ПРОРАБОТКА ОРАКУЛОВ soleil - Татьяна_V

soleil В сети
Приятель
Приятель
На форуме с: 20 ноя 2021
Благодарил (а): 707 раз
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
твои Карты дня 13-19 июня
на Восточной Ленорман Раны Джордж, еще решила попробовать добавить МАК открытки Девочкины Сказки и Распуская косы, хочу понять как будут работать оракульно или как мотиватор, P.S: Название к ним сама придумывала исходя из сказок, которые к ним привязаны, они без названия..(что-то нашло на меня в это раз :wink: идеи какие-то...)
Пн. 13.06. Всадник. Девочка с чудинкой.
ИзображениеИзображение
В понедельник получишь сообщение положительного характера, узнаешь важную новую информацию, пообщаешься в мессенджерах, отправишься в путешествие, или будешь принимать гостя. Карта движения, либо ты сама, либо к тебе, или движение информационных потоков.
Девочка с чудинкой.
могут тебя посетить мысли начать меняться, может питание поменять, практиками заняться, к примеру дыхательными, или даже начать гимнастику, а может и тренинг, вроде прокачки энергии, а потом забросишь свои наполеоновские планы духовного роста и самокопания и просто наконец-то станешь отдыхать и радоваться, возможно возле водоёма.
Вт. 14.06. Змея. Земная хозяйка.
ИзображениеИзображение
Здесь предположу, разные варианты. Может состояться общение с не очень искренним человеком, или услышишь сплетни, злые языки, пересуды, нужно быть осторожной и никому не распространяться о своих делах , планах и занятиях, вероятно, узнаешь о недостойных разговорах в отношении тебя. Если положительную сторону взять, то в это день проявишь свою мудрость в какой-то ситуации, хорошо будет работать интуиция, может потянет на занятия эзотерикой или в эзотерические знания.
Земная хозяйка.
Займешься домашними делами, захочешь что-то приготовить для близких, наведешь уют и порядок, займешься каким-то приятным мастерством, ручной работой, например, вышивкой, и т.п.Змея , кстати во многих мифах символ , плодородия, женской производящей силы, домашнего очага, так что карты перекликаются, если брать «+» значение Змеи.
Ср. 15.06. Дерево. Тишина внутри.
ИзображениеИзображение
У автора на карте изображен Ливанский кедр, дерево достаточно ценное, его называют кедром Бога.
День спокойствия, укрепления, укоренения и заземления, вероятно, отправишься на природу, а может и в лес. Будет преобладать хорошее самочувствие и много энергии, может быть много общения с близкими, воспоминаний об ушедших родственниках, предках.
Тишина внутри.
Дерево явно располагает к такому повороту. Скорей всего в среду хорошо будет работать интуиция, будешь слышать внутренний голос и подсказки, будь внимательна к себе и своим мыслям. Пробуждение внутренней силы, внутреннего голоса.
Чт. 16.06. Крест. Девочка, которая забыла себя.
ИзображениеИзображение
В четверг предстоит выполнить определенные обязанности, от которых нельзя отказаться., разобраться с какими-то важными вещами или вопросами, требующими решения. Вынуждена будешь нагрузить себя делами.
Девочка, которая забыла себя.
Закрутишься, рутинный день, ощутишь напряжение, в веренице дел, найди время для отдыха и позаботься о себе.
Пт. 17.06. Аист. Девочка, которая нашла счастье.
ИзображениеИзображение
В пятницу тебя ждет обновление, изменение ситуации, может это будет смена взглядов, или перемещение, поездка из одного места в другое, узнаешь хорошие новости, которые тебя обрадуют. Выйдешь на новый уровень как в отношениях , так и в своих мыслях, какая-то новизна или предстоит смена обстановки.
Девочка, которая нашла счастье.
Как раз говорит про перемещение. может это будет внутреннее перемещение в сторону счастливых мыслей, изменение внутренних убеждений, а может и внешнее, когда ты соберешься спонтанно и отправишься туда, где будешь чувствовать себя счастливой.
Сб. 18.06. Ребенок. Девочка, которая меняла пространство.
ИзображениеИзображение
День новых надежд, нового начала, настроение прекрасное, добрые гармоничные отношения с окружающими, появятся возможности и новые идеи, надежды на то, что можно начать всё сначала в своей жизни. а так может быть день лёгкий , ни к чему не обязывающий, будешь делать всё, что душе угодно, не задумываясь о будущем, как ребенок.
Девочка, которая меняла пространство.
Опять же показывает беспечный день, когда можно делать всё , что вздумается. Обновление взглядов, можешь по-новому вести себя, расслабленно и непосредственно. Похоже на состояние « в потоке».
Вс. 19.06. Якорь. Время прорастать.
ИзображениеИзображение
В воскресенье стабильный день. Все благополучно и спокойно, никуда не торопишься, можешь просидеть в одном пространстве.
Время прорастать.
Сильная энергия наполнения будет присутствовать. Неподвижность и накопление энергетических ресурсов внутри себя. Тишина и постоянство. Похоже на день отдыха.
Танечка, желаю хорошо отдохнуть, новых впечатлений! :summer3: :summer:
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, ОС по чакрам
1) Муладхара
Спойлер
1. Карта, представляющая Муладхару. - 25. Кольцо, 46. Весы - смотри я думаю эта чакра у тебя очень гармонична сама по себе. То есть ты довольно прочно стоишь на ногах, имеешь довольно хорошее здоровье. В тебе есть сила воля к жизни, ты ценишь эту стабильность, прочность и работаешь для достижения этого умело, со знанием дела, с ответственностью. Может тут речь о том, что ты умеешь во время восстанавливать свои физические силы, держать равновесие в этом. То есть знаешь когда надо работать и когда отдыхать.
здоровье крепкое, устойчивое, есть выносливость, по кольцу это скорей всего, генетически , такое состояние передано предками, в роду труженики, приходилось много работать и трудиться , по одной линии купцы и фабриканты (деревообработка), а по другой зажиточные крестьяне, во владениях были земли, которые нужно было возделывать, хоть и были наемные работники, сами тоже трудились на земле постоянно, долгожители тоже есть в роду. Наверное, мне по наследству эти возможности перешли. Знаю, когда нужно бросить всё и отдыхать.
2. Мое чувство безопасности на данный момент. - 35. Якорь, 88. Тень - тут карта якорь как раз отражает прочность, хорошее ощущение себя в этой жизни. То есть и стабильность и безопасность ты чувствуешь. Но тень говорит о страхе это положение потерять. Тут карты и созвучны с первой позицией. Это врожденное твое качество, возможно оно и подстегивается отчасти страхом потери стабильности, но именно это дает тебе возможность быть сильной физически. То есть всё делать в меру, как надо.
Есть ощущение стабильности и опоры, поддержки семьи. Но и присутствует тревога всё-таки по поводу будущего, вероятных ситуаций, какого-то хаоса, когда я потеряюсь и не буду знать, как поступить и не на кого будет опереться, или не смогу разрешить какие-то трудности.
3. Как почувствовать себя твердо стоящим на ногах? - 84. Ягненок, 12. Совы - тут карта ягненок говорит о доверчивости, наивности, открытости, такой жертвенности из за этих качеств, но совы призывают использовать эти качества с мудростью. Так как иногда открытость обезоруживает другого человека, за счет чего ты можешь получать благожелательность от них. Я смотрю на карты, а в голове мысль "Прикинуться бедной овечкой".
Нужно стремиться поступать мудро, отказаться от наивности и жертвенности в угоду другим, учиться на своих ошибках. Взаимодействовать с людьми, налаживать и поддерживать связи, здесь, кстати может быть по совам коллективная магия защиты.)) про овечку, правильно, хитрее нужно быть.
4. Лучший способ гармонизировать Муладхару. - 96. Лабиринт, 56. Меч - по сути люди сведущие в вопросах чакр советуют развивать эту чакру спортом и тренировками различными, в том числе психологическими, для развития устойчивости к обстоятельствам. Тут мы видим лабиринт, наверно отражает ситуации, когда ты не знаешь как точно поступить, и где он тут выход из затруднительных ситуаций, препятствий возникающих, а меч это воля твоя, которая борется с различными страхами. Я бы сказала, что лучший способ тут для тебя эти страхи, которые возникают в момент ситуации неопределенной, запутанной, из своей жизни отсекать, уничтожать, быть более решительной. Хотя судя по картам выше, ты итак действуешь верно. Но видимо убирая в эти моменты страхи будет ещё более действенно.
Всё так, нужно отсекать проблемные ситуации, основываясь на силе воли, быть решительной, искать выход, не бояться жизненных трудностей. P.S: спорт укрепляет муладхару, это однозначно, даёт ощущение внутренней силы.
5. Результат гармонизации. - 98. Маска, 43. Огонь - маска тут снова наше внимание привлекает к запутанным ситуациям, когда нет ясности, истинна это или ложь, какая то двойственность и двуличность. А огонь тут я вижу как нечто сожжённое. Поэтому предположу, что тут результатом будет то, что ты сможешь ловко расправляться с любыми запутанными ситуациями и выявлять ложные мотивы, раскрывать правду, которая даст тебе ощущение стабильности.
Согласна, буду видеть скрытое дно ситуации, определять где истина, что даст уверенность и разрушит беспокойство.
P.S. вот как я вижу. Что чакра твоя в порядке и она гармонична сама по себе. Единственное, что тебе может мешать ощущению безопасности во всех смыслах, когда возникает какая то запутанная ситуация и ты не имеешь полной информации, тогда возникает страх, что может влиять на твое ощущение безопасности. И как только ты находишь информацию, выход, всё становиться хорошо. Тут и гармонизация то направлена на борьбу со страхами, главное не опускать руки в такие моменты. Но по картам я не вижу, что ты такое практикуешь, как опускание рук)))
Да, есть такой момент, когда я чего-то не знаю, мне кажется, что теряю почву под ногами. Руки не опускаю, могу, конечно пробыть в унынии и депресняке какое-то время, все мы люди, но быстро стараюсь себя вытаскивать оттуда, на что-то переключаться.
2) Свадхистана
Спойлер
1. Карта, представляющая Свадхистану. - 15. Медведь, 100. Маг - тут я думаю тоже чакра развита и ты её можешь контролировать. Конечно если взять медведя как карту отдельную, говорит о неконтролируемой энергии, которая может проявляться излишествами. Ну к примеру страстью к удовольствиям, но карта маг говорит всё же о том, что ты свои порывы контролируешь. И негативные эмоции держишь под контролем, управляешь ими. Не даешь владеть собой.
Стремлюсь чтобы все было в балансе, гармонично, ощущаю комфорт от жизни, принимаю жизнь так как есть, несмотря на все прочие обстоятельства..или трудности, стараюсь чтобы не зашкаливали удовольствия, но и в тоже время могу позволить себе, ничего не скрываю, чувства не подавляю, могу выражать свободно эмоции, вроде особо крайностей никаких нет, самооценка в норме, знаю плюсы и минусы, спокойно к этому отношусь.
2. Как мне лучше проявлять свою творческую энергию? - 69. Время, 26. Книга - давать себе время на изучение того или иного занятия. Подходить наверно к творческому процессу без спешки, узнавать все тайные, скрытые, неизведанные какие то моменты, изучать всё досконально. Ещё почему то кажется тут может речь идти в прямом смысле о тайных знаниях, которые прошли через время. Как таро. Может быть направлять творческую энергию как раз в занятиях таро.
Всё верно, нужно осмысленно к информации подходить, выстраивать стратегию в изучении и познании.
Здесь , наверное про углубление и погружение в нужную область знаний. Похоже на таро, согласна, задумаюсь, не рывками копать информацию, а системно подходить к работе, чем детальнее , тем лучше.

