны

3. Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. 2 мечей. Паж пентаклей
ИзображениеИзображение
Вот здесь, сомневаюсь, либо ты пока обдумываешь что делать тебе дальше, пытаешься найти компромисс в своих мыслях. Либо ждёшь советов от окружения, размышляешь над идеями других людей. Или всё-таки ты освободилась от мнения окружающих, от желания постоянно советоваться с ними в принятии решений. Кулак может обозначать твою закрытость от любого действия со стороны людей, направленного на подрыв твоей уверенности к себе.
К твоим успехам отнесём мощную силу намерения, благодаря которой ты начинаешь эффективно действовать. Еще предположу , что карта показывает как раз твой сильный развитый ментал.
Верно, я взяла паузу в своих действиях. Наблюдаю за конкурентами и коллегами в своей профессиональной деятельности. Советуюсь с друзьями и семьей, происходят активные обсуждения.Но в тоже время стараюсь прислушиваться к себе и своим желаниям. Я принимаю советы и поддержку от окружения.

4. Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты. 5 пентаклей. 7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Тебе по силам решить любую проблему и преодолеть трудности и в том числе помогать с этим вопросом окружающим.
У тебя есть трудолюбие и усердие, ты можешь осуществлять целенаправленное движение к своим мечтам и целям. Умеешь эффективно работать на результат.
Да я могу прислушиваться к окружающим, могу их выслушать и дать совет. Людям становиться легче рядом со мной. Пока сложно увидеть результат от действий, так как их происходит на самом деле мало. Нужно больше прикладывать усиилий для достижения целей

камень преткновения
5. Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки...Повешенный .10 мечей.
ИзображениеИзображение
Можешь бездействовать, вместо того, чтобы приспосабливаться к миру, новым окружающим условиям, нерешительность. С трудом воспринимаешь всё новое, может быть от части ты консервативна в своих идеях и позициях. Можешь бесполезно терять время в погоне за нереалистичными желаниями, в крайности уходить « всё или ничего».
Да, еще похоже , что окружающим можешь помочь кризисы преодолеть, а себе нет, сложно решать проблемы себе самому. Можешь зависать в отрицательных мыслях, вгоняя себя в печаль, болезненно можешь реагировать на возникновение негативных ситуаций.
Я не на столько консервативна, но да нужно время перестроиться к новой реальности и объективно найти подхящий вектор развития. Наверное я часто стою на месте, не хватает сил поменять ситуацию в свою пользу. Да мне самой себе сложно помочь, много разных мыслей постоянно в голове, а вот другим да помогаю советом и могу выслушать, поддержать.

6. Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения....Мир.
Изображение
Зависимостей нет у тебя.потенциал для роста
Да видимо я их смогла преодалеть, это уже как пройденный этап для меня сейчас

7. Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. 6 мечей.
Изображение
Тебе хотелось бы, что бы прежде всего высоко ценили твой интеллект, аналитическое и критическое мышление. Способность изучать и схватывать новое, гибкую позицию и если необходимо, пересматривать свои взгляды и убеждения.
Больше даже чтобы видели что я постоянно развиваюсь, расту и не стою на месте.. что происходят изменения как во мне так и в моей жизни. Да и замечали перемены в моих взглядах, установках.

8. Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? 10кубков. 10пентаклей.
ИзображениеИзображение
Ты мечтаешь и надеешься обрести счастье и гармонию в личной и семейной жизни, безмятежности и спокойствия в семье. Здесь может быть есть желание сменить место жительства, обзавестись семьей и достичь финансового достатка и процветания.
Хочется перемен в личной жизни, я открыта к новым отношениям и готова над ними работать вместе с партнером. Да задумываюсь о переезде, но наверное все же не одна, а когда будет рядом надежный человек с кем буду строиться свое перспективное будущее. Хочется приобрести благополучие в жизни в разных сферахю.

9. Ваше отношение к другим, ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... 2 пентаклей.
Изображение
Пока ты , наверное, в стадии самоопределения, или выбора.Тебе может быть безразлично мнение окружающих, ещё ты легко приспосабливаешься к общению с разными людьми . можешь спонтанно вступать в отношения.
Я прислушиваюсь к окружающим, но все же сама принимаю решения.Хотя часто бываю в подвешенномм состоянии. Я могу легко найти общий язык, познакомиться с разными людьми. Сейчас я уже обдуманно подхожу к выбору партнера. Так как хочется уже серьезных и перспективных отношений.

Руководство,
10. Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...Король мечей. Башня.
ИзображениеИзображение
Необходимо сконцентрироваться на достижении своей цели, быть решительнее, но не раскрывать их окружающим, создать стратегию выполнения плана для воплощения мечтаний в реальность. Увидеть плюсы и новые возможности в состоянии полного провала и краха, в изменяющихся условиях .Избавиться от догм и стереотипов в своей жизни, открыть дорогу к решительным действиям .может быть стоит поработать над осознанностью, определиться в своих планах.
Я вроде вышла из состояния Королевы мечей..Думаю здесь нужно координально поменять стратегию и планы, твердо имм следовать. Оставить прошлое позади. Да стоит определиться с целями, составить себе план действий.
Оска за женскую дружбу:
Спойлер
soleil писал(а): 26 апр 2022, 22:37 Твой расклад Дружба на таро Тёмного Леса
1 – суть отношений, на чем основана дружба/общение. Рыцарь кубков. Король Кубков.
ИзображениеИзображение
Думаю, что основа отношений это обмен эмоциями, приятное общение, наверное, присутствует желание поговорить, открыть душу, поделиться эмоциями, обсудить воспоминания из прошлого. Мне кажется, что подруга нуждается в тебе, в твоём мудром совете или помощи. Вот смотрю на карты, здесь мечты о дружбе, или желание обрести друга, которому можно бы было излить душу, еще есть оттенок «пыли в глаза», как будто само понятие дружба видится через розовые стёкла. Может быть хочется вместе ходить на мероприятия, концерты, приятно проводить время
Да раньше мы часто обменивались эмоциями позитивными, была радость в общении. Было много общих интересов. Мне видится, что ей не хватает мужского внимания и заботы от мужа, поэтому она решила восстановить дружеское общение. Пока от неё не было инициативы ко встрече. Просто попереписывались на общий темы.

2 – движущая сила отношений. 5 кубков. 5 Пентаклей
ИзображениеИзображение
Я так поняла, что инициатива общения со стороны подруги.
Возможно ей жаль утраченных отношений , её до сих пор могут мучать воспоминания, или совесть проснулась, хочется исцелить свою душу. Сейчас время кризисное, когда люди начинают осознавать ценность дружбы в их жизни, стремятся сами помочь или хотят душевной поддержки. Времена такие, людям трудно, от себя могу сказать, что специалисты говорят, что после этих пандемий, кр кодов и прочих «радостей» подскочили продажи антидепрсессантов, статистика показывает рост суицидов , дальше мировая ситуация не улучшает настроений, люди не успевают адаптироваться к меняющимся событиям, не знают чего ждать, что усиливает их общее состояние тревожности .
Вот и по картам, похоже что кризисное состояние подталкивает к объединению , наверное, период трудностей в жизни, кризисные обстоятельства это движущая сила, попытка найти свет в этой жизни.
Да наверное она осознала, что прошло много времени и была ностальгия по нашему общению, переписки. Еще ей вероятно трудно и скучно находится долго время в декрете, поэтому захотела разнообразить свою жизнь.

3 – мысли (общие) в этих отношениях. Королева мечей. 4 мечей.
ИзображениеИзображение
Карты показывают либо настороженность в отношениях, мысли о коварстве, не всё так романтично и пушисто, как описано в 1 пункте, есть подвох , холодный расчет и установление отношений с корыстной целью, а может быть другой вариант есть желание что –то высказать, поделиться идеями, потребность в новых идеях. Ну вот, всё равно мне кажется, подсказки внутреннего голоса быть настороже, могу, конечно ошибаться
Я была удивлена её инициативе, сначала настороженно отнеслась к её действиям. Но потом приняла её заявку в друзья и все же мило пообщались. Да как-то интуиция включилась какие темы лучше избегать, поэтому отвечала общими словами без особой конкретики.

4 – чувства и эмоции (общие) в этих отношениях. Звезда.4 жезлов.
ИзображениеИзображение
С одной стороны, это всё-таки надежды на новую дружбу, хочется возобновить взаимоотношения, найти кого-то близкого, взаимопонимания.
в этой колоде 4 жезлов, карта злобного тролля, который караулит свою добычу(проезжающих по мосту путников), тайное наблюдение, может какое-то любопытство шагнуть в неизвестность, или это предчувствие опасности по отношению друг к другу.
Да с одной стороны приятные эмоции, ностальгические по дружбе. C другой у меня все же есть ощущение недоговоренности, настороженности в общении. Особого наблюдения не увидела. Но чувства сдержанные и непонятные до сих пор

5 – действия (общие).Туз кубков. Паж жезлов
ИзображениеИзображение
Выплеск эмоций в общении, может кто-то кому то выскажет например, всё наконец-то, что наболело, честно и открыто, например об обидах или,наоборот, признается в несправедливости своих поступков, скажет всё как есть, попытается объясниться
Я действительно отпустила прошлые эмоции, как-то ушли обиды детские и некоторые воспоминания. Стало легче от этого. Хотя даже не думала что смогу это сделать. Стало легче в эмоциональном плане прежде всего

6 – как подруга относится к кверенту. 8 жезлов. 9 жезлов
ИзображениеИзображение
Сильное желание что-то высказать, накипело как- будто, сообщить какие-то новости, или мощная мотивация к действию. Но вот 9 жезлов меня смущает, тут хитрый клоун, который наблюдает, чего -то хочет получить, может оправдать себя хочет в каких-то своих прошлых поступках, отстоять свои позиции, может ждёт, что ты напомнишь о прошлом и придётся объясняться, просить прощения, например.
Сложно с её стороны дать ОС. Возможно просто решила развеяться от рутины.

7 – как кверент относится к подруге? Маг. Верховная жрица.
ИзображениеИзображение
мне кажется ты не очень нуждаешься в этой дружбе, сама решишь стоит ли продолжать общение. Ты не настроена на общение, хочешь выяснить истинные намерения человека.
Да у меня уже есть проверенные друзья и устоявшейся круг общения с интересами. Пока не готова как-то подпускать близко нового человека. Поэтому отношусь настороженно к данному общению и иницииативе с её стороны

8 – характеристика личности подруги. 10 кубков . Императрица.
ИзображениеИзображение
Карты характеризуют твою подругу , как человека ориентированного на семью, жизнерадостная, хорошая мать, почему-то я подумала, что она снова беременна и хочет поделиться с тобой. Доп.что она хочет от тебя? 6 пентаклей.
Изображение
Помощи скорей всего, поддержки в чём-то. Вообще тут карта « сделка с дьяволом» может ей нужны магические услуги твои?, подписание договора

9 – будущее отношений/дружбы.8 кубков. 2 кубков.4 кубков.
Здесь вероятность обновления и возрождения отношений, попытка узнать друг друга заново, приглядывание, обретение понимания нужно ли общение с человеком, «своя» или не «своя», вероятно даже хорошая дружба и взаимодействие. Но почему-то потом идёт пресыщение этой дружбой, как будто не совсем те отношения получились, как представлялось в мыслях. странный, конечно, расклад выходит..
Посмотрим как дальше будет происходить общение. Наверное пока продолжим общение онлайн. А так отпишусь)

Доп. спрашиваю Что ей нужно от тебя? Повешенный
Изображение
Затрудняюсь, но всё-таки, в карте колода показывает архетип мистика, может реально ей нужно твоё мнение и помощь , как эзотерика, по какому-то вопросу. Чтобы ты разобрала какую-то зависшую ситуацию в её жизни со своей точки зрения.
Ну она точно не в курсе моих эзотерических дел и я мало кому об это рассказываю. Наверное просто стабильного общения и поддержки

Зачем ей дружба с тобой? 2 жезлов.7 жезлов.
ИзображениеИзображение
Ведьма Жезлов и противостояние тени. Ну вот видится мне тут желание пользоваться твоими магическими услугами для защиты её интересов.
Опять же точно она не знает про мои увлечения и я не планирую ей об этом говорить. Сложно сказать какие именно у неё цели по отношению ко мне или просто искренее желание пообщаться

Совет тебе: 9 кубков
Изображение
Ориентируйся прежде всего на свои интересы. В приоритете ставь свои желания, слушай себя, хочешь ты общаться, для чего тебе это нужно, нужно ли тебе пожертвовать своими интересами, что бы обрести эту дружбу, твоё ли это желание?
Я пока держу нейтральную сторону, поддерживаю беседу. Но сама не буду проявлять инициативу ко встречам. Понаблюдаю за её действиями.
Последний раз редактировалось Missa 01 май 2022, 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Ответить