Урожайный август

Беседа с самим собой и прекрасный альтернативный способ проработки колоды
Myrlila
Местный житель
Местный житель
На форуме с: 30 июн 2019
Награды: 1
Благодарил (а): 719 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

3. Что мешает мне замедлиться? - Туз Лета
Изображение
Слишком насыщенное событиями лето)))

3. На что мне предлагают обратить внимание в этом месяце? - Исцеление
Изображение
Забыть все свои обиды, исцелиться от них. Научиться не позволять никому задеть себя.
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Мелисандр
Приятель
Приятель
На форуме с: 1 июл 2019
Благодарил (а): 1048 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 2. Маг: Как мне лучше выражать свои желания?
Рыцарь Пентаклей
Изображение
Не стесняться своих "земных" желаний. Открыто их выражать, но при этом нужно это делать аккуратно и осмотрительно.

Изображение 3. Верховная Жрица: Какое послание от интуиции мне нужно узнать сегодня?
9 Посохов
Изображение
Видимо, интуиция хочет мне подсказать, что нужно развивать самоконтроль, чтобы четко видеть и понимать моменты, когда в моих силах что-то изменить и когда нужно просто смириться с ситуацией. Еще карта может советовать углубиться в другие уровни сознания.
Selena
Приятель
Приятель
Благодарил (а): 804 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

3. На что мне поедлагают обратить внимание в этом месяце?-2 Пентаклей

Изображение

Развитию своих способностей и мастерства,а также обретению гармонии и равновесия.
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
3. На что мне предлагают обратить внимание в этом месяце? Шут
Изображение
У меня начался новый этап в жизни, кое что изменилось и не будет так как прежде. Нужно принять этот новый этап и открывать для себя всё новое постепенно, быть открытой всему новому и не останавливаться на достигнутом. Это только начало пути. Ну и скоро школа и ребёнку тоже надо уделить максимум внимания, подготовить к учебному году, а то она на раслабоне совсем.

№3
2. Маг: Как мне лучше выражать свои желания? 5 жезлов(Дьявол)
Изображение
Смело выражать свои желания, справиться с внутренним конфликтом и противоречиями, что я слишком много хочу. Мы живём в материальном мире и это нормально, когда говоришь своим комплексам, страхам "нет". Клетка открыта, ничего по сути не держит в ней, эти цепи условны, я сама их себе создаю и тем самым сама же загоняю себя в ловушку. Если смело говорить о своих желаниях и чётко определиться в них, то это поможет избежать многих конфликтных и зависимых ситуаций, побороть внутренние барьеры. Да и от этих двух карт энергия прямо прёт, я вижу их как прорыв, дать волю своим желаниям.
Наталка
Приятель
Приятель
На форуме с: 7 июл 2019
Благодарил (а): 864 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Наталка »

Изображение
4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания?- Луна+ Солнце
По ходу мне очень важно разобраться в себе и понять по Луне чего я хочу. А как я могу присутствовать в том, что требует внимания- Солнце- советует остановиться и расслабиться, просто жить
5. Что нужно отпустить (если такое есть), чтобы я мог присутствовать в том, что требует моего внимания?- 8 мечей+ 3 чаш
И здесь намек по 8 мечей, что сейчас у меня связаны руки и от меня мало, что зависит, сложно понять , что надо делать. Поэтому 3 чаш это состояние временное и нужно расслабиться
6. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего разума и мышления?- Отшельник+ Звезда
Отшельник- тема затворничества, может чему-то обучиться новому, снова намек разобраться в себе, прислушаться. И по Звезде понять куда меня ведет судьба,не смотря на неудачи, падая, ты снова поднимаешься и двигаешься вперед.

Изображение
4. Императрица: Как я могу напитать свое вдохновение/креативность?-5 радуги. Посторонний+ 5 воды. Привязанность к прошлому
Судя по 5 радуги сейчас с творчеством у меня туговато, но это временный период, но нужно открыть калитку и войти без страхов. Мне важно понять, что прошлый опыт нужно выбросить на свалку, что уже как в прошлом не будет.
5. Император: Над чем в моей жизни следует больше работать?-За пределами иллюзий+ Прошлые жизни
За пределами иллюзий это карта сомнений которые нужно убрать, идти вперед и не сомневаться в себе, в том, чего хочется именно мне. Прошлые жизни -это страхи, воспоминания негативные и это мне мешает действовать последовательно.
6. Иерофант: Как я могу лучше организовать свои ежедневные дела?- Новое видение+ Любовники
Куда ж без Повешенного) Может намек на то, что хватит жертвовать собой ради других, сами пусть что-то делают. Любовники-любить и быть свободной.
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания?-9 Жезлов

Изображение

Сделать паузу,чтобы набраться сил и обдумать дальнейшие действия,чтобы найти выход.
Мелисандр
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 4. Императрица: Как я могу напитать свое вдохновение/креативность?
6 Пентаклей
Изображение
В контексте данного вопроса, карта указывает на то, что мое вдохновение будет приходить тогда, когда я буду оказывать помощь другим.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