3. Простой способ углубить мои отношения. - 74. Призрак, 101. Лотос - призрак это иллюзия, нечто не реальное, какие то может быть ожидания, а лотос - решение давней проблемы, духовное озарение. Возможно тут речь о каких то иллюзиях прошлого, которые нужно осознать. При чем лотос не призывает к действию, скорее наоборот, проявить сдержанность, и следить за событием с осознанностью. Поэтому думаю тут способ именно осознания чего то из прошлого, может быть принять всё без сожалений.
Ожиданий нет, есть просто периодически воспоминания, как призрак и прошлого, вызывающий печальное настроение по ушедшему, долго не зависаю в них, конечно, но всё-таки пробегает мысль. Да, мне надо вырасти уже над всеми этим иллюзиями в плане отношений и реально смотреть на всё. Практически все события я уже приняла и отпустила.
4. Лучший способ гармонизировать Свадхистану. - 80. Рог изобилия, 64. Подкова - вообще почему то мне кажется тут карты как отразили то, что нужно научиться радоваться тому, что тебе дано, наполняться приятными эмоциями. Получать удовольствие. Вкусно кушать и развлекаться. Ещё возможно проявлять щедрость, веру в счастье. А может быть тут речь о том, чтоб подвесить подкову на удачу на дверь? хи-хи-хи-хи))))
Наверное, нужно приумножать в себе оптимизм и доброжелательность, и этим притягивать к себе удачу. Да, я в принципе от уныния не страдаю, радуюсь тому, что есть. Еще может поверить в удачу свою, позитивные события. Развлечения может как-то разнообразить , задумаюсь.
5. Результат гармонизации. - 9. Букет, 25. Кольцо - ну тут же прям букет (хоть и мрачный, но и колода темная). Это же очарование, шарм, радость и красота, всё то, за что отвечает Свадхистана. А кольцо это целостность и единство. Так что ты сможешь эту чакру сбалансировать полностью.
Хороший результат. я поняла, что мне нужно работать над внутренним оптимизмом и цветением.
P.S. моё мнение по раскладу, что чакра работает хорошо, ты умеешь управлять своей творческой и сексуальной энергией. Единственное может быть ты не всегда наслаждаешься тем, что тебе дает мир, вот в силу этого чуть больше замечать может эти моменты и не давать каким то прошлым событиям или иллюзиям сбивать тебя и управлять твоими эмоциями.
Да, тут , скорей всего баланс есть, да я себя урезаю в удовольствиях частенько , и что касается обладания материальными вещами и а уж еда и подавно, не излишествую, вот говорю себе всегда, что смысл жизни не в еде.. Иллюзии бывают воздействуют на эмоциональную часть меня.
3) Манипура
Спойлер
Манипура у нас отвечает за такие лидерские качества, волю, авторитет, умение общаться с людьми, то есть тут интеллектуальный аспект выходит. Она отвечает за духовное наполнение, саморазвитие.
1. Карта, представляющая Манипуру. - 93. Веретено, 12. Совы - обе карты имеют значение суеты, возможно ты вертишься в этом постоянно. То есть приходиться управлять своими лидерскими качествами, даже элементарно в воспитании сына, приходиться проявлять авторитет, власть и умение общаться. Так же веретено это такая власть, тот, кто держит в руках веретено, прядет свою судьбу. Совы могут говорить о мудром распределении энергии в этой чакре. Предположу, что ты этой чакрой управляешь сама, мудро.
да, верчусь, большая работоспособность, вроде должность не особо заметная, но всё на нас держится(нас таких 2-3 человека), как наша начальница сказала, тебя никуда не отдам, а то кто будет работать, ну, конечно, вообще спасибо в кавычках..приходится шустрить на работе , могу контролировать всё везде, где есть возможность организовывать, иногда себя сравниваю с серым кардиналом, могу влиять незаметно на коллектив. Чаще сама по себе, сова это не коллективная птица, есть характер и внутренний стержень при внешнем спокойствии. Стараюсь крутиться , как то рассчитывать свои возможности и финансы. Здесь , наверное , ключевое стабильность и прочная опора.
2. Как я могу наилучшим образом реализовать свою волю? - 20. Сад, 76. Род - тут у нас четкое указание на общительность так таковую, а род может указывать на род в прямом смысле слова. Может быть тут речь о том, что стоит общаться больше с родственниками. Может даже наладить общение с дальними родственниками. Ну и конечно род это у нас традиции, опыт. Может быть речь тут о том, что нужно передавать свой опыт в массы. Как знаешь блогер, тренер, учитель, что то такое.
Да, больше надо быть в социуме, социально активной, работать на общественность, может быть на самом деле на какой-то интернет , СМИ площадке развиваться пробовать, хотя опыт был на одном из форумов, сейчас просто ушло вдохновение и я перестала. в принципе я могу работать с людьми. С родственниками, тут всё глухо и сложно, вряд ли что-то подвинется, многие люди не меняются, не вижу смысла с ними общаться, если не заходит процесс общения. Может как-то объединять тех, с кем есть взаимопонимание, использовать силу предков.
3. Способ занять более активную жизненную позицию? - 30. Лилии, 98. Маска - хи-хи-хи одеть маску доброжелательности и заботливости ))) Вообще я думаю по лилиям тут нужна страсть, какой то запал, искушение. Может быть для активности так таковой тебе необходимо реально захотеть этой активности? Ну лилии опять же отвечают за внушение, умение донести мысли до окружающих, чем то завлечь других. Изменить свой настрой к публичности.
мне почему-то здесь видится про творчество, что-то интересное делать, привлекательное для окружающих, загадочное и таинственное, про публичность тоже согласна, я тут подумала, что это как работать под псевдонимом, не выдавая своё реальное лицо, какой-то контент, или блог может развивать, интересный и полезный для людей. Одеть маску доброжелательности вряд ли, я либо забочусь, либо не забочусь, а делать вид что якобы добро творю.. не моё…
4. Лучший способ гармонизировать Манипуру. - 68. Старуха, 25. Кольцо - вот тут опять ощущение что карты говорят о налаживании общения с родственницей, может мамой или бабушкой, свекровью, ну кем то страшим из членов семьи или может показать какую то начальницу в возрасте. Может быть есть какая то проблема во взаимоотношениях в прошлом и это каким то образом влияет на настоящее и проявлении себя в обществе? Может быть когда ты хотела себя так проявить тебя одергивали? Убили в тебе эти лидерские качества или качества проявлять свою волю? Ещё как вариант старуха может показать качества характера твоего какая то ворчливость, недоверие, которые не дают выйти из замкнутого круга. Хотя не замечала за тобой ворчливости
Да, может быть отчасти, что-то есть было такое, что говорили не высовываться, не быть выскочкой, мама подавляла сильно меня и сестру, сдерживала характеры, требовала подчинения своим правилам, снижала самооценку. Да, ворчливости нет. Да кто его знает, на ведьмовство кстати похоже карты показывают, накопление опыта эзотерических знаний, мудрости жизненной. Кольцо в колоде магическое, вообще я бы сказала про преемственность опыта знаний от родовой ведьмы, хотя я никого не знаю, либо не обязательно, может с прошлыми жизнями поработать надо, а может делиться опытом с окружающими, действительно.
5. Результат гармонизации. - 71. Алкоголь, 37. Мужчина - вот тут я алкоголь вижу как волшебная пыльца, которая сможет гармонизировать женские и мужские качества. В целом карта мужчина может сама по себе говорить о воле, так как воля присуща при характеристиках мужчины. Поэтому я бы сказала это принесет какое то своеобразное проявление воли, которая будет приносить кайф.
Здесь, наверное удовольствие и заработок, лёгкие деньги. Манипура всё-таки денежная чакра. Да, думаю нужно работать над гармонизацией чакры, не дотягиваю до благополучия денежного, скорей всего есть установки, блокирующие, некоторые из детства
P.S. вот тут смешанные ощущения в целом. Наверно чакра работает хорошо, ты умеешь управлять своими качествами присущие этой чакре. Но можно было бы сделать её более гармоничной и получать от этого ещё и удовольствие.
4) Анахата
Спойлер
Так АНАХАТА у нас чакра сердца. Значит по сути отвечает за любовь к себе, дружбу, да и наверно любовь к другим людям тоже, это центр наших эмоций, прощение, терпение.
1. Карта, представляющая Анахату. - 21. Гора, 68. Старуха, 52. Мельница - ну карта гора говорит конечно о блоке в данной чакре, Старуха и Мельница тут уточняющие карты. Старуха это какая то женщина. Мельница как раз у нас отвечает за терпение, время и какой то затянувшийся, но верный процесс, как говорят в пословице "всё перемелется, мука будет". Предположу, что старуха тут человек, который имел на тебя в свое время влияние, тут не обязательно детство, может быть во взрослом возрасте, но её слова или её опыт повлияли на тебя. Тут стоит блок на гармонию в каком то смысле терпения и веры или доверия в то, что всё будет так как надо со временем. Недоверие к окружающим, а из за этого и нет безусловной любви и прощения к другим? Мельница конечно по большей части выходит как проблемы не реально существующие, а скорее такие надуманные, которые крутишь вертишь в голове, как борьба с ветряными мельницами, вроде и хотелось бы их усмирить, но они всё равно крутятся в голове и не дают довериться.
Да, так и есть блок на лицо в сердце. Есть влияние подавляющей личности матери. В итоге проблематично найти нормального партнера и строить отношения, могу в отношениях терпеть и подстраиваться под партнёра. Есть убеждение с детства, что недостойна любви. У нас с мамой достаточно токсичные отношения, думаю, что даже подрывают моё состояние организма, много причиняет эмоциональной боли, до сих пор. Может запросто опустошить мой энергетический потенциал. подавление с детства отчасти сделало мне характер борца. Но с мамой никак не могу побороть ситуацию.
2. Как я могу развить любовь к себе? - 88. Тьма, 35. Якорь - вот тут карта тьма это хаос своего рода в тебе, может быть возникает в момент дезориентации себя в какой то ситуации. Вот как знаешь выключили свет и теряешься куда идти, ничего не видно. Тут предположу, что нужно как то стабилизировать свое состояние в такие моменты. Ещё как вариант (мне кажется более подходящий к тебе, но не утверждаю) тьма тут показывает твои какие то скрытые негативные эмоции к самой себе. И якорь советует остановиться в таком отношении к себе, не проявлять эти негативные эмоции по отношению к себе. Так сказать "заземлиться".
Здесь нужно убрать все депрессивные состояния, влияние людей, повергающее меня в состояние хаоса. Заботиться о себе и своем спокойствии.Думаю карты сказали разорвать связь со всеми, кто способствует моему погружению во внутреннюю тьму и депрессию, и отсутствие желания к жизни.
3. Часть реальности, осознание которой научит меня прощать? - 42. Вода, 10. Коса - тут думаю дело в резкости этих самых эмоций. Может быть под действием эмоций ты бываешь излишне резкой, рубишь с плеча так сказать. Категорична в суждениях и поэтому есть сложности с прощением так таковым? Нужно убирать эмоции в такие моменты? Отсекать их? И руководствоваться опытом и разумом, а не эмоциями.
Скорей всего, стоит отсечь, всё, что опустошает мои эмоции, всё, что приводит к негативу внутри меня и в окружении. Может перестать эмоционально реагировать на все выпады, т.к. могу быть очень резкой, и ответить на острое высказывание не менее остро. Необходимо принять жесткое решение и прекратить эту ситуацию раскачивания меня на эмоции в своей жизни.
4. Лучший способ гармонизировать Анахату. - 85. Тень, 8. Гроб, 96. Лабиринт - так карта тень символизирует у нас страхи, тайные желания, пороки, по сути тень это ты сама, но в искаженном виде или в том, что хочется скрыть. Гроб собственно говорит тоже о завершении. Лабиринт о запутанной ситуации. Может быть тут карты говорят о том, что нужно найти и понять эти свои какие то внутренние страхи, тайные пороки, осознать их. Тут думаю карты советуют именно работать с этими своими качествами для гармонизации чакры. Видимо эти качества и влияют в целом на твои чувства любви, прощения, доверия.
Наверное, пора заканчивать прокручивать теневые эмоции и негативные ситуации в своей голове , касающиеся отношений и вероятных вариантов их развития. Нужно проработать свои страхи , перестать подавлять теневую сторону своей личности, разобраться с психологическими проблемами и установками в отношениях. Похоронить прошлое, держать дистанцию от человека, который меня подавляет. Продолжать искать выход.
5. Результат гармонизации. - 4. Дом, 43. Огонь - ну а в результате мы получим стабильное и активное развитие в этой чакре.
Спокойствие и нормальные отношения в семье. Наконец-то внутренний огонь и сила освободится от подавления.
5) Вишудха
Спойлер
Так эта чакра у нас отвечает за общение, уверенность в себе, комплексы.(добавляю, общение, выражение своих мыслей и эмоций, коммуникации с миром, вселенной и людьми, реализация в творчестве.)
1. Карта, представляющая Вишудху. - 71. Алкоголь, 82. Жаба - тут чакра не работает гармонично. Как я вижу. Алкоголь всё же карта измененного сознания, нет ясной оценки себя, она размыта. Жаба тут идет как карта нерешительности или состояния, когда не хочется решать и менять, вот сидеть в своем болоте, теплом и родном, пусть и не комфортном. Но так привычнее.
Соединю теперь вместе мысль по картам. Нет адекватной оценки себя, так как есть устоявшаяся оценка себя. Ну вот - я такая! И ты просто научилась с этим жить. И вроде бы научившись с этим жить особо и не вызывает дискомфорт, но всё же как мы видим влияет на чакру.
скорей всего здесь про то, что не позволяю себе отдых и расслабление в последнее время , болото трудоголика привычнее, чем получить удовольствие от общения, похоже еще что не совсем правильно воспринимаю окружающую действительность.
какая-то я жаба неадекватная :crazy: судя по всему))наличие дисбаланса в чакре, обычная чакра является вращающимся вихрем энергии, похоже мою вишудху заносит из крайности в крайность(если брать карту алкоголь). То как понеслась с идеями , как из рога изобилия, или как вдруг со всеми подряд коммуникации развожу, а то вдруг покиньте меня все :hmm: , пойду в своё уютное болтоце и ноль идей и энтузиазма. То по тембру голоса могу понять, что за человек, а то затуплю и поверю тому, кому не надо верить, хотя всё на поверхности, но буду себя убеждать,что показалось. Сейчас склонна в болотце сидеть и никак не взаимодействовать с окружающими. Про размытую самооценку не совсем согласна, себя адекватно оцениваю. Есть внутренний запрет на выражение эмоций, может даже какие-то радости, удовольствия, расслабление себе запретила(это карта алкоголя), переработала к тому же , наверное, поэтому в болоте.

2. Нечто, за что я бессознательно чувствую вину ? - 50. Зеркало, 11. Метла - а сама ты видимо это замечаешь, что это всё проявление твоих же действий (мыслей, оценки) , но отметаешь всё то, что замечаешь. Такой внутренний конфликт получается, за что испытываешь чувство вины. Не принимаешь себя настоящую. Может тут банально знаешь хочется что то поменять во внешности. Ну бывает такое мы думаем, вот если бы я была такой то, то всё бы у меня получилось. А вот из за этого ничего и не получается. Ну вот не даны мне длинные красивые ноги, куда мне теперь рыпаться (это я для примера).
себя во внешности принимаю как раз, не смотря на недостатки, нормально к себе отношусь ничего менять не собираюсь, ну или собираюсь что-то улучшить, но не до такой степени, знаю над чем мне надо работать и спокойно к этому отношусь.. Здесь про то, что я постоянно себя ругаю, и занимаюсь самобичеванием за свои поступки, за действия, которые не сделала или наоборот не сделала, или мало работаю, или недостаточно что-то изучила, смотришь на себя и отчитываешь , что оболтус, лентяй и тому подобное, по себе метлой пробегаюсь по своим личностным внутренним качествам, отсюда эта петрушка-заварушка-компот о том, что я недостойна…
2.1 и что я должен отпустить - 8. Гроб, 95. Талисман - ощущение по картам, что нужно отпустить веру в удачу что ли, больше надеется на себя, чем на помощь и защиту свыше? Либо наоборот гроб и талисман могут говорить о твоем восприятии того, что ты не удачлива по жизни. И нужно отпустить эти чувства, мысли? Поверить в то, что ты удачлива и всё получится.
Наоборот, получается, да нет никакой веры в удачу, нет надежды на помощь свыше( вот, сдаётся мне что свыше мне только пендели прилетают, а о помощи и речи не идёт). Поэтому, тут скорее отпустить своё неверие в удачу и восстановить свою защиту внутреннюю (духа) и внешнюю ( к примеру талисманы, на которые особо не рассчитывала никогда)
3. Способ сделать мое общение с другими более продуктивным?- 72. Кошка, 25. Кольцо - быть свободной в выборе людей для общения. Доверять своей интуиции при общении с людьми. Стараться выбирать людей, которые тебе самой приятны в общении были бы. То есть я кольцо тут вижу как общность в интересах, люди, которые нацелены на взаимный союз.
Тут, да, такое .. отчасти..нужно быть гибкой как кошка, эти создание везде приспособятся, включать интуицию в отношении людей, легче к общению относиться: хочу общаюсь, хочу ускользнула, если не нравится взаимодействие. И, наверное, по кольцу больше со своими единомышленниками общаться.
4. Лучший способ гармонизировать Вишудху. - 53. Глаз, 97. Летучая мышь - думаю нужно обращать внимание на то, когда люди или даже ты сама начинают тянуть из тебя энергию, сбивать тебя с пути уверенности в себе. Да и в целом наверно защищаться от таких людей и мыслей, которые несут что то не хорошее, что может тебя лишить или поколебать уверенность, приносить комплексы.
всё так, включать интуицию, не давать людям тянуть с себя энергию, избегать токсичного окружения, сплетников, пакостников и взаимодействия с ними. Видимо всё таки есть отток энергии и не хватает на другое уже сил.
5. Результат гармонизации. - 1. Всадник, 75. Род - может быть это даст тебе возможность как то наладить общение с родственниками. Ощутить поддержку и покровительство. Да и вообще получить уверенность в себе, в том что ты на своем месте.
наверное, будет защита поддержка, услышу голос предков, обрету связь с родом , в чем-то разберусь и пойму своё место в системе рода, и достигну высшего уровня сознания.
P.S. очень тяжело трактовался этот расклад. Ну никак не могла я уловить суть проблемы. Надеюсь тебе будет более понятно о чем же карты хотели сказать.
ОС тоже трудно далась :facepalm: )))
Последний раз редактировалось soleil 21 июн 2022, 19:01, всего редактировалось 3 раза.
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, твой расклад ;butterfly;
Жаба
на оракуле Экзогенезиса
Спойлер
1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие? Защита. Тупик. Цветы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Наверное, ты думаешь, что можешь выглядеть беззащитной, такой цветущей девочкой ромашкой-колокольчиком, наивной и добросердечной, компанейской, любящей удовольствия и веселое времяпровождение. похоже, ты считаешь, что люди видят тебя безотказной и готовой всегда помочь и поддержать, даже в ущерб своим интересам. ... ХМ...Может здесь что-то другое.. :scratch:
2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом? Волшебный пендель. Освобождение. Пустая карта. Правитель.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Что тут такое?? .. :scratch: Может окружение тебя видит как раз человеком, способным менять пространство, оказывать влияние на людей¸ подталкивать их к действиям, мотивировать на изменения в жизни (мысль пробежала, а вдруг ты можешь , к примеру, кого-то уволить на работе, обладаешь такими полномочиями). Не слабо можешь пинка дать, чтобы зашевелились тунеядцы. Вот пустая карта, интересно... ты для них остаешься загадкой, к примеру, понять не могут, как ты умудряешься выкручиваться из трудностей или делать успехи. Пустая карта нас не остановит..., дополняю Правителем. Окружающие видят в тебе строгого и справедливого руководителя, беспристрастного и легко управляющего делами и людьми.
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении? Мужчина. Тень.
ИзображениеИзображение
Думаю, тебе стоит обратить внимание на этот пункт, карты показывают , что есть мужчина в твоём окружении, скорей всего, ты даже не подозреваешь о его скрытых намерениях. Какой-то волк в овечьей шкуре крутится возле тебя с корыстными интересами в кармане.
4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту? Лебеди. Гордыня.
ИзображениеИзображение
здесь про этого же персонажа, его бесит :diablo:, что ты чистый искренний человек, добрый, без задних мыслей, преданный друзьям, делу, ответственный. Сама мудрость , сама красота, женственность и созидательная женская энергетика, такая аура твоя кому-то поперёк горла. Ты верна своим принципам и идеалам, и непреклонна в своей позиции, не идешь на попятную. Да, ещё как будто ты безразличие к этому человеку проявляешь, может он от тебя чего то хочет, а ты равнодушна к его движениям, суете и танцам с бубнами вокруг тебя.
5. В чём проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей? Забота . Манипулятор.
ИзображениеИзображение
всё про этого же товарища, втёрся или втирается к тебе в доверия, весь заботливый , обходительный, вам принести, вам что-нибудь отнести, вам помочь, подбросить вас до дома… и прочее, может легко располагать к себе людей, услужливый. Да, еще карта Манипулятор может показать человека занимающегося магией, вращающегося в эзотерических кругах.
6. Совет кверенту. Свет. Привычка.
карты говорят, что информация для тебя открыта, на поверхности, может ты в интернете можешь найти информацию про этого человека, или зайдя на его страницу, многое откроешь для себя и многое поймешь.
может он тебе пироженки, мороженки , конфетки носит, а через них какие-то привязки лепит тебе??
Следуй своему внутреннему свету, слушай свои ощущения в общении с людьми, обращай на это внимание. Таня, я не знаю :scratch: получилось с уклоном в магию , надеюсь, тебе что-то карты прояснят, т.к. начали с цветочков , а закончили магическими работами..Может не в ту сторону пошла.. :crazy: буду ОС ждать

Татьяна_V, моя ОС по картам дня 13.06-19.06
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 09 июн 2022, 12:41 Понедельник 13.06 - 20. Сад, 63. Груз - ой прям карты как будто трудиться будешь на природе (огород, сад, парк). Может волонтерить пойдешь? Общественная какая то работа. Ну у нас бывают такие дни, ходим в лес, убираемся. На добровольной основе конечно. Либо тут какое то общение будет и очень тяжело тебе будет. Может человек сам по себе такой не приятный, тяжело его слушать, либо просто кто то свои проблемы на тебя перенесет, ну выплакаться захочется, ему легко, а тебе энергетически тяжко.
Погода была хорошая, но не было возможности сутра залечь позагорать, до "сада " я так и не добралась т.к. мы работали на удалёнке. Груз как раз показал необходимость выполнять обязанности, которые нельзя никуда перенести или отложить, это конечно угнетало отчасти)) получается дома трудилась, на природу выйти не смогла.
Вторник 14.06 - 57. Дар, 90. Святая вода - а этот день будет хорошим. Сможешь прям какой то подарок судьбы получить, благословение что ли. По сути может быть тут речь идет о каком то в прямом смысле слова подарке на какой то праздник. Это может быть крестины даже.
дар показал получение з/п , еще с ребенком обсуждали его подарок на ДР ( про ноут спорили, что-то он мне про драйверы утверждал, про операционку, не могли договориться). Да, еще пришла с работы было такое ощущение, что меня покусали то ли мошки то ли комарье, то тут то там дискомфорт, было желание срочно смыть с себя это водой.))
Среда 15.06 - 85. Предки, 6. Тучи - возможно будешь переживать за родственника какого то. Либо тут речь о какой ситуации, когда тебе придется что то выяснять с родственниками. Тут не конфликт, а скорее какой то момент надо будет прояснить. Может с кем то общаться будешь из родственников и просто вспоминать что то, что принесет не особо радостные эмоции.
Тут мама стала мне свою стратегию внушать, как быть с подарком ребенку на ДР. Любит жизни учить и протолкнуть свои идеи . Отчасти создала ситуацию напряженности. Нагнетать обстановку мне, беспечному человеку , она мастер
Да тучи еще про то, что воду отключили половине города по причине замены водопровода, пришлось канитель разводить с ковшичками, тоже подпортило настроение.

Четверг 16.06 - 9. Букет, 70. Сила - может быть свидание??))) Или просто почувствуешь сегодня себя привлекательной, сексуальной, вызывающей интерес у противоположного пола. Ещё как вариант поступит предложение заманчивое , как вызов что ли самой себе воспримешь. Ну как вызвать на дуэль ))) А может быть касается твоих занятий танцами, какой то поединок, сродни конкурса.
Ой, если свидание я только за, но вот не было.
Настроение было позитивным по букету, в коллективе обстановка благоприятная, никто ни с кем не спорил, т.к. отсутствовали главные провокаторы и зачинщики конфликтных ситуаций, как раз тут букет наверное символизирует приятное общество. А сила, пришлось проявить терпение, тк. воду сутра так и не дали, раньше вставала, чтобы успеть с аттракционом из с ковшичков, даже на работу раньше пришла, обычно опаздываю.Да , еще , заказала себе оракул Магия Цветов(это Букет) на али, никак не отпускал меня, неделю ходила с мыслью, что отпустит, он показался мне очень красивенным

Пятница 17.06 - 59. Праздность, 13. Дитя - какая то странная пятница. Лень, скука, апатия накатит. Может ребенок куда уедет у тебя и ты одна будешь, как то затоскуешь по нему? Ну и может просто день такой ленивый будет.
Лень накатила это точно, пятница , работать уже жуть как неохота, тем более я наловчилась и сделала часть пятничного графика в четверг, так всё надоело, хотелось чего-то нового и необременительного и быстрей сбежать с работы. Ребенок уехал в пятницу на выходные, еще не успела соскучится.
Суббота 18.06 - 38. Ирида, 49. Страсть - а вот в субботу и настроение отличное, и планы какие то появятся. Загоришься какой то идей, каким то делом может творческим. Может тут карты показывают танцы, занятия. Или же какая то любовная встреча, которая пройдет очень хорошо. Опять же какое то желание исполниться. Может в пятницу грустила, потому что скучала по ребенку, а в субботу будет встреча и ты будешь очень рада.
комфортный был день, даже выспалась, всё спокойно размеренно , без спешки, ушли привычные переживания из-за школы, факультатив у ребенка закончился, тренировки у него остались с понедельника по среду и потом можно ему укатить в деревню, немного стало меньше готовки, стирки состояние расслабленное.На тренировке тренер придумал новую идею, куда-то нас в конце августа позвали на фестиваль, решил с нами всю прошлую программу вспомнить, было нас полтора землекопа, но все загорелись идеей фестиваля, хотя часть хореографии из головы вылетела. да еще страсть может про то, что зашла на свой старый форум, не выходила туда два месяца(даже не заметила, что столько, не хватает на них времени и сил совсем), публиковала им статьи с интересными материалами, что-то напал на меня энтузиазм, чему они конечно были рады.
Воскресенье 19.06 - 53. Измученное сердце, 29. Госпожа - хи-хи-хи-их я вот смотрю на предыдущие карты и ощущение в субботу попойки, какой то радости, аж в голову ударяет, а в воскресенье отходняк от этой "радости". Но отставим в сторону мои картинки, что меня посещают время от времени. И всё же если рассмотреть карты тут ощущение, что кто то тебя расстроит, чем то будешь недовольна и скорее всего вину будешь искать в себе, или тут в прямом смысле слова будешь чем то в себе недовольна, что то может не будет получатся.
Да, может субботний энтузиазм прошёл, чего-то устала и выжата как лимон, вот тебе и измученное сердце, хотела статей опять накидать, но сил не было... и уже не госпожа..меня всегда совесть мучает и одолевают самокопания, когда нет сил выполнить, что-то что хотела и запланировала..
Последний раз редактировалось soleil 19 июн 2022, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, твоя неделя 20-26 июня( карты дня)
на оракуле Экзогенезиса
20.06. Пн. Противостояние. Опой.
ИзображениеИзображение
День такой получается, как будто очередное празднование намечается в твоём близком окружении, гулянка на природе с шашлыками и кто-то будет пытаться тебя напоить или накормить тем, что тебе нельзя из-за ограничений в питании. Придётся отказываться от каких-то вкусностей и алкоголя, а родственники могут обижаться и давить на тебя, не понимая причины отказа.
Готовы закормить тебя. А может самой захочется нарушить свою диету, сбросить все ограничения и попробовать деревенских разносолов. :nyam1:
21.06. Вт. Тайна. Демон.
ИзображениеИзображение
Во вторник возникнет информация о ком-то из твоих знакомых, информация будет носить компрометирующий характер, может быть это из разряда обычных пересудов и сплетен, злые языки будут тебе что-то нашёптывать о чьём –то некрасивом поступке или поведении.
Как вариант, можешь узнать о кознях и распространении информации о тебе, и не подашь вида, что ты в курсе.
22.06. Ср. Охотник. Стоп.
ИзображениеИзображение
Похоже, что появится активный, настойчивый, сложный по характеру мужчина, который будет оказывать тебе внимание, и намекать на дальнейшие совместные развлечения. Но ты заморозишь развитие этих отношений на неопределенное время.
Если это не про отношения, то в среду ты загоришься целью и идеей, и станешь прикладывать усилия, попробуешь какое-нибудь новое действие , чтобы добиться результата, но обстоятельства сложатся так, что развития не будет, наступит остановка. Может устанешь или отложишь на потом.
23.06. Чт. Клевер. Цветы.
ИзображениеИзображение
Прекрасный во всех отношениях день. Счастье и удача в делах, радостное настроение, добрые отношения с близкими, друзьями, какие –то приятные мелочи, удачные стечения обстоятельств. Может займешься своей внешностью , прической, маникюром, сходишь в салон красоты.
24.06. Пт. Ведьма. Гордыня.
ИзображениеИзображение
Тут я подумала, что похоже что в пятницу ты можешь активно приступить к раскладам, увлечешься проработками, погрузишься в сферу магии и эзотерики, перелопатишь большой оббьем информации, и выдашь глобальный результат с кучей раскладов. И будешь довольна и горда своей продуктивностью и успехами. Вообщем, …несите мне(тебе, конечно) корону! :feerichno:
25.06. Сб. Наблюдение. Страхи.
ИзображениеИзображение
В субботу откроешь для себя изучение новой информации, :sherlok-holms: может в интернете обнаружишь, с интересом будешь что-то познавать и рассматривать в деталях как это работает, захочешь попробовать и применить на практике, но страшно почему-то и будешь в раздумывать попробовать или нет
26.06. Вс. Луна. Зависть.
ИзображениеИзображение
Сегодня найдёт наваждение и путаница в мыслях, можешь быть склонна неадекватно воспринимать реальность, не будешь знать как действовать, может кто-то из твоих знакомых попытается привлечь внимание к себе, будет хвастаться своим благополучием, тебе может показаться это незаслуженным, к примеру. Может быть по здоровью бессонница, головокружения или побаливать голова, в связи с чем будешь терзать себя разными мыслями, раздумья о ком-то будут не давать покоя :scratch:
желаю лёгкой и позитивной недели! loveeee
Татьяна_V
Приятель
Приятель
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 223 раза
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, твои карты дня с 20.06 по 26.06 на оракуле полнолуния

20.06 - 17. Аисты, 21. Гора - ощущение дня затворничества. Может быть какая то поездка отмениться, при чем будут обстоятельства, которые не дадут поехать. Либо это какие то изменения, перемены, которые ты ждала в этот день не сбудутся, придётся отложить.
ИзображениеИзображение
21.06 - 15. Хозяин леса, 67. Мудрец - тут либо встреча, общение с каким то человеком, имеющим авторитет, элементарно психолог какой то, философ, может ролик какой то посмотришь, впечатлит. Либо сама проявишь такие качества, кому то потребуется совет, какое то напутствие.
ИзображениеИзображение
22.06 - 29. Господин, 102. Зеркало - в этот день возможно посмотришь на какого то мужчину с другой стороны, как то увидишь его по другому. Либо это твои качества присуще мужским в себе обнаружишь, как то станешь по другому воспринимать.
ИзображениеИзображение
23.06 - 45. Влюблённые, 104. Вода - какой то возможно предстоит выбор, эмоций будет много. Либо примешь решение на эмоциях.
ИзображениеИзображение
24.06 - 1. Всадник, 92. Катарсис - какая то может быть радостная новость, которая как груз ответственности снимет, ощутишь свободу во всех отношениях, либо встреча приезд гостей и ты расслабишься, может посидите за бутылочкой вина, появиться легкость и физическая и психологическая.
ИзображениеИзображение
25.06 - 62. Семейство, 35. Якорь - в этот день почувствуешь сплоченность коллектива на работе, какая то слаженная работа порадует. Либо тут встреча с родственниками.
ИзображениеИзображение
26.06 - 105. Огонь, 108. Колдунья - в этот день возможно будет цель провести ритуал с огнём. Либо тут твоя активность, все по плечу, какие то дела будут удачно идти. Банально готовить вкусняшки)))
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Татьяна_V 25 июн 2022, 11:30, всего редактировалось 3 раза.
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V, моя ОС по картам дня за неделю 20-26 июня
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 19 июн 2022, 21:18 20.06 Пн.- 17. Аисты, 21. Гора - ощущение дня затворничества. Может быть какая то поездка отмениться, при чем будут обстоятельства, которые не дадут поехать. Либо это какие то изменения, перемены, которые ты ждала в этот день не сбудутся, придётся отложить.
Вот похоже, что сочетание карт на перелет через препятствие.Да у меня цель была выложить статью из нескольких материалов на одном форуме, захотелось что-то интересное сделать, очень много было информации, плюс не совсем авторы логику содержания учитывали, а если редактируешь это уже двойная работа, не хотела сначала браться, несколько раз бросала, потом снова начинала, переделывала, с трудом статья шла, несколько раз перечитывала , проверяла есть ли взаимосвязь из того,что я накомбинировала,да еще картинки подбирала))) в итоге гору эту перелетела, как смогла.
21.06 Вт.- 15. Хозяин леса, 67. Мудрец - тут либо встреча, общение с каким то человеком, имеющим авторитет, элементарно психолог какой то, философ, может ролик какой то посмотришь, впечатлит. Либо сама проявишь такие качества, кому то потребуется совет, какое то напутствие.
Тут я смотрела ролик с Тамарой Глоба, о том что ждет мир в ближайшие 3-5 лет.Информация мне показалась достаточно адекватной и мудрой, без демагогий и сказок, и прочей мишуры.я бы её вполне как личность соотнесла с хозяином леса, а уж мудрецом то точно..
22.06 Ср.- 29. Господин, 102. Зеркало - в этот день возможно посмотришь на какого то мужчину с другой стороны, как то увидишь его по другому. Либо это твои качества присуще мужским в себе обнаружишь, как то станешь по другому воспринимать.
Картинкой отыгрались)) в офисе особо из мужчин никто не проявлялся. Вот на тренировке тренер и зеркало во всю стену. Нас , как обычно в летний период мало, поэтому нам достается отработка косяков за всех. Тренер командовал, а мы на себя в зеркало смотрели, чтобы не накосячить или исправлять движения .в итоге сказал, ну хорошо, но всё плохо)) плохо исправляемся. всем 2.
23.06 Чт. - 45. Влюблённые, 104. Вода - какой то возможно предстоит выбор, эмоций будет много. Либо примешь решение на эмоциях.
Выбор был на эмоциях , действительно, хомяк решил пополнить свой запас колод, выбирала два оракула, один из них мне кажется сильно наполнен чувствами(момент откровения), в общей цветовой гамме такого какого-то цвета и оттенков морских глубин.
24.06 Пт. - 1. Всадник, 92. Катарсис - какая то может быть радостная новость, которая как груз ответственности снимет, ощутишь свободу во всех отношениях, либо встреча приезд гостей и ты расслабишься, может посидите за бутылочкой вина, появиться легкость и физическая и психологическая.
Общалась с подружкой по работе, она сейчас удаленно работает,т.к. на больничном, выдала кучу информации мне, а еще схему лечения подсказала, у меня прихватило спину- простыла в офисе на ветродуе (как всегда остеохондроз, стоит где померзнуть и понеслось). Я сбегала докупила того, что у меня не было, купировала боль и дальше нужно было колоть витамин В, это дало состояние облегчения. Вот так вышло тут.
25.06. Сб. - 62. Семейство, 35. Якорь - в этот день почувствуешь сплоченность коллектива на работе, какая то слаженная работа порадует. Либо тут встреча с родственниками.
Со всеми сегодня спокойные , доверительные отношения, утром проболтали с подружкой на пляже, дома с бабушкой и сыном обсуждали разные дела, дед приехал их забрал, на тренировке всё душевно прошло, несмотря на очередное муштрование нас до 7го пота. Всё стабильно тихо мирно.У меня пятидневка в основном, давненько рабочих суббот не было
26.06. Вс. - 105. Огонь, 108. Колдунья - в этот день возможно будет цель провести ритуал с огнём. Либо тут твоя активность, все по плечу, какие то дела будут удачно идти. Банально готовить вкусняшки)))
:facepalm: тут такое. ритуала с огнём не намечалось, но я сразу подумала, в начале недели, что это о том, что загорать собираюсь)), сходила на пляж, ну и получился как бы огонь, на коже, только не из-за обгорания, не обгорела ни разу, обсыпало меня аллергией по рукам и ногам, как младенца, который сладкого переел или апельсинов, после пляжа(реакция пошла на витамин В, оказывается нельзя когда лечение быть на солнце)) ну я как всегда, как последний день живём))) :scare:
и от аллергии такие были ощущения, как разжигало немного))) а колдунья, даже не знаю, общались с сестрой , она хохочет, говорит, кому-то ты насолила, за месяц, связки на руке порвала, ожог на запястье устроила, )) а теперь еще аллергия)) я уж даже не знаю про что думать :crazy:
приходит на ум какое-то воздействие через огонь)) ну это не может быть наверное)) ну либо.. да мысль есть , т.к. я откуп при отжиге не сделала(не знала,что надо) мне всё прилетает до сих пор за это)) от стихии огня :crazy:

Расклад на месяц (схема)
Спойлер
----------5----------
----1---2---3---4---
1. Первая неделя.
2. Вторая неделя.
3. Третья неделя.
4. Четвёртая неделя.
5. Общая тема месяца,уроки месяца.
Последний раз редактировалось soleil 28 июн 2022, 20:01, всего редактировалось 4 раза.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ОС по картам дня с 13.06 по 19.06
Спойлер
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Пн. 13.06. Всадник. Девочка с чудинкой.
В понедельник получишь сообщение положительного характера, узнаешь важную новую информацию, пообщаешься в мессенджерах, отправишься в путешествие, или будешь принимать гостя. Карта движения, либо ты сама, либо к тебе, или движение информационных потоков.
Девочка с чудинкой.
могут тебя посетить мысли начать меняться, может питание поменять, практиками заняться, к примеру дыхательными, или даже начать гимнастику, а может и тренинг, вроде прокачки энергии, а потом забросишь свои наполеоновские планы духовного роста и самокопания и просто наконец-то станешь отдыхать и радоваться, возможно возле водоёма.
Родственники как раз разъезжались в этот день, так как во вторник надо было всем на работу. Это карты показали именно отъезд гостей. А я была полна вдохновения разобрать кладовую в доме. Так как частенько передаем из города вещи в деревню и всё стоит в сумках. Вот в этот день начала разбирать.
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Вт. 14.06. Змея. Земная хозяйка.
Здесь предположу, разные варианты. Может состояться общение с не очень искренним человеком, или услышишь сплетни, злые языки, пересуды, нужно быть осторожной и никому не распространяться о своих делах , планах и занятиях, вероятно, узнаешь о недостойных разговорах в отношении тебя. Если положительную сторону взять, то в это день проявишь свою мудрость в какой-то ситуации, хорошо будет работать интуиция, может потянет на занятия эзотерикой или в эзотерические знания.
Земная хозяйка.
Займешься домашними делами, захочешь что-то приготовить для близких, наведешь уют и порядок, займешься каким-то приятным мастерством, ручной работой, например, вышивкой, и т.п.Змея , кстати во многих мифах символ , плодородия, женской производящей силы, домашнего очага, так что карты перекликаются, если брать «+» значение Змеи.
Тут видимо проявила мудрость в том, что конфликт с сестрой двоюродной свела на нет. Она попросила присмотреть за детьми несколько дней, чтоб сделать дела в городе. Я с удовольствием согласилась. Ну и продолжала в этот день разбирать кладовую. Готовила обед и ужин, так как на мне были дети.
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Ср. 15.06. Дерево. Тишина внутри.
У автора на карте изображен Ливанский кедр, дерево достаточно ценное, его называют кедром Бога.
День спокойствия, укрепления, укоренения и заземления, вероятно, отправишься на природу, а может и в лес. Будет преобладать хорошее самочувствие и много энергии, может быть много общения с близкими, воспоминаний об ушедших родственниках, предках.
Тишина внутри.
Дерево явно располагает к такому повороту. Скорей всего в среду хорошо будет работать интуиция, будешь слышать внутренний голос и подсказки, будь внимательна к себе и своим мыслям. Пробуждение внутренней силы, внутреннего голоса.
В среду был день рождения у дяди. И мы после обеда пошли к нему в гости. Так душевно посидели, вкусно поели, пообщались, как обычно вспоминали ушедших родных. Одним словом был чудесный и душевный день в кругу родных.
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Чт. 16.06. Крест. Девочка, которая забыла себя.
В четверг предстоит выполнить определенные обязанности, от которых нельзя отказаться., разобраться с какими-то важными вещами или вопросами, требующими решения. Вынуждена будешь нагрузить себя делами.
Девочка, которая забыла себя.
Закрутишься, рутинный день, ощутишь напряжение, в веренице дел, найди время для отдыха и позаботься о себе.
Дядя пригласил в баню. Они построили классную баню, с беседкой. Погода была классная. Мы с сестрами пошли париться, выходили временами в беседку, наслаждались погодой и местом (вокруг деревни лес, она стоит как в лесу почти).
Ещё продолжала разбирать кладовую, в этот день закончила. Может быть крест как раз и показал окончание дела, на которое ушло у меня 4 дня почти. После бани было состояние расслабленное, провела время у телевизора (хотя в деревне почти не бывает такого, некогда смотреть телевизор).
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Пт. 17.06. Аист. Девочка, которая нашла счастье.
В пятницу тебя ждет обновление, изменение ситуации, может это будет смена взглядов, или перемещение, поездка из одного места в другое, узнаешь хорошие новости, которые тебя обрадуют. Выйдешь на новый уровень как в отношениях , так и в своих мыслях, какая-то новизна или предстоит смена обстановки.
Девочка, которая нашла счастье.
Как раз говорит про перемещение. может это будет внутреннее перемещение в сторону счастливых мыслей, изменение внутренних убеждений, а может и внешнее, когда ты соберешься спонтанно и отправишься туда, где будешь чувствовать себя счастливой.
Приехал брат двоюродный с семьей. Тут видимо аист как раз показал возвращение в семью. Мама его живет там, он приезжает к ней каждые выходные. А я очень его люблю, всегда очень рада провести время вместе. Вечером сидели болтали о том о сем, очень душевно.
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Сб. 18.06. Ребенок. Девочка, которая меняла пространство.
День новых надежд, нового начала, настроение прекрасное, добрые гармоничные отношения с окружающими, появятся возможности и новые идеи, надежды на то, что можно начать всё сначала в своей жизни. а так может быть день лёгкий , ни к чему не обязывающий, будешь делать всё, что душе угодно, не задумываясь о будущем, как ребенок.
Девочка, которая меняла пространство.
Опять же показывает беспечный день, когда можно делать всё , что вздумается. Обновление взглядов, можешь по-новому вести себя, расслабленно и непосредственно. Похоже на состояние « в потоке».
Готовила вкусняшки. Приехали племянники. Народ опять собрался в деревне, весело, шумно, дружно. А вечером снова шашлыки жарили, общались все вместе. Прекрасно провели время.
soleil писал(а): 12 июн 2022, 22:41 Вс. 19.06. Якорь. Время прорастать.
В воскресенье стабильный день. Все благополучно и спокойно, никуда не торопишься, можешь просидеть в одном пространстве.
Время прорастать.
Сильная энергия наполнения будет присутствовать. Неподвижность и накопление энергетических ресурсов внутри себя. Тишина и постоянство. Похоже на день отдыха.
Утром поехали на кладбище, поставили фото на крест брату и тете, которых не стало в прошлом году (старые фото совсем выцвели). Брат с семьей и племянники уехали в город после обеда. А я готовила стол. Так как мы в понедельник уезжали в город, то в деревне всегда собираем стол перед отъездом и зовем родственников посидеть на "дорожку" так сказать. Традиция маленькая. Так что я готовила на стол как обычно. Вечером убрала со стола и отдыхала в тишине.
Моя ОС по картам дня с 20.06 по 26.06
Спойлер
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 20.06. Пн. Противостояние. Опой.
День такой получается, как будто очередное празднование намечается в твоём близком окружении, гулянка на природе с шашлыками и кто-то будет пытаться тебя напоить или накормить тем, что тебе нельзя из-за ограничений в питании. Придётся отказываться от каких-то вкусностей и алкоголя, а родственники могут обижаться и давить на тебя, не понимая причины отказа.
Готовы закормить тебя. А может самой захочется нарушить свою диету, сбросить все ограничения и попробовать деревенских разносолов.
Ооооо тут я держала себя в руках. Суть верная это застолье. Но меня тут никто не заставлял пить, но старшие родственники выпивали и наверно понимаешь как они любвеобильны, а тут ещё и повод - уезжаем. И тетушки конечно хотели дать внимания, а я все держала себя в руках дабы не быть злой и жестокой, не сказать что лишнего. Я трезвая не много тяжелая на язык, могу сказать что думаю. А тетушек это могло расстроить. Вот я и контролировала общение свое с ними.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 21.06. Вт. Тайна. Демон.
Во вторник возникнет информация о ком-то из твоих знакомых, информация будет носить компрометирующий характер, может быть это из разряда обычных пересудов и сплетен, злые языки будут тебе что-то нашёптывать о чьём –то некрасивом поступке или поведении.
Как вариант, можешь узнать о кознях и распространении информации о тебе, и не подашь вида, что ты в курсе.
Приехали в город, остановились на несколько дней у брата двоюродного. Вечером пошли гулять по городу, договорились с родственниками другими увидеться, у нас традиция мы как приезжаем туда в одном и том же месте всегда встречаемся. Узнали новость что невестка беременна, на 7 месяце, а они скрывали, раньше времени никому говорить не хотели, были удивлены приятно. Ещё узнала новость, что один из братьев двоюродных купил дачу, но сам молчит тоже и никому не хочет эту информацию открывать, при этом даже отрицает сей факт. Так и не поняла почему, хотя все знают об этом родственники.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 Как вариант, можешь узнать о кознях и распространении информации о тебе, и не подашь вида, что ты в курсе.
22.06. Ср. Охотник. Стоп.
Похоже, что появится активный, настойчивый, сложный по характеру мужчина, который будет оказывать тебе внимание, и намекать на дальнейшие совместные развлечения. Но ты заморозишь развитие этих отношений на неопределенное время.
Если это не про отношения, то в среду ты загоришься целью и идеей, и станешь прикладывать усилия, попробуешь какое-нибудь новое действие , чтобы добиться результата, но обстоятельства сложатся так, что развития не будет, наступит остановка. Может устанешь или отложишь на потом.
Ездили в парк аттракционов. Я вспомнила детство. Раньше детьми когда приезжали, это было неотъемлемой частью посещения этого города. Там работала моя тетя, которой не стало в прошлом году. Одним словом тут охотник видимо мой азарт, мне так хотелось прокатиться на всех аттракционах, вспоминать детство. Но они не все работали, были некоторые сломаны. Не удовлетворила полностью свой азарт.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 23.06. Чт. Клевер. Цветы.
Прекрасный во всех отношениях день. Счастье и удача в делах, радостное настроение, добрые отношения с близкими, друзьями, какие –то приятные мелочи, удачные стечения обстоятельств. Может займешься своей внешностью , прической, маникюром, сходишь в салон красоты.
Уезжали в этот день домой. День был отличный во всех отношениях. Отвела племянницу в музей краеведческий. Мне было интересно, а вот ей абсолютно нет)))) Но я получила удовольствие. Много родных вышли на вокзал нас провожать, было очень приятно.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 24.06. Пт. Ведьма. Гордыня.
Тут я подумала, что похоже что в пятницу ты можешь активно приступить к раскладам, увлечешься проработками, погрузишься в сферу магии и эзотерики, перелопатишь большой оббьем информации, и выдашь глобальный результат с кучей раскладов. И будешь довольна и горда своей продуктивностью и успехами. Вообщем, …несите мне(тебе, конечно) корону!
25.06. Сб. Наблюдение. Страхи.
Приехала домой, почти весь день провалялась за просмотром сериалов. Тут карты отразили сериал ах-ха-ах-ах Так соскучилась по своим сериалам. Пока была в отпуске вышла 1 серия 3 сезона Родина. Форт Салем. А мне очень нравиться этот сериал. Он про ведьм.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 25.06. Сб. Наблюдение. Страхи.
В субботу откроешь для себя изучение новой информации, может в интернете обнаружишь, с интересом будешь что-то познавать и рассматривать в деталях как это работает, захочешь попробовать и применить на практике, но страшно почему-то и будешь в раздумывать попробовать или нет
с соседкой за сигареткой разговорились, делилась тем, что дочка подросток совсем от рук отбилась, манипулирует голодом, чтоб получить свое. А я на себя эту ситуацию перенесла. Племянница уже в 7 лет так себя ведет. Стало от части страшно за то, что момент упущен, разбаловали в свое время, да и сейчас продолжают сестра и мама так себя вести, любой каприз за истерику.
soleil писал(а): 19 июн 2022, 19:57 26.06. Вс. Луна. Зависть.
Сегодня найдёт наваждение и путаница в мыслях, можешь быть склонна неадекватно воспринимать реальность, не будешь знать как действовать, может кто-то из твоих знакомых попытается привлечь внимание к себе, будет хвастаться своим благополучием, тебе может показаться это незаслуженным, к примеру. Может быть по здоровью бессонница, головокружения или побаливать голова, в связи с чем будешь терзать себя разными мыслями, раздумья о ком-то будут не давать покоя
желаю лёгкой и позитивной недели!
Как бы не хотелось признаваться, но так и есть. Увидела у бывшего фото в соц сети. И вроде с одной стороны рада за него. А внутри как то зависть что ли обуяла, что он прошел через черту идти вперед, а я нет. Вот сама же не хочу ничего. Почему то трогает и задевает. Надо поработать над этим.
Последний раз редактировалось Татьяна_V 27 июн 2022, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, твои карты дня с 27.06 по 03.07 на Оракуле дыхание Ночи

Понедельник 27.06 - 74. Призрак, 15. Медведь - в понедельник видимо что то или кто то из прошлого даст о себе знать. Может быть это будет человек, который просто напомнит тебе о какой то ситуации, которую ты вроде как уже похоронила, забыла. Либо это может быть сама какая то ситуация, которая напомнит о человеке из прошлого.
ИзображениеИзображение
Вторник 28.06 - 37. Мужчина, 99. Черный человек - во вторник может быть какой то человек себя не очень хорошо поведет по отношению е тебе, напугает может быть даже чем то, какой то покажется опасный, с мрачными намерениями. Либо тут может быть просто банально взаимодействие с человеком, имеющим какие то способности. Ну к примеру на форуме какое то общение будет по теме черной магии или каких то ритуалов.
ИзображениеИзображение
Среда 29.06 - 4. Дом, 78. Черепаха - день такой довольно стабильный будет, ощутишь устойчивость, может быть даже покажется всё слишком медленным и прочным, но это как то будет давать спокойствие. Тут банально может проиграться тем, что ты будешь поглощена бытом в доме, каким то обустройством, уборкой, наведением уюта.
ИзображениеИзображение
Четверг 30.06 - 28. Джентельмен, 1. Всадник - получишь какие то новости от мужчины, может быть смс или сообщение в соц сетях, по телефону. Либо тут всадник даже может проиграться встречей с ним (приездом, отъездом, встречей в дороге).
ИзображениеИзображение
пятница 01.07 - 26. Книга, 7. Змея - интересный день. Тут какие то козни кажутся, ощущение тайны. Может быть тут сплетни какие то услышишь, как знаешь женский коллектив обсуждает коллегу, которой нет в этот момент. Как она выглядит, или её состояние. Вот тут я почему то змею вижу именно как злой язык. Хотя вполне может быть карты показывают какую то информацию, очень нужную, мудрую, которую ты получишь. Может быть в книге, видео, ролике какая то фраза зацепит.
ИзображениеИзображение
Суббота 02.07 - 36. Крест, 46. весы - интересный день. Как будто ожидают испытания балансом. Может быть нужно будет в этот день как то себя гармонизировать, ну элементарно лень бороть свою. Будет не просто, но необходимо. Ещё как вариант тут может быть посещение церкви или кладбища. Когда приходишь чтоб исповедоваться или просто поговорить с предками, тем самым найдя ответ на свой вопрос.
ИзображениеИзображение
Воскресенье 03.07 - 95. Талисман, 16. Звезды - хороший я думаю будет день. Знаешь будет воодушевленное настроение, какая то такая непосредственность и вера во что то лучшее, что удача на твоей стороне. В этот день может удачно сложиться какое то выступление, звезды у нас как софиты, выступление.
ИзображениеИзображение

Желаю прекрасной во всех отношениях недельки!!! Пусть удача будет с тобой всегда! :flowerr:
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
твои Карты дня на неделю 27 июня -3 июля на Оракуле Звёздных сияний
27.06 Пн. 5.Туман.1. Титул.
ИзображениеИзображение
Раздумья по поводу нового периода в твоей жизни, размышления , неопределенность, состояние неизвестности, будешь обдумывать какое-то предложение, но трудно будет принять решение, т.к. пока ты не совсем понимаешь , какие могут быть перспективы, стоит ли браться за дело. Может это ты сама будешь таинственной и тихой и что-то скрывать от окружения, к примеру у тебя назрело одно из решений, но ты пока размышляешь, стоит ли открывать карты..
28.06 Вт. 7.Иуда.8. Карта.
ИзображениеИзображение
Человек в окружении, в коллективе может совершить очередную пакость , к примеру, оставил после себя перед отпуском недоделанные дела, и свалил разгребать тебе, а в делах полнейший хаос и путаница, проблематично будет свести концы с концами и разобраться . Потребуется искать выход, чтобы всё исправить. Либо кто-то может поступить не очень честно в отношении тебя и ты не будешь знать , что делать и как ответить.
29.06 Ср. 24.Рубец. 32.Пламень.
ИзображениеИзображение
В среду ситуация или поступок, слово человека могут вызвать у тебя чувство обиды, кто-то попытается зацепить тебя неприятными высказываниями. Ты переключишься с эмоций на увлеченность занятием, которое тебе нравится, появятся новые идеи и энтузиазм попробовать что-нибудь новое и интересное.
30.06 Чт.35. Истоки.29. Весы.
ИзображениеИзображение
Спокойный день, гармоничная обстановка, вероятно, останешься поработать дома, заодно переделаешь домашние и бытовые дела, или как вариант узнаешь новость из родных мест от родственников, может потребоваться что-то предпринять или как-то отреагировать на новую информацию, будешь взвешивать плюсы и минусы
1.07 Пт. 31.Якорь .19.Тень.
ИзображениеИзображение
День начнётся спокойно, может опять будешь работать в удалённом доступе .а может придётся связать себя обязанностями в угоду другому человеку, возникнет необходимость подстроить свой ритм жизни под кого-то или ситуацию и замедлиться в своём темпе и выполнении привычных дел.
2.07 Сб. 9.Клубок.20. Штиль .2.Карма.
В субботу поймешь ,что необходимо отдохнуть после рабочей недели. Посвятишь время расслаблению и отдыху от суеты. Поставишь рабочие и домашние заботы на паузу. Не захочешь напрягаться решением сложных вопросов и что-то делать. Это будет правильное решение, очевидно выдохнешься за неделю после отпуска, когда станешь включаться в привычный режим.
3.07 Вс.30. Венера. 4.Семя.
ИзображениеИзображение
В воскресенье посвятишь уходу за собой, может начнёшь какой-то курс косметологических процедур, проведешь время с удовольствием и пользой для души и тела. Будешь довольна эффектом, почувствуешь себя красивой и обновленной, может начнёшь какие-то упражнения выполнять , гимнастику, всё что даст в дальнейшем положительное влияние и результат на твою внешность и самочувствие.
Желаю хорошей , радостной и лёгкой недели! ;butterfly;
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ОС по неделе с 27.06 по 03.07
Спойлер
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 27.06 Пн. 5.Туман.1. Титул.
Раздумья по поводу нового периода в твоей жизни, размышления , неопределенность, состояние неизвестности, будешь обдумывать какое-то предложение, но трудно будет принять решение, т.к. пока ты не совсем понимаешь , какие могут быть перспективы, стоит ли браться за дело. Может это ты сама будешь таинственной и тихой и что-то скрывать от окружения, к примеру у тебя назрело одно из решений, но ты пока размышляешь, стоит ли открывать карты..
ооооо всё так и есть ))) Хотела я поднять вопрос по оплате начальнику. Но пока думала и подбирала нужные слова, он уехал на встречу и я не смогла ему свои претензии озвучить.
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 28.06 Вт. 7.Иуда.8. Карта.
Человек в окружении, в коллективе может совершить очередную пакость , к примеру, оставил после себя перед отпуском недоделанные дела, и свалил разгребать тебе, а в делах полнейший хаос и путаница, проблематично будет свести концы с концами и разобраться . Потребуется искать выход, чтобы всё исправить. Либо кто-то может поступить не очень честно в отношении тебя и ты не будешь знать , что делать и как ответить.
Тут ты так верно уловила смысл. Ситуация чуть другая, но очень очень. respect Моя коллега накосячила с моим клиентом пока я была в отпуске и не призналась в этом, хотя вчера этот вопрос уже затрагивался. А сегодня она ушла в отпуск и этот момент вскрылся.
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 29.06 Ср. 24.Рубец. 32.Пламень.
В среду ситуация или поступок, слово человека могут вызвать у тебя чувство обиды, кто-то попытается зацепить тебя неприятными высказываниями. Ты переключишься с эмоций на увлеченность занятием, которое тебе нравится, появятся новые идеи и энтузиазм попробовать что-нибудь новое и интересное.
На работе был довольно загруженный день. Тут наверно карты отразили новые поступления товара. А когда приходит товар, у меня появляется работа ))))) и я довольно увлеченно подхожу к этому делу.
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 30.06 Чт.35. Истоки.29. Весы.
Спокойный день, гармоничная обстановка, вероятно, останешься поработать дома, заодно переделаешь домашние и бытовые дела, или как вариант узнаешь новость из родных мест от родственников, может потребоваться что-то предпринять или как-то отреагировать на новую информацию, будешь взвешивать плюсы и минусы
День начался на перекосяк. Утром пошла сдавать анализы, в поликлинике программа не работала, сказали хотите ждите, но сколько займет по времени не известно. Мне надо было на работу, поэтому полетела, не стала ждать. На работе не верно я распределила товар между клиентами (кому сколько вешать в граммах аха-ха-ах-ах). Товара не хватает, как только что то приходит в Россию, это сразу разлетается. Клиентов много все хотят товар. А я забыла про одного клиента.
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 1.07 Пт. 31.Якорь .19.Тень.
День начнётся спокойно, может опять будешь работать в удалённом доступе .а может придётся связать себя обязанностями в угоду другому человеку, возникнет необходимость подстроить свой ритм жизни под кого-то или ситуацию и замедлиться в своём темпе и выполнении привычных дел.
Ушла с работы чуть пораньше. И до самой ночи гуляли. Племянница с детьми приехали в гости. И мы катались на теплоходе по ночному городу. Тут может якорь и тень картинками показали завершение этого чудесного дня. И ещё был момент на работе обсуждали с начальником темы, про которые он всё время молчит. Вот элементарно отпуск, я слышала он собирается, но конкретики не говорит. Я уже прямо спросила КОГДА? Ответил, что через неделю. Жутко взбесило, что молчит даже о таких моментах до последнего, это же касается меня на прямую, атк как замещаю его я во время отпуска. (более подходит под значения карт мне кажется).
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 2.07 Сб. 9.Клубок.20. Штиль .2.Карма.
В субботу поймешь ,что необходимо отдохнуть после рабочей недели. Посвятишь время расслаблению и отдыху от суеты. Поставишь рабочие и домашние заботы на паузу. Не захочешь напрягаться решением сложных вопросов и что-то делать. Это будет правильное решение, очевидно выдохнешься за неделю после отпуска, когда станешь включаться в привычный режим.
Тут точно прям картинками день показали. Днем мы поехали с племянницей и детьми на озеро купаться, а к вечеру перебрались в лес, жарили шашлыки до самой темноты. Возвращались по дороге, светили фонари, романтика ))) Ну и по трактовке всё верно, я взяла паузу, полный релакс, отдых.
soleil писал(а): 26 июн 2022, 17:56 3.07 Вс.30. Венера. 4.Семя.
В воскресенье посвятишь уходу за собой, может начнёшь какой-то курс косметологических процедур, проведешь время с удовольствием и пользой для души и тела. Будешь довольна эффектом, почувствуешь себя красивой и обновленной, может начнёшь какие-то упражнения выполнять , гимнастику, всё что даст в дальнейшем положительное влияние и результат на твою внешность и самочувствие.
Воскресенье уже не хотелось выходить из дома. нагулялась за 2 дня. Сестра пошла с племянницей и детьми гулять, а я осталась обедо-ужин готовить. Сервировала стол, прям захотелось красивые тарелки, приборы достать на стол. Была рада и довольна собой))
Последний раз редактировалось Татьяна_V 04 июл 2022, 13:09, всего редактировалось 4 раза.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, моя ОС по раскладам.

ОС на расклад ВИШУДХА
Спойлер
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 1. Карта, представляющая Вишудху. 39.Боль .35. Рутина.
Гармоничная работа чакры нарушена.Блок к общению дает боль из прошлого, разочарование в людях, которые были тебе близкими , отношения, которые были оскорбительны и унизительны для тебя , жестокое поведение или отношение к тебе в прошлом повлияло на то, что трудно общаться и взаимодействовать, могли в детстве запрещать многое, общаться с другими, по причине вероятности попадания в дурные компании, например, ещё, вероятно, сохранились обиды на людей из прошлого. По рутине, либо ты устаешь и не успеваешь отдохнуть нормально, поэтому у тебя нет желания взаимодействовать или пропадает интерес к людям, всё надоело и ничего не хочется, люди кажутся скучными, занятия не интересными., и , может казаться, что ты всё знаешь или всё уже в мире открыто, и ничего более интересного и нового не появится.
да, соглашусь. Блок есть. Тут видимо знаешь о чем речь. Работа связана у меня с общением постоянным (клиенты, смежные службы, коллеги) + кругом люди. Я очень устаю от этой болтовни, что порой вообще издавать звуки не хочется )))) поэтому в живую стараюсь меньше общаться, больше переписываюсь в месенджерах.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 2. Нечто, за что я бессознательно чувствую вину и что я должен отпустить? 21. Воспоминания. 43. Правосудие.
Винишь себя за прошлые поступки, за то что ушло безвозвратно и ты ничего не смогла с эти сделать, тоска по прошлому, может быть ты даже раздумывала, что было бы, если вернуть прошлое и поступить по другому. Либо ты себя пытаешься наказать, коришь себя за поведение в прошлом, либо в прошлом может держать желание доказать свою правоту и восстановить справедливость в партнёрских отношениях
ой да, это я люблю, винить себя за прошлое. И часто говорю фразу "машины времени у меня нет, чтоб изменить прошлое, а очень хотела бы!". Это касаемо любых ситуаций, не только в отношениях. Во всем наверно. И я сама осознаю, что порой это не дает дальше двигаться, застреваю в этом, но иногда я впадаю в эти настроения.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 3. Способ сделать мое общение с другими более продуктивным? 46. Самоанализ. 41. Расчёт.
Сначала нужно разобраться со своими мыслями, проанализировать свою жизнь в прошлом, проработать и отпустить проблемы прошлого, которые продолжают мешать тебе жить гармонично и без негативных эмоций. И вот опять расчёт, думать прежде всего о своих интересах. Себя поставить на первое место, не терять и не забывать себя в погоне своего стремления быть доброй для всех, никому не давать сесть себе на шею.
Тут тоже соглашусь есть такое. А ещё наверно контролировать это общение и вообще людей с которыми общаюсь как то фильтровать. Есть товарищи, любители моими ушами воспользоваться.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 4. Лучший способ гармонизировать Вишудху. 22. Подарок. 47. Прощение.
Может быть тут речь, про то, чтобы делать благие дела помогать людям бескорыстно, нуждающимся в заботе, поддержке, принести пользу окружающим, делать добрые дела, быть внимательной и чуткой к окружающим. И еще простить всех своих бывших партнёров, друзей, людей, причинивших тебе боль и разочарование, не держать обиды прошлого и перестать их прокручивать. Оставить прошлое в прошлом.
Ну если взять позицию выше, надо бы эту доброту с себя спихивать, люди склонны привыкать к этому и как ты написала выше садиться на шею. Тут я думаю именно про прощение. Я порой очень категорична бываю к людям (не ко всем и не всегда). Ну вот сделал человек плохо, как то себя повел по отношению ко мне подло, я с этим человеком не то что общаться не буду, я буду полностью игнорировать и уберу человека из своей жизни. И таких пару человек есть. Они то пытаются наладить общение, поздравляют с праздниками, какие то лайки в соц сетях. А я прям вот не могу переступить через себя. И вроде понимаю, что обиду уже не держу, но страх повторения прошлого меня держит и даже больше скажу порой влияет в настоящем. Да, надо прошлое оставить в прошлом и не давать влиять на себя в настоящем.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 5. Результат гармонизации.9. Облако.11. Скупость. 31. Служанка. 16. Ведьма.
Избавишься от напряжения в общении, ожидания худшего, неопределенности , снимутся розовые очки. Научишься отстаивать свои личные границы, защищать своё личное пространство от токсичных личностей. Не будешь тащить на себе мужские обязанности, делать всё сама, научишься просить помощи у мужчин и окружающих, перестанешь угождать всем подряд, уберешь всё, что блокирует чакру. Ведьма, думаю , показывает женщину-творца, это будет развитие творчества и способностей, сама будешь управлять своим общением, окружением, найдешь мотивацию и вдохновение, станешь сама формировать свою новую реальность.
Вот верю прям, что так и будет. Надо поработать с прошлым, с техникой выноса в письмо всех обид. Займусь этим обязательно. Как то уже такое делала лет 15 назад, очень помогло. Надо повторить.
Моя ОС по раскладу АДЖНА
Спойлер
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 1. Карта, представляющая Аджну. Опой. Древо.
Думаю, что потенциал развития интуиции у тебя большой по карте Древо, есть возможность слышать голос предков, прошлых поколений, взаимосвязь с родом, подсказки рода, может, у кого-то по роду была сильная интуиция, пребывание на природе тоже усиливает твои способности .Карты показывают ситуацию, которая её заблокировала :
Да, в роду есть люди, которые вещие сны видят. И мне давно очень, ещё когда подростком была, говорили, что есть способности, но как то они заблокировались в один момент и всё пошло не по той дороге ах-ха-ха-ах
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 К карте Опой вытянула доп. Запретный плод-
показывает излишества в еде и напитках, может быть отчасти воздействие лекарственных средств тоже. Приведу цитату, которая мне показалась полезной по этой теме
«Проводите больше времени на природе и в тишине, освобождаясь от информационного шума. Как я смогла заметить, живя несколько месяцев в лесу, все чувства обостряются, когда вы начинаете взаимодействовать с живой природой. Кстати, голодание и молчание также приводит к обострению интуиции. Однажды я не ела и не разговаривала 8 дней. После этого в моей жизни произошло много изменений и положительные сдвиги в практике телепатии. Положительный эффект на весь организм оказывает даже отказ от пищи всего раз в неделю», – Анастасия Яковлева.
Не так давно, может быть лет 3-5 назад мне одна женщина в деревне говорила, что на мне есть какая то негативная программа, полученная с какой то едой или питьем. Просто какой то человек во время застолья или в гостях отдал свои проблемы мне, как скинул свой негатив на меня. Но опять же подтверждения тому факту нет, и это мои домыслы. Но карты то эту ситуацию опять освящают. От чего я уже склонна уверовать в это)))) Вот я бы провела такую практику по молчанию. Мне кажется это очень интересно было бы.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 Как исправить ? Привязка.
Карта выпала по теме, нужно избавиться от всех вредных привязанностей, которые не дают получать информацию из своего подсознания, от того, что мешает слышать голос интуиции.
Здесь может быть как и излишества в питании, так и например, привычка много болтать неосознанно, ещё непрекращающийся поток мыслей , очень много негативных мыслей и чувств постоянно прокручиваемых. Для того, чтобы слышать внутренний голос, нужно остановить диалоги в своей голове. Здесь потребуются упражнения на осознанность.
Еще я бы добавила, что если есть зацепка, к примеру, во чтобы то ни стало интуицию усилить, то нужно тоже отпустить, т.к. эта циклежка мешает состоянию расслабленности , которое необходимо. Еще третий глаз может быть в напряжении , если есть невысказанные обиды по отношению к людям, критика, может быть чувство ненависти к отдельным персонажам, это своего рода тоже является энергетической привязкой, которая ставит блок. Карты такие неоднозначные в этом оракуле, еще запретный плод может показывать страхи перед возможностью услышать свою интуицию, или низкую самооценку, что также тормозит нормальную работу чакры.
Согласна, согласна. С вредной привычкой одной уже разобрались, она больше не влияет. Но это скорее вынужденное, нежели осознанное решение. Про обиды, выше уже писала. Такой момент есть и надо поработать над этим обязательно. А вот на счет чистки я задумалась теперь. Думаю и этот способ тоже надо подключать обязательно.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 2. Что поможет мне больше доверять своей интуиции? Семья. Порча. Лабиринт. Карьера.
Здесь так и просится необходимость снятия негатива, возможно, было магическое воздействие..Необходима поддержка семьи рода, может быть потребуются чистки. При этом, ты в состоянии найти выход, путь будет непростым, но результаты будут положительными и ты добьешься роста в развитии и нормализации работы чакры. Конечно, дополнительна нужны упражнения для развития интуиции, с которыми ты успешно справишься и сможешь развить свой талант в этом направлении ступенька за ступенькой, т.к. ты всегда ко всему подходишь со вниманием, ответственностью и упорством.
Ну вот о чем выше и писала ))) Чистке однозначно быть))))
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 3. Указание от Высших сил, на которое мне стоит обратить внимание в моих снах. Достижение. Забота. Мудрец.
Очень хорошие карты, сны будут тебе давать подсказку , придавать уверенности в своих силах и в том, что ты идешь в верном направлении. Даже может быть, кто-то из предков приходить во снах и заботиться о тебе, могут быть приятные положительные сновидения, с участием ушедших близких, дорогих тебе людей. Может даже появление проводника в твоих сновидениях, который поможет тебе обрести знание и мудрость.
Очень интересно. Сны вижу редко редко, хотя может и часто, но просто не помню их))) Но если запоминаю, это всегда очень яркие сны.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 4. Лучший способ гармонизировать Аджну. Умиротворение. Деньги.
Прежде всего, это конечно медитации, аффирмации, положительные установки, успокоение разума, остановка внутреннего диалога, осознанность, обретение спокойствия, вообще исключить и не участвовать в ситуациях, которые могут вызывать негативные эмоции. Обретение состояния умиротворения поможет снять все блоки 3го глаза.Не могу точно сказать к чему тут деньги, может быть стоит потратить средства на освоение каких-то практик, если с ними затык. Либо убрать беспокойство в денежной сфере если такое имеется, где-то может поработать с грамотным психологом по поводу страхов, установок и выявлению и устранению причин беспокойства и нервозности.
Я думаю тут именно про беспокойство о финансах, которое нужно убрать. Зачастую не двигаюсь куда либо считая, что мне придется вкладываться, а свободных финансов нет, и даже не пробую и не пытаюсь из за этого. Если убрать эту финансовую нервозность, я думаю тут всё может хорошо пойти. Я сама всё время советую подруге делать что то для своей мечты не опираясь на деньги. а сама по факту веду себя идентично.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 5. Результат гармонизации. Шанс. Фортуна.
Результаты будут прекрасные, появится шанс изменить свою судьбу, и притянуть в свою жизнь позитивные перемены, повернуть успех и удачу в нужном направлении. При постоянной работе в этом направлении в течении года удастся всё нормализовать.
Дай себе цель и возможности придут сами. Прекрасный результат по мне очень.
Моя ОС по раскладу САХАСРАРА
Спойлер
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 1. Карта, представляющая Сахасрару. Ангел. Клоун. Развилка.
Такое чувство, что ты не определилась. В тебе уживаются две личности, то одна , то вторая по очереди подключаются.
Если ангел, то в тебе преобладают чистота помыслов, мудрость и проницательность, становишься рассудительной, хорошо анализируешь происходящее, в душе преобладает мудрость и покой, во всем видишь высокий смысл, можешь людям казаться не от мира сего .Вторая личность клоун, проявляется несерьезность, желание жить одним днём под воздействием импульсов, спонтанные поступки, можешь быть игривой, смешить людей, люди не могут тебя прочитать, т.к. твоё истинное лицо спрятано, под поведением клоуна скрыта нерешительность, сомнения в себе, твоя игра всё время в маске, вытаскиваешь наружу чувства других людей, а сама остаешься скрытой, эта маскировка - твоя самозащита. Думаю сахасраре активна, когда ты подключаешься к образу ангела, т.к. ты не замечаешь границу между внешним миром и своим « внутренним» я и принимаешь высший смысл любого события, слышишь , что говорит тебе вселенная.Вот клоун больше всё таки свидетельствует, что ты отделяешься от внешнего мира за масками. Хотя если радостный клоун, то он готов радоваться жизни, шумен и весел, значит сахасрара в развитии тоже, тут запуталась я немного…
Ну по сути по карте Развилка в чакре опять же дисбаланс. Тут согласна. Я последнее время шучу над собой что 2у меня развилась биполярочка" после болезни. То я радуюсь своему новому образу жизни, во мне просыпается философ, замечающий какую то мудрость жизни во всем (ангел вот прям), то печаль жуткая, что мой прошлый образ жизни ушел и он был по своему хорош, там тоже были свои радости (клоун безбашенный, живущий одним днём, стремящийся только к веселью и радости). Сейчас та точка не возврата что ли я бы сказала. Иду к ангелу, но ещё не ушла от клоуна.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 2. Как я могу связаться с Высшими силами? Костёр. Безысходность.
Убрать у себя чувство безысходности, сжечь буквально, почистить огнём, обрести веру в то, что обязательно найдётся выход. Убрать надуманные страхи, панику и притягивание проблем мыслями. Поверить в высший замысел. Сжечь свои состояния отчаяния и безнадёги. Поверить в себя и свою удачу. Избавиться от негативных мыслей. Никогда не сдаваться!
Я прям на карты смотрю, а в голове СЖЕЧЬ ВСЁ СТАРОЕ! сжечь все свои горести печали, негативные мысли, согласна с тем, что ты написала. Возвращаясь к прошлым раскладам, для чистки можно использовать огонь, думаю тут намек на это тоже есть.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 3. Способность, которую я могу применить, чтобы отделиться от эго. Цветы. Зависть. Зарождение.
У тебя есть отличное умение радоваться жизни, в тебе есть лёгкость в общении, умеешь создавать состояние , когда в сердце цветут цветы и распространять эту атмосферу на окружающих, почему-то мне кажется так и есть, подарки можешь дарить , радоваться жизни и красоте. Используй эту способность, чтобы убрать свои терзания по поводу, что у тебя не так как у других всё складывается, скорей всего ты так и поступаешь. У тебя большое желание к обновлению, к тому, чтобы начать всё сначала, не бойся падать , чтобы подняться выше. За счёт оптимизма своего, ты переосмыслишь свои взгляды и начнёшь новую жизнь.
Согласна, я умею своим оптимизмом даже заряжать других. И тяга к обновлению есть. всё так. Надо двигаться дальше.
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 4. Лучший способ гармонизировать Сахасрару. Злость. Сплетни. Тупик. Защита.
Выйти из токсичного в своей жизни, окружения, новостей , людей, избавиться от негативных мыслей, если остались негативные эмоции, выпусти своего внутреннего зверя, перепроживи и отпусти эти состояния, может быть есть обида на судьбу, к примеру.И не общайся с людьми, которые подрывают твою уверенность и хорошее настроение. Нужно научиться ставить блоки от такого окружения, что б ни единое слово не могло сотрясти твою самооценку и подорвать надежду на лучшее. Может нужно поработать над открытием путей, посмотреть что или кто закрывает тебе дорогу вперед к развитию, и блокирует возможность ощущать единство со Вселенной и слышать и видеть её знаки.Скорей всего , нужно поставить , как вариант , защиту магического характера, либо самой проработать этот вопрос при помощи ежедневных практик.
Да, я сейчас так и стараюсь поступать. Стараюсь отгородиться от всего, что меня заставляет испытывать негативные эмоции. Когда знакомые начинают кого то обсуждать, стараюсь закрыть тему, всегда говорю, что к другому человеку в голову не залезть и разговор не имеет смысла в этом случае. Ну и про защиту согласна полностью!!!
soleil писал(а): 06 июн 2022, 22:38 5. Результат гармонизации. Ожидание . Прозрение.
Вот, кстати опять про зацепки, не будешь привязываться к результату, сможешь отпускать свои желания и зацепки за них. Осознаешь истину, поймешь в чём первопричина всего происходящего.Улучшишь контакт с ВС, обретешь жизненную мудрость , будешь понимать поступки людей их мотивацию, и вообще откроется много всего интересного для тебя, достигнешь просветления.
Результат супер!!!!
Теперь бы ещё всё применить на практике и не бросить это дело и жизнь заиграет другими красками))))
Машенька огромное спасибо за возможность заглянуть в себя, это безумно интересно, а главное как полезно!!!!! bravo

Моя ОС по раскладу Жаба
Спойлер
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 1. Мнение кверента о том, как к нему относятся окружающие? Защита. Тупик. Цветы.
Наверное, ты думаешь, что можешь выглядеть беззащитной, такой цветущей девочкой ромашкой-колокольчиком, наивной и добросердечной, компанейской, любящей удовольствия и веселое времяпровождение. похоже, ты считаешь, что люди видят тебя безотказной и готовой всегда помочь и поддержать, даже в ущерб своим интересам. ... ХМ...Может здесь что-то другое..
Нуууууу в принципе да. Мне кажется люди во мне видят именно как человека, к которому хорошо обратиться за помощью (в большинстве случаев в ущерб себе стараюсь помочь). Найти во мне поддержку, понимание. А ещё я по этим картам думаю, что люди ко мне относятся как к тому, кто поможет советом. Ну это я по цветам так подумала))))
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 2. Как в действительности относится к кверенту его окружение в целом? Волшебный пендель. Освобождение. Пустая карта. Правитель.
Что тут такое?? .. Может окружение тебя видит как раз человеком, способным менять пространство, оказывать влияние на людей¸ подталкивать их к действиям, мотивировать на изменения в жизни (мысль пробежала, а вдруг ты можешь , к примеру, кого-то уволить на работе, обладаешь такими полномочиями). Не слабо можешь пинка дать, чтобы зашевелились тунеядцы. Вот пустая карта, интересно... ты для них остаешься загадкой, к примеру, понять не могут, как ты умудряешься выкручиваться из трудностей или делать успехи. Пустая карта нас не остановит..., дополняю Правителем. Окружающие видят в тебе строгого и справедливого руководителя, беспристрастного и легко управляющего делами и людьми.
Я на работе сейчас в данной компании не имею влияния, а раньше имела, это да )))) Но я думаю что люди по большей части меня видят лидером. Я часто принимаю решения в каких то компаниях, ситуациях, на работе в коллективе. Вся организация обычно на мне. Но я пальцем не пошевелю, если это будет не нужно. Ну к примеру я позвала в лес друзей - я организатор, если меня приглашают - я ничего делать не буду. Но в основном я инициатор встреч. Одним словом если мне что то надо, я всё сделаю, чтоб достигнуть цели.
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 трудностей или делать успехи. Пустая карта нас не остановит..., дополняю Правителем. Окружающие видят в тебе строгого и справедливого руководителя, беспристрастного и легко управляющего делами и людьми.
3. Если ли у кверента недоброжелатели в окружении? Мужчина. Тень.
Думаю, тебе стоит обратить внимание на этот пункт, карты показывают , что есть мужчина в твоём окружении, скорей всего, ты даже не подозреваешь о его скрытых намерениях. Какой-то волк в овечьей шкуре крутится возле тебя с корыстными интересами в кармане.
Вот это меня позиция очень удивила прям. Я никогда не думала, что у меня есть мужчины в окружении, с какими то темными мыслями или намерениями. Женщины да, это понимаю. А вот мужчина ......
Не то, что такого быть не может. Я просто не задумывалась об этом никогда. Озадачилась ........
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 4. Какова причина недоброжелательного отношения к кверенту? Лебеди. Гордыня.
здесь про этого же персонажа, его бесит , что ты чистый искренний человек, добрый, без задних мыслей, преданный друзьям, делу, ответственный. Сама мудрость , сама красота, женственность и созидательная женская энергетика, такая аура твоя кому-то поперёк горла. Ты верна своим принципам и идеалам, и непреклонна в своей позиции, не идешь на попятную. Да, ещё как будто ты безразличие к этому человеку проявляешь, может он от тебя чего то хочет, а ты равнодушна к его движениям, суете и танцам с бубнами вокруг тебя.
Согласна. Думаю, тут речь о том, что я как будто бы не обращаю на него внимания, вся такая типа деловая, может когда то оскорбила его чем то, ну как принизила. Не припомню прям случая такого. Но по молодости чего только не было, там может и могла как то обидеть. Ну не в сознательном возрасте. Да и этих мужчин нет сейчас в моем окружении. Озадачена ещё больше ..... :scratch: Ещё я конечно довольно прямолинейной и грубой могу быть. ну к примеру есть у меня пунктик такой, не встречаюсь с мужчинами сильно младше меня по возрасту. Ну я просто не могу воспринимать адекватно мужчину на 10 лет младше меня как мужчину именно, а такие случаи были и я открыто могла сказать об этом. Но не думаю, что это могло быть причиной. Хотя кто знает.
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 5. В чём проявляются (могут проявиться) действия недоброжелателей? Забота . Манипулятор.
всё про этого же товарища, втёрся или втирается к тебе в доверия, весь заботливый , обходительный, вам принести, вам что-нибудь отнести, вам помочь, подбросить вас до дома… и прочее, может легко располагать к себе людей, услужливый. Да, еще карта Манипулятор может показать человека занимающегося магией, вращающегося в эзотерических кругах.
Ооооо совсем в тупике. Нет в окружении такого мужчины. Единственно. Тут напиши свое мнение. Может быть тут про начальника моего речь? Он типа заботиться обо мне, там отпустит раньше, прикроет когда позже, ну и вообще ведете себя так как будто бы ему есть до этого дело, вообще мы знакомы очень давно, и у нас такие дружеские отношения, приятельские. И может быть я его чем то когда то задела? Ну он же сейчас начальник, а я к нему так не отношусь, так как мы работали раньше на одной должности, и я уже привыкла как бы к нему так относиться и я этим может обидела, ну как знаешь не проявила должного уважения как к начальнику (это по картам лебедь и гордыня). Вот других мыслей нет.
soleil писал(а): 14 июн 2022, 19:33 6. Совет кверенту. Свет. Привычка.
карты говорят, что информация для тебя открыта, на поверхности, может ты в интернете можешь найти информацию про этого человека, или зайдя на его страницу, многое откроешь для себя и многое поймешь.
может он тебе пироженки, мороженки , конфетки носит, а через них какие-то привязки лепит тебе??
Следуй своему внутреннему свету, слушай свои ощущения в общении с людьми, обращай на это внимание. Таня, я не знаю получилось с уклоном в магию , надеюсь, тебе что-то карты прояснят, т.к. начали с цветочков , а закончили магическими работами..Может не в ту сторону пошла.. буду ОС ждать
Если про начальника речь, точно без магии, он вообще далек от этого. Прагматик до мозга костей.
А вот на счет других - не имею понятия. Тут может быть всё что угодно.
Но совет будем слушать. И буду наблюдать теперь. Просто не могу пока понять, про кого может идти речь.
Моя ОС по раскладу ОТПУСК
Спойлер
soleil писал(а): 27 май 2022, 19:09 1.Что я получу от этого отпуска? Ловушка. Рискни.7 земли.
В отпуске будут ситуации, когда ты склонна будешь потерять контроль за своей жизнью, поэтому используй это время чтобы изменить своё мышление, соблюдай дисциплину, не допускай лени и апатии, не позволяй влиять на тебя твоему окружению и происходящему, никого не слушай и придерживайся собственной линии поведения. Карта Ловушка советует соблюдать дисциплину в питании отказаться от сахара, продуктов с глутамат натрием и ГМО и увеличить питание свежими органическими овощами. Возможно близкие будут склонны тебя накормить вкусняшками на пикниках и шашлыках.По карте Рискни, думаю тебя ждут изменения в жизни, захочешь сделать что-то новое, будет шанс осуществить свои желания. Карта говорит: «оторвись от своей 5й точки и сделай прыжок!».Оттенки страсти подтверждают, что кто-то будет оказывать на тебя влияние или сама ситуация будет тебя ограничивать, может быть будешь зависеть от распорядка и правил места, в котором ты будешь отдыхать, вероятно придётся пожертвовать своими интересами. Не загоняй себя в угол, ты свободная птица, можешь лететь куда хочешь, ни на кого не ориентируйся.
Вот прям точно тренировала свое терпение прям, контролировать приходилось слова свои. Так как родственников много, постоянные застолья, а я не пью и по другому вижу людей и ситуации, старалась держать себя в руках, чтоб не обидеть никого. Хотя сестра всё же двоюродная не верно восприняла мои слова. А ещё я прям с таким упоением занималась разбором разных залежей, что за год в доме образовались. Ощутила прям свободу во всех отношениях. Не зря говорят освобождая пространство мы освобождаем себя.
soleil писал(а): 27 май 2022, 19:09 2.На что лучше не рассчитывать? Дыра в душе. Примите себя. Дьявол.
Судя по тому , что вышла дыра в душе, у тебя будет много эмоций и хорошее настроение, не будет пустоты и депрессии, будет желание взаимодействовать с людьми, не захочешь оставаться в одиночестве, будешь стремиться к общению, заброшенной и покинутой точно себя не будешь ощущать, скорей всего тебя будут окружать близкие.
Карта прими себя. Себя не примешь в чём-то, будешь себя критиковать, думать над своими мыслями, зачем-то опять станешь сравнивать себя с другими, можешь быть не довольна собой , искать в себе недостатки начнешь.
Дьявол говорит, что не будет искушений и соблазнов, думаю, что и активные отношения с противоположным полом тоже не ожидаются. Будешь сконцентрирована на других делах.
Да, по большей части эмоции и настроение отличное, была довольна отпуском в целом. Много общалась с родными, на разные темы, много мест посетила. Пришлось принимать себя в новом образе жизни, без алкоголя и вкусняшек запрещенных. Хотя я такая предприимчивая, я себе из разрешенных продуктов и шашлыки и салаты и даже сладости делаю, так что не напрягало прямо сильно. Но мне было необходимо себя новую принимать, не испытывая дискомфорта. Думаю получилось. ой противоположный пол совсем отошел назад, не до этого было ))))
soleil писал(а): 27 май 2022, 19:09 3.К чему стоит подготовиться заранее? Распродажа себя. Пришло время подняться. 8 земли.
По карте Распродажа столкнёшься опять же с влиянием окружения на тебя, может будут навязывать своё мнение или ставить рамки, склонять тебя петь под их дудку. Карта советует отстаивать свои интересы и убеждения и заниматься тем, что тебе нравиться, а не делать всё , чтобы угодить окружающим.Кто-то может быть токсичным вокруг тебя, ты столкнешься с ситуацией, когда нужно будет отстоять свою свободу и не попадать под влияние близких. Пришло время подняться, карта показывает что ты будешь выше негатива, станешь избегать токсичных разговоров, всяких нравоучений , не будешь жаловаться на жизнь, выйдешь из зоны комфорта и наконец, сделаешь то, что хочет душа, почувствуешь лёгкость. 8 земли эта показывает, что много времени посвятишь отдыху и расслаблению, уединению со своими мыслями.
Ну все сравнивали меня какая я была и какая я теперь. Пыталась людям показать, что ничего не изменилось, но это сравнение всё равно присутствовало. И не пыталась угодить, но держала свой язык за зубами. Была собой и всем своим видом показывала, что мне очень нравиться быть собой сейчас.
soleil писал(а): 27 май 2022, 19:09 4.С каким настроем ехать в отпуск, чтобы получить от него максимум удовольствия? Семья и племя. Доверяй своей интуиции.10 воздуха.
Нужно расставить приоритеты, что для тебя важнее соответствовать убеждениям семьи? Или слушать себя? Кого ты больше делаешь счастливым своих родственников или начнешь ориентироваться на свои интересы? Нужно отпустить семейные убеждения и суеверия, стереотипы, которые на тебя влияют. Принять свою уникальность и то, что ты отличаешься от остальных .Освободись от ограничивающих установок, которые есть в семье, чтобы двигаться дальше в соответствии со своими желаниями. Доверяй свой интуиции, карта так и говорит, что надо перестать обращаться за советами к окружающим и доверять своему собственному мнению.10 воздуха, ты едешь в отпуск набраться новых впечатлений, переключиться, вдохнуть в себя новые силы, очевидно хочешь расстаться со своими мыслями и настроениями по поводу прошлых отношений, по-новому посмотреть на ситуацию в отношениях.
Я последовала совету. Я старалась и родственников поддержать и себя не потерять. Каждый раз слушала свою интуицию и у меня хорошо получилось не конфликтовать, при этом высказать свое мнение. Ну и опять же проявила контроль и терпение, что мне иногда не свойственно по отношению к другим (бываю жесткой и категоричной в высказываниях).
Огромное спасибо!!!! loveeee
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

примерный план раскладов
1) Расклад на отношения
Спойлер
---3---
6--4---8
7--5--9
---2---
---1---
1. Суть ваших отношений, на чем основаны отношения, взаимодействия (дружба)
2. Движущая сила отношений.
3. Мысли (общее осмысленное поле)
4. Чувства (общее эмоциональное поле)
5.Действия (общее проявление в мире)
6. Как к вам относится человек (друг, начальник и т.д.)
7. Ваше отношение к человеку
8.Характеристика личности человека(друга и т.д.)
9. Будущее ваших отношений.
2) Тёмная лошадка ***

Татьяна_V,
твой Расклад на Июль на оракуле Экзогенезиса, и оракуле Ангелов и Предков
(картинки позже будут)
1. Первая неделя.(1.07-10.07) Демон. Справедливость.
ИзображениеИзображение
Похоже на торжество справедливости над злом. На этой неделе разрешишь какие-то трудности или проблемы, успешно справишься с неприятностями, расставишь точки над «и» в непростой ситуации, где вероятно против тебя кто-то мог поступить несправедливо, вернёшь своё, отстоишь свою позицию , расправишься со всеми обидчиками.
Совет: Торговец:
Изображение
здесь как раз про взаимообмен с людьми, устанавливай связи, обменивайся информацией, оказывай поддержку, проявляй свои таланты, делись своим опытом. Если ты будешь делиться своими талантами, взамен вселенная отдаст гораздо больше, будь открытой и честной, делись бескорыстно, а не с целью, что-то получить. Вселенная действует по закону причины и следствия и всегда стремится вернуться к естественному
состоянию равновесия. Если вы расстроены из-за того, что в вашей жизни что-то не складывается, вместо того, чтобы спрашивать себя, что вы можете получить, спросите себя, что вы можете дать. Здесь не обязательно речь идет о финансовой помощи, можно просто оказать поддержку окружающим, что откроет тебе в дальнейшем новые возможности. Я так понимаю, что на этой неделе равновесие будет восстановлено, в ситуации, в отношениях, в других сферах твоей жизни.
2. Вторая неделя.(11.07-17.07) Женщина. Порча.
ИзображениеИзображение
На этой неделе основным событием может стать конфликт, неприятная ситуация с женщиной из твоего окружения, Буквально читать карту порча не буду, потому что не каждый может в наше время такие вещи делать, при том что наше окружение в большинстве своём обычные люди. Поэтому, здесь вероятна ссора, или выяснение отношений с человеком, который негативно настроен в отношении тебя.
Совет : Орёл.
Изображение
Орёл предлагает возвыситься над ситуацией, поступить благородно и мудро, увидеть причины поступков людей с высоты птичьего полёта, выйди за пределы своего эго, которое возможно будет тебя толкать ввязаться в конфликт. Найди баланс в ситуации, будь жесткой и сильной , если потребуют того условия, освободи себя от токсичных людей и разговоров, защищай свои границы, как орёл всегда защищает свою территорию от нападения. Сохраняй равновесие, если нужно будь мудрой и терпеливой, а если потребуется грубой и быстрой.
3. Третья неделя. (18.07.-24.07) Тупик. Падение.
ИзображениеИзображение
У меня два варианта, наступит осознание бессмысленности своих каких-то действий для достижения цели, может вообще откажешься от каких-то планов, пересмотришь свои позиции. Либо какому-то человеку можешь помогать и оказывать помощь, который на самом деле не нуждается в поддержке, а только изображает нуждающегося. Может быть ты верила чьему-то мнению в определенном вопросе. Поймёшь бессмысленность своих попыток и освободишься от зависимости от чужого мнения.
Совет : Хранитель зеркала
ИзображениеА совет здесь, слушать своё мнение, посмотреть на себя в зеркало и увидеть свою духовную силу и красоту. Это снова про самоценность, не нужно следовать чьим то наставлениям, слушай себя и своё внутреннее содержание. Найди время , чтобы похвалить себя за трудности и проблемы , которые ты преодолела, найди в себе сильные стороны. поддерживай себя, и получишь в ответ поддержку, т.к. твой мир это зеркало твоих мыслей.
4. Четвёртая неделя.(25.07.-31.07) Костёр. Мужчина.
ИзображениеИзображение
В конце месяца назревает такая ситуация, когда тебе могут подсветить истинные намерения мужчины, или определенного человека, ты увидишь его истинную суть, и освободишься от его влияния или взаимодействия с ним, сожжёшь и разрушишь отношения, не приносящие тебе ничего хорошего, может про отношения с бывшим забудешь навсегда и выкинешь его из своей жизни. Я не стала здесь трактовать как положительное(т.к. карта совет убедила меня в 1 варианте событий),а 2й возможный вариант например, страсть , искра в отношениях с мужчиной.
Совет: Стрела.
Изображение
Окружи себя защитной энергией, позитивными людьми, с которыми ты чувствуешь себя в безопасности. Близкие родственники, друзья могут поддержать тебя и встать на твою сторону. Защити себя от негативных эмоций и поступков людей, не позволяй себя сбить с толку. слушай свою интуицию, когда нужно будет определить кому можно доверять , а кому нет.
5. Общая тема месяца, уроки месяца. Умиротворение. Деньги.
ИзображениеИзображение
За это месяц обретешь спокойствие, может даже практиками займешься, на успокоение своих мыслей, перестанешь втягиваться в негативные ситуации и общаться с негативными людьми, достигнешь умиротворения и гармонии в душевном состоянии, вероятно отпустишь зацепки за материальное. В денежной сфере должно всё нормализоваться, увеличишь свои доходы.
Совет/итог : Отец небесный.
Изображение
Всё идет так как нужно, к лучшему, ты под защитой, здесь про то, что нужно научиться доверять Вселенной , пространству, происходящему. Ты являешься творцом своей жизни, и каждая твоя мысль, чувство, намерение и эмоция открывают тебе путь вперед. Нужно пересмотреть какие-то свои взгляды по поводу страхов перед будущим и поверить в то, что всё происходит и формируется наилучшим образом.
:giverose: Желаю солнечного, удачного месяца и отличного настроения! :summer3:
Последний раз редактировалось soleil 30 июн 2022, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, твой расклад на июль 2022 на Оракуле Полнолуния

1. Первая неделя.(1.07-10.07) - 35. Якорь, 37. Виадук - первая неделя будет довольно стабильной. Будешь ощущать и поддержку от окружающих. Как то всё идет плавно, в движении. Знаешь мысль такая пришла. Может быть даже ты ощутила в какой то момент, что всё встало, движения нет, может какая то стагнация прям в какой то сфере была. А на этой неделе ты заметишь, что плавно начинается движение. Это не какие то резкие перемены, это такие спокойные изменения. Может быть тут ощутишь какую то связь с кем то, человек может быть поможет тебе, поддержит в чем то. Если так 2-мя словами по картам сказать " стабильная , крепкая дружба, взаимодействие"
ИзображениеИзображение
2. Вторая неделя.(11.07-17.07) - 33. Ключ, 16. Звезды - вторая неделя тоже должна быть хорошей. Тут возможно сбудется какая то давняя мечта. Может быть ты сможешь найти способ получить желаемое. Опять же звезда может говорить о твоих занятиях танцами и тут какие то интересные решения ждут, как результат. Ещё кстати тут может быть какие то успехи ребенка. Как знаешь поступление куда то, не знаю насколько это для тебя актуально может быть.
ИзображениеИзображение
3. Третья неделя. (18.07.-24.07) - 65. Отвержение, 51. Маска - на третьей неделе возможно в ком то увидишь какие то недостатки. которые были от тебя скрыты. Как знаешь снимешь маску с кого то. Или что то скрытое о ком то узнаешь, но не поверишь в это, будешь отрицать это. Либо тут может идти речь о тебе и ты эту маску снимешь перед людьми. Ну бывает такое вежлива ко всем к примеру, а тут прям не захочется как то себя сдерживать, перед кем то строить что то и просто будешь собой. Хотя банально думаю карты могут показать факт лжи так таковой.
ИзображениеИзображение
4. Четвёртая неделя.(25.07.-31.07) - 19. Башня, 55. Рог изобилия - прям видя карты кажется какие то дела с банком, как получение кредита или каких то соц выплат. Ещё думаю карты могут показать на получение результата так такового (зарплата, бонусы, итоги результативные, приносящие прибыль, ощущение довольства). Тут конечно банально какие то закупки могут идти. Ну собираешься в отпуск и закупаешься какими то нужными и необходимыми вещами.
ИзображениеИзображение
5. Общая тема месяца - 21. Гора, 49. Страсть - вот тут даже карты показывают общую тему как прохождение препятствий. Не препятствия, с которыми тяжело бороться, что то делать. А тут именно ты с каким то увлечением подходишь к этому. Я думаю тебе даже интересно будет с ними разбираться. Ассоциация пришла как альпинизм, когда тяжело, трудно, но он поднимается в гору, потому что цель его эту гору покорить. Так же и у тебя этот месяц ознаменуется тем, что будет энтузиазм и увлеченность все препятствия на своем пути убрать, сдвинуть дела с места, что застоялись.
ИзображениеИзображение
Уроки месяца. - 15. Медведь, 77. Бездетность - а уроком станет то, что авторитет и какое то положение не всегда играют роль важную. Иногда и без этих качеств можно добиваться результатов. Быть в выигрышном положении без какого то статуса что ли. наверно так бы карты эти прочла. Хотя может быть медведь тут указывает на покровителя какого то или силы так таковой и говорят о том, что всё тебе по плечу без покровителя. Ты и сама в силах добиваться своих целей.
ИзображениеИзображение

Машенька желаю тебе отличного июля, позитивного и радостного! Пусть он принесет тебе много много положительных результатов!!! ;butterfly;
soleil В сети
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение soleil »

Татьяна_V,
1) моя ОС по неделе 27.06 -3.07
Спойлер
Татьяна_V писал(а): 26 июн 2022, 12:47 Понедельник 27.06 - 74. Призрак, 15. Медведь - в понедельник видимо что то или кто то из прошлого даст о себе знать. Может быть это будет человек, который просто напомнит тебе о какой то ситуации, которую ты вроде как уже похоронила, забыла. Либо это может быть сама какая то ситуация, которая напомнит о человеке из прошлого.
тут получилось, два варианта. Какой правильный или оба.. :thinkingabou: Из прошлого.. снился сон, что мы с бывшим мч опять вместе, и я собираюсь к нему, да вообще проснулась в недоумении, неужели получается отток энергии до сих пор в ту сторону..мне казалось , что это пройденный этап.
Другое: на работе вышел жуткий скандал из-за кондёра. Ну и само собой мой внутренний медведь не выдержал и рявкнул своё слово, потому что девочки перешли все границы, я уже писала , что после пандемий , и всех вытекающих, все просто звери стали. Привели меня в состояние гнева, думаю, что так и получился слив энергии, если рассматривать призрака, как пустую энергию))

Вторник 28.06 - 37. Мужчина, 99. Черный человек - во вторник может быть какой то человек себя не очень хорошо поведет по отношению е тебе, напугает может быть даже чем то, какой то покажется опасный, с мрачными намерениями. Либо тут может быть просто банально взаимодействие с человеком, имеющим какие то способности. Ну к примеру на форуме какое то общение будет по теме черной магии или каких то ритуалов.
Мужчина , это бывший муж объявился, конечно, решил отправить деньги обещанные в июне, он по типажу подходит. Потом чего –то здоровьем стал интересовался в мессенджере, делами и прочим)) ну такое)). Про него точно знаю, что он абсолютно не черный, у него намерений недобрых ко мне никогда не было, да он отчасти ландух , но добрый по характеру, без подлости, блин не знаю, может есть какой-то у него умысел, но сомнительно. Наверное, тут черный человек, это про сплетни и склоки на работе, после вчерашнего скандала, мне кажется лично для меня наступила точка невозврата с некоторыми коллегами в отношениях. Гробовая тишина в кабинете была, может шушукались группировками по углам, я никогда на этом внимание не заостряю, т.к. мне без разницы было всегда кто, что говорит, не интересно мне . пусть даже про меня..
Среда 29.06 - 4. Дом, 78. Черепаха - день такой довольно стабильный будет, ощутишь устойчивость, может быть даже покажется всё слишком медленным и прочным, но это как то будет давать спокойствие. Тут банально может проиграться тем, что ты будешь поглощена бытом в доме, каким то обустройством, уборкой, наведением уюта.
Медленности не было, наоборот беготня. Дом, наверное, про отношения с ребенком, прилетел на автобусе из деревни , как узнал что отец, денег прислал, скинулись на ноут, у сына ДР скоро, ездили за ноутом, потом сразу в магазин за продуктами, готовка, обустройство было. У ребенка терпения не было, не мог дождаться четверга, вдруг его ноут кто-то купит, а в среду у меня тренировка и времени особо нет, получилось суетно. Вот черепаха по какому поводу, может как раз про наведение порядка. А вообще устала с этой беготней туда сюда , день показался длинный, думала никогда не кончится, так и было
Четверг 30.06 - 28. Джентельмен, 1. Всадник - получишь какие то новости от мужчины, может быть смс или сообщение в соц сетях, по телефону. Либо тут всадник даже может проиграться встречей с ним (приездом, отъездом, встречей в дороге).
Карты показали общение с айтишником, ребенок настоял, что пакет программ при покупке брать не будем, мал еще, но упёрся и спорил что сейчас всё сам установит)) ну-ну)) ну ладно)слушать не захотел меня, переходный возраст..в итоге общалась с айтишником несколько раз созванивались, во сколько он появится на месте, т.к. он в разъездах, и отправила ребенка в сервисный центр с ноутом.) ну всё ок, специалист (проверенный)свою работу по установке ПО сделал грамотно, и ценник приемлемый.
пятница 01.07 - 26. Книга, 7. Змея - интересный день. Тут какие то козни кажутся, ощущение тайны. Может быть тут сплетни какие то услышишь, как знаешь женский коллектив обсуждает коллегу, которой нет в этот момент. Как она выглядит, или её состояние. Вот тут я почему то змею вижу именно как злой язык. Хотя вполне может быть карты показывают какую то информацию, очень нужную, мудрую, которую ты получишь. Может быть в книге, видео, ролике какая то фраза зацепит.
Здесь, женский коллектив, и злой язык да. Назовем вещи своими именами: шипели по углам в своих микоргруппах и в разные стороны косились))Обычно я не обращаю на это внимания, подружка моя первый день с больничного, ухи навострила, там прошла - тут прошла, вернулась доложила что мягко сказано «обсуждают» , кто в чём оделся сегодня))) впрочем, меня не удивило. Просто мышиная возня стандартная, кто всегда обсуждал, тот также и продолжает
Суббота 02.07 - 36. Крест, 46. весы - интересный день. Как будто ожидают испытания балансом. Может быть нужно будет в этот день как то себя гармонизировать, ну элементарно лень бороть свою. Будет не просто, но необходимо. Ещё как вариант тут может быть посещение церкви или кладбища. Когда приходишь чтоб исповедоваться или просто поговорить с предками, тем самым найдя ответ на свой вопрос.
Да, точно испытания балансом, выехали на шашлыки на берег волги с коллективом от тренировки, старалась соблюдать баланс в алкоголе, растягивала, чтобы потом не прибавили градус, а то начнешь с 10 градусов, а товарисчи-напарники потом тебе 40 доливать будут пытаться))из лучших побуждений конечно, для увеселения))), да и в еде тоже соблюдала норму.
Воскресенье 03.07 - 95. Талисман, 16. Звезды - хороший я думаю будет день. Знаешь будет воодушевленное настроение, какая то такая непосредственность и вера во что то лучшее, что удача на твоей стороне. В этот день может удачно сложиться какое то выступление, звезды у нас как софиты, выступление.
Про талисман пока ничего не могу сказать в чему была моя удача в этот день, просто было хорошее настроение, проблемы не заботили мою голову, ничего не цепляло, хотелось слушать музыку весёлую и беззаботную, мечтательное позитивное настроение и залипание в лёгкие музыкальные трэки.
2) ОС по чакрам(продолжение)
Аджна
Спойлер
1. Карта, представляющая Аджну. - 50. Зеркало, 5. Дерево - я думаю эта чакра хорошо у тебя работает. Ты умеешь заглянуть вглубь своего сознания и найти там ресурсы. Так как чакра отвечает у нас за истину и ложь, умение распознать это на каком то уровне интуитивном. А зеркало как раз и символизирует истинную сущность, а дерево это стабильность, корни, опять же можно предположить, что ты видишь от куда ноги растут у какой либо проблемы или человека.
Да, заглядывать вглубь сознания, вглубь события, ситуации, поиск реальной истины, это всегда со мной, самоанализ, психология, анализ людей, их поступков, анализировать это у в универе прилипло ко мне, потом еще многовариантно смотреть на ситуацию и вероятные сценарии развития событий, дерево еще может давать отсылку к наличию своей системы мировоззрения , философии, у меня свои правила , наверное, они людям кажутся странными, дерево на отшибе, так я и человек такой, в стороне , на отшибе со своими принципами.
2. Что поможет мне больше доверять своей интуиции? - 68. Старуха, 14. Лиса, 61. Механизм - знаешь, я думаю тут карты говорят о том, что нужно совмещать в себе свои способности. По старухе это какая то недоверчивость, а по лисе хитрость и ловкость. Может быть этим твоим чувством недоверчивости ловко управлять в свою пользу. Отметать эмоции, а больше логики вкладывать, применять свои знания на практике.
Да, наверное, мудрость и развитие интуиции нужно будет нарабатывать опытным путем, применяя гибкость и совмещение разных техник, лиса везде найдёт лазейку, любыми путями пройдет, больше практиковать, вопрос когда, не хватает времени..механизм, это те практики, которые давно работают и есть во всеобщей доступности.
3. Указание от Высших сил, на которое мне стоит обратить внимание в моих снах. - Джокер, 91. Флюгер - ой какие интересные карты. Собственно Джокер сама по себе карта двойственная. Она может повернуть любую ситуацию в твою сторону, как обнуление. Тут нет ни плохого в ней, ни хорошего. Тут скорее идет именно подсознательное А Флюгер это собственно направление. И я так понимаю, что тебе во снах идет указание на какое то направление, куда тебе двигаться и как, в более комфортном и верном русле.
Такое ощущение, что надо обращать внимание на то, что информация может приходить неожиданно, мне часто спонтанно и приходит какая-нибудь мысль , соглашусь , что, мне очередное обнуление нужно, слишком уж завал ненужной инфы в голове, тогда появиться этот ветер с идеями и неожиданные озарения, это как учитывай не учитываемые факторы, наверное, обратить внимание на сны тоже, одно время работала с вопросом на сон, потом забросила..терпения не хватило.. вот может еще использовать нестабильность и спонтанность. Флюгер это еще поток, нужно стремиться находиться в потоке, развивать осознанность
4. Лучший способ гармонизировать Аджну. - 31. Солнце, 47. Лестница - и почему хочется сказать "ходить в горы" повыше к солнышку. Я бы сказала наверно радоваться любым своим победам. Вот услышала интуицию, поступила верно, радоваться этому и дальше взращивать. Тут конечно карты говорят о работе над собой, над своим эго, над своей самооценкой так таковой, верой в себя и свои способности.
Да, надо постоянно саморазвитием заниматься, это как раз дорога через горы к солнцу, уверенности в себе и радости своим результатам не хватает, чаще критикуешь себя, мало сделала, или протопталась на месте))
5. Результат гармонизации. - 24. Сердце, 60. Яйцо, 101. Лотос - получишь классные новые способности. Это как будто бы совершенно иной уровень развития и жизни. И я думаю по сердцу он очень будет тебе приятен и позитивен.
Хороший результат, развитие потенциала, умение слушать своё сердце, душу, работа в потоке, новые уровни доступа к информации, равновесие, гармония и целостность, новые уровни) Интересно, пора переходить во сне интуицией заниматься :thinkingabou: )))
Последний раз редактировалось soleil 03 июл 2022, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна_V
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Сообщение Татьяна_V »

soleil, ну попробуем. Расклад на начальника. Буду писать то, что вижу и расшифровку по тому, какая у него жизнь и вообще что за человек в моих глазах. Вот так наверно.
На Оракуле дыхание Ночи
Спойлер
1. Суть ваших отношений, на чем основаны отношения, взаимодействия (дружба) - 52. Мельница, 28. Мужчина, 46. Весы - ах-ах-а-х тут так символично, начальник по знаку зодиака ВЕСЫ. Ну тут карты явно показывают нашу связь рабочую. То есть мельница, это собственно какие то обычные такие дела, рутинные. Действительно мы изначально познакомились на работе, просто так получилось, что он приглашает с ним работать, а я почему то каждый раз соглашаюсь. Ну по началу было комфортно с ним работать на одной должности, в паре так сказать. А вот когда он стал начальником, начались сложности во взаимодействии. Он часто меня раздражает, потому что я считаю, что он не объективен, и я его видимо тоже, так как он считает что я слишком много спорю.
2. Движущая сила отношений. - 64. Подкова, 47. Лестница - тут думаю карты говорят о каком то удачном движении вверх совместном. Соглашусь. Действительно зачастую он приходит в компанию на развитие, потом подключает меня и компания довольно быстро идет вверх. Такой слаженный тандем у нас обычно получается. Не зря говорят в споре рождается истина. И наши с ним различные взгляды на некоторые вещи дают рассмотрение вопросов с разных сторон.
ИзображениеИзображение
3. Мысли (общее осмысленное поле) - 51. Марионетка, 83. Тайна - ну вот как я вижу эти карты. Тут тайные манипуляции. Это так и есть. И он мной манипулирует и я им. При чем он начал такую практику ставить перед фактом, скрывая истинные вещи, да и я начала себя так вести. До последнего могу молчать о каких то вещах, касательно рабочих моментов. У меня как у подростка ответная реакция на его поведение идет. Ну и видимо мы друг другу нужны для своих целей. Мне надо заниматься здоровьем, а тут я могу манипулировать им тем, что он не выполнил свое обещание по обещанной ЗП изначально, так что типа мне нужно время свободное в рабочие часы, чтоб решать свои дела. А он экономит на ФОТе собственно, что ему засчитывается от руководства.
ИзображениеИзображение
4. Чувства (общее эмоциональное поле) - 50. Зеркало, 72. Черная кошка - тут прям на карты смотрю и вижу действительность такого момента. Мы как отражение отношения друг к другу. Ну когда один настроен на конфликт, то следом другой вступает в это. И если один настроен на диалог, на какое то сотрудничество тоже. Ну к примеру новый контракт обсуждаем и если я начну отвергать его, с его стороны сразу начинается ответная реакция идти. Пытается меня переубедить в том, что я не права. При этом он сам может считать контракт не особо выигрышным, но от того, что я отвергаю, он будет идти в другую сторону. Или ситуация когда я наоборот выступаю за его предложение нового контракта, он прям взращивает эту идею расписывая какие выгоды принесет, если я приложу усилия и всё в таком роде.
ИзображениеИзображение
5.Действия (общее проявление в мире) - 84. Ягненок, Хранитель - тут карты говорят о какой то защите, доверии. Как знаешь защита слабого наверно. Если брать общее проявление тут на поверхности вроде как доверие и защита интересов друг друга. Как знаешь прикрыть в бою боевого друга, защитить от нападок других и вообще такое я бы сказала твердое плечо по картам. Ну моё мнение реальности - наверно да, есть такое что друг друга в обиду перед другими не дадим, поможем друг другу чем сможем и где то наверно прикрыть, такое тоже есть.
ИзображениеИзображение
6. Как к вам относится человек (друг, начальник и т.д.) - 94. Рулевое весло, 48. Котел - а он по карте рулевое весло и относиться выходит ко мне как начальник, как к человеку своей команды, делающее общее дело, но котел как раз говорит о внезапных таких горячих вспышках что ли, когда всё вариться, но до определенного момента. Много терпения возможно, но до поры до времени. Ну я тут согласна с картами, я действительно такое к себе могу вызывать. Я действительно до поры до времени держусь, в один момент могу взорваться, вспыхнуть и быть очень агрессивной. А ещё я думаю по картам что считает, что может мной и моим состоянием управлять в какой то степени.
ИзображениеИзображение
7. Ваше отношение к человеку - 5. Дерево, 19. Башня, 74. Призрак - так ну а я видимо как то стараюсь держаться отстраненно, по причине прошлого, что давит. Тут честно затрудняюсь карты понять. Но я действительно раньше была с ним как то ближе, мы много общались на разные темы, обсуждали семьи. Вторые половинки (он женат, двое детей). Ну такие прям доверительные были отношения. Потом я ощутила факт предательства от него, не сдерживал свои слова, и просто как то я закрылась и отстранилась. Это действительно так и есть.
8.Характеристика личности человека(друга и т.д.) - 70. Единорог, 57. Оборотень - вот смотри он реально на вид человек очень хороший, готов помочь, учить, подсказать, помочь советом и делом. Но всё это по карте оборотень внешняя оболочка его, а внутри видимо присутствует другая натура злая и агрессивная. Такой двуличный человек. И я это тоже ощущаю порой на самом деле. Есть такая черта и вашим и нашим, но главное свое урвать.
ИзображениеИзображение
9. Будущее ваших отношений. - 1. Всадник, 53. Глаз - ну а тут видимо карты говорят исключительно о том, что общение наше будет продолжаться, наблюдать будем друг за другом и быть начеку.
ИзображениеИзображение

Да интересно вышло. Вроде как и видно, что особо зла от него нет, но есть моменты, которые дают мне какой то эффект опасности от него. Вот не знаешь, как он себя поведет в трудной ситуации, которая будет касаться его лично. Думаю он способен на подлость и злой поступок, если того потребует ситуация. Но я не вижу особой прям агрессии ко мне, злобы. Надо будет сделать Темную Лошадку.
Твои карты дня с 04.07. по 10.07 на оракуле Полнолуния

Понедельник 04.07 - 21. Скала, 7. Змей, 26. Фолиант - вот видя карты ощущения каких то сплетен, слухов что ли, которые до тебя дойдут. При чем люди это говорят за спиной, как будто скрываются от тебя. Либо это какие то препятствия в получении или осмысливании информации. Ну знаешь как может проиграться. К примеру не будет связи с кем то, кто находиться не рядом и из за этого возникнут препятствия.
Вторник 05.07 - 11. Метла, 45. Влюбленные - какая то ссора может быть с близким человеком или просто какое то сотрудничество может разорвать, а может быть примирение, не знаю, тут сомневаюсь. Хотя карты и любовную интимную связь могут показать. Если это не про отношения, то возможно в этот день встанет какой то выбор, нужно будет принять решение.
ИзображениеИзображение
Среда 06.07 - 51. Маска, 108. Колдунья - тут возникла ассоциация, что ты перевоплощаешься в гадалку (эзотерика) на этот день ах-ах-ах-ах . Кстати день очень важный будет. В ночь с 06 на 07 Ивана Купало. Может тут обряд какой то будешь проводить. В целом думаю тут либо речь о том, что ты будешь скрывать как то свои занятия эзотерикой или свою личность истинную в эзотерических кругах, как то скрывать истинные намерения. Либо тут колдунья просто говорит о тебе, как о человеке увлеченном каким то делом, как знаешь перевоплощение, сильное погружение в какие то занятия.
ИзображениеИзображение
Четверг 07.07 - 72. Справедливость, 53. Измученное сердце - конфликтный какой то день возможен. Тут либо спор, ссора, конфликтная ситуация какая то тебя расстроит, принесет негативные эмоции. Либо тут может быть какие то юридические дела или дела с бумагами официальными могут принести разочарование. Может быть во время какой то документ не сможешь получить.
ИзображениеИзображение
Пятница 08.07 - 76. Смерть, 17. Аисты, 106. Земной шар - в пятницу какая то смена твое финансового положения или ощущения твоей стабильности может измениться. Вообще Земной шар обычно у меня показывает именно дела связанные с финансами, материальной сферой. Это могут быть любые перемены. К примеру субсидию, скидку какую то получишь. Я бы конечно ещё по картам сказала, что тут тема какой то поездки высвечивается. Может быть покупка путевки, смена планов на покупку билетов или места отдыха.
Суббота 09.07 - 64. Запор, 80. Бедность - тут прям хочется сказать поясок подвяжешь. Как будто бы кошелек закроешь на замок. Ну либо тут выплаты по кредиту, долгам, задолженностям идет. Либо просто день отдыха будет, так как ты ощутишь нехватку ресурсов и решишь восполнить их отдыхом, отказавшись от каких бы то нибыло телодвижений.
ИзображениеИзображение
Воскресенье 10.07 - 82. Суть, 59. Праздность, 12. Филин - прям ощущение какого то энергетического оттока. Может быть тут будет общение с человеком, который как энергетический вампир будет, энергии много заберет, будешь чувствовать усталость. Либо это какое то обучение что ли, которое вызовет у тебя скуку, будет как то не интересно. Вот бывает покупаешь вебинар, ждешь от него чего то интересного, а по факту всё не так оказывается, вода водой, никакой искорки и вебинар вызывает только скуку и апатию.

Позитивной недели тебе! :flower:
Последний раз редактировалось Татьяна_V 04 июл 2022, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Ответить