4. Что я чувствую, когда заглядываю внутрь себя? - 9 лета
Изображение
Оптимизм, что все желания сбываются)

4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания? - 5 Ничто
Изображение
У меня сейчас время полной неопределенности. Я не знаю как действовать дальше, не знаю что будет, не могу планировать (а я люблю планировать), надо выждать, затаиться и наблюдать за развитием событий)))
Happiness can be found even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light
Клен
Приятель
Приятель
На форуме с: 6 июл 2019
Благодарил (а): 1091 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Клен »

3. На что мне предлагают обратить внимание в этом месяце?
Иллюзии.И вновь мои мечты,мои заблуждения,мое витание в облаках,взгляд в небо,а не на землю(не на реальность)
4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания?
Вулкан.Энергично,мощно.
5. Что нужно отпустить (если такое есть), чтобы я мог присутствовать в том, что требует моего внимания?
Молния.Опять природные явления и сродни Вулкану,но более мягко(по сравнению с ним)Быть может при первых молниях спуститься в реальность,на землю.
6. На что мне предлагают обратить внимание относительно моего разума и мышления?
Поездка.Ура,мы возможно поедим в отпуск... :yahoo:
После дождя будет радуга...
Missa
Приятель
Приятель
На форуме с: 3 июл 2019
Благодарил (а): 204 раза
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Missa »

Начну 2 челлендж на оракуле Полной Луны:

1. Карта на август.Крысы
Изображение
Карта внутриличностных переживаний, сомнений и в целом для меня будет непростой и волнительный месяц

2. Что я готовлюсь начать и осуществить в этом месяце? Время+Письмо
Изображение
Наладить рабочие контакты, укрепить их и продолжить общение с определенными людьми

3. На что мне поедлагают обратить внимание в этом месяце?
Парусник+Семья
Изображение
На развитие отношений внутри моей семьи между родителями, родственниками

4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания?
Святая вода+Рог изобилия
Изображение
Перестать гнаться за урожаем, материальным аспектом и обратить внимание на более приземленные вещи
Мои колоды Таро
Напоминайте об ОС в ЛС
Ametista
Обыватель
Обыватель
Благодарил (а): 913 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Ametista »

№2
4. Как я могу присутствовать в том, что требует моего внимания? Повешенный
Изображение
Более глубоко нырнуть в это. Не спешить, всё хорошо обдумать и тогда делать свои выводы.Иногда нужно взглянуть на ситуацию под другим углом, уйти от переживаний и мыслей, что могут отвлекать. Не торопиться с принятием решений и не делать поспешных выводов, не взглянув на всё со всех сторон. Но и не зависать надолго в пассивном ожидании и ничего неделании, не быть в позиции жертвы и принимать то, что мне не нравится.
№3
3. Верховная Жрица: Какое послание от интуиции мне нужно узнать сегодня? 7 жезлов(Паж кубков)
Изображение Изображение
Быть смелее и решительнее, слушать себя прежде всего, доверять своим ощущениям, не полагаться на чужое мнение, якобы кто-то знает лучше меня. Иметь свою точку зрения чего бы это не касалось и не позволять другим навязывать что-то мне, считая, что они опытнее и мудрее.
Мелисандр
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Мелисандр »

Изображение 5. Император: Над чем в моей жизни следует больше работать?
8 Посохов
Изображение
Карта явно намекает, что нужно больше работать над целеполаганием, действовать активнее и предпринимать какие-то шаги. Не стоять на месте, а двигаться только вперед!
Фрида
Старейшина
Старейшина
Награды: 2
Благодарил (а): 1386 раз
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Фрида »

5. Что нужно отпустить (если такое есть), чтобы я мог присутствовать в том, что требует моего внимания?
Изображение Повешенный.

Нужно отпустить свою пассивность и бездействие.Вечно я чего-то жду-выжидаю вместо того,чтобы поставить все точки над"и" и успокоиться.Это просто нежелание и боязнь перемен,а они давно пришли-пора принять всё как есть теперь,а не размышлять стоит или не стоит это делать.
Myrlila
Местный житель
Местный житель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Myrlila »

5. Что мне нужно изменить? - Колдун
Изображение
Развивать свои способности, использовать свои силы во благо, отпустить негативные мысли)

5. Что нужно отпустить (если такое есть), чтобы я мог присутствовать в том, что требует моего внимания? - Дурак
Изображение
Отпустить прошлое, очистить разум, довериться своей интуиции, прислушаться к себе)
Selena
Приятель
Приятель
Контактная информация:

Урожайный август

Сообщение Selena »

5. Что нужно отпустить (если такое есть), чтобы я мог присутствовать в том, что требует моего внимания?-Дьявол

Изображение

Видимо хаос прошлого все же еще влияет,долги,тянущиеся из прошлого тяготят.Видимо надо просто меньше думать об этом.
Ответить

Вернуться в «Челленджи